Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

ayakunin
Вахтанг:

Милете

это где?

Вахтанг:

Лама разве требует сложной настройки?

нет конечно, но ее всё тянет кудато… а тримами у меня не получается компенсировать эту тягу к непознанному… видимо надо подкрутить что-то где-то отверточкой, но я пока не понял как именно

Sterx

нет конечно, но ее всё тянет кудато…

а случайно не вы были пару недель назад в Железнодорожном? помню, тоже к нам приехал человек с вертолетом-игрушкой…

ayakunin
Sterx:

а случайно не вы были пару недель назад в Железнодорожном? помню, тоже к нам приехал человек с вертолетом-игрушкой…

в Милете не был ни разу

Вахтанг
ayakunin:

нет конечно, но ее всё тянет кудато… а тримами у меня не получается компенсировать эту тягу к непознанному… видимо надо подкрутить что-то где-то отверточкой, но я пока не понял как именно

Дело в том, что Лама вся пластмассовая и его настраивай не настраивай, после транспортировки всё равно перекосит, или после удара. Летать на нем лучше в зале, т.к. на улице совсем без ветра не бывает, а это для него критично. Если не хватает триммеров, значит надо подкрутить тяги. Вообще-то на форуме специальная ветка по этому верту. Думаю, что если его прочитать - многие вопросы отпадут сами.

tu16vk2

Сегодня вечером.
Ужал с 20 Мб до 200 Кб

Вахтанг

Дорогой Виктор
От всей души поздравляю с днем варения. Всех благ тебе и твоему семейству. Чтоб мы тебя видели бодрим и здоровым еще 58 лет (заодно и всем нам пожелал прожить столько-же! 😃 ).
Дай тебе бог крепкого здоровья и финансового благополучия, остальное купишь. Про самолётов, взлётов и посадок ничего не говорю, будет здоровье, тебя от них не отогнать 😃

Вахтанг

Поздравляю всех с изумительно “успешным” выступлением наших балерин на ЧЕ. За что им платят такие бабки из нашего кармана не понятно!

Sterx

наших балерин

ваши балерины грызут галстуки! а у нас футболисты, русские футболисты!!!

Вахтанг

Ну, ну Андрей. Так держать, вы наверное, в восторге от выступления наших горе “спортсменов”. Если вы не заметили я написали “наши” а не “ваши”. Пока граждане нашей страны охвачены великорусским шовинизмом и не замечают элементарных вещей, мы так и будем жить в дерме! Вы, наверное, и ЕР гордитесь? заметьте, про Пудафи не спрашиваю 😃 .
Писал я не с радости а со злости. Стыдно за страну, из 140 млн человек не можем отобрать 11 человек, чтоб всех порвали! Когда футбол играли не за деньги а за престиж страны (т.е. родины) и зрелищности больше было и самоотдачи. А какую страну сейчас больше любят наши легионеры (играющие за сборную за очень большие деньги из бюджета, т.е. нашего с вами кармана) это большой вопрос!
Но, мне кажется с этим вопросом лучше в другую ветку, а еще лучше совсем не продолжать, т.к. страна большая, к единому мнению всё равно не придем, а моделистов лучше пуст объединяет дружба на основе общего хобби, чем разъединяет разница в политических взглядах! Мне например очень нравится ваши видео зарисовки. Я что, должен это скрывать или вас вместо похвали ругать только потому, что у вас фамилия на ов заканчивается а не на дзе? Или вы думаете, что я для нашей страны сделал меньше, чем вы?
И давайте оставим президентов других стран в покое, т.б. что наше мнение там никого не интересует. У нас как будто с собственным правительством и президентом проблем не хватает.

GSG

Поддерживаю Вахтанг, я в общем и не получал большого удовольсвия наблюдая за игрой нашей сборной, но так как они представляют нашу страну смотрел, болел. Достойное завершение участия в ЧЕ для команды такого класса, выходят вперед более достойные.
На счет Ваши или Наши Андрей не прав. Наша беда в том, что после обиды нанесенной некрасивой игрой и проигрышем мы начинаем обижать других с национальной подоплекой, не достойно это РУССКИХ!!!. Если хотите поспорить, то спорьте не выходя за рамки спортивных критериев.
На счет балерин не знаю, а то что били хер знает скоко и хер знает куда, это правда. Ребята посмотрите как играют другие команды, о чем спорить, есть же с кем сравнивать. Почему за столько лет не научиться играть в что-то подобное немецкому или испанскому футболу, хоть немного от туда взять, не понимаю.
А я буду продолжать наслаждаться дальнейшим развитием событий на ЧЕ, именно наслаждаться, самое интересное впереди.

Sterx

Извиняюсь, если обидел, на эмоциях все это было. Просто бесит что как только стоит им проиграть, так сразу волна критики и т.п., а когда выигрывают хрен кто доброго слова напишет. 11 человек из 140 млн? А не задумывались что каково им быть изгоями, когда все 140 млн, против 11 человек? Горе да беду, нам ли обходить стороной? Тему закрываем

Maxim54

Чемпионат мира по высшему пилотажу в Мосвке 23 июня 2012 года. Аэродром Большое Грызлово

Инфорамция здесь www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1339699885
Самому очень интересно, решил написать здесь, вдруг кому будет интересно.
23-июня на аэродроме Большое Грызлово, состоится большой праздник, открытие Чемпионата Мира.

В программе лучшие пилотажники, По-2, R-44, Extra, як-54, планера и конечно пилотажные группы!!!
Будем летать мы (Первый полет) и наши гости АПГ “Русь” на 5-ти Л-39!!!

Вход бесплатный, можно прилететь на самолетах, вертолетах…

Ждем всех любителей авиации!

Вахтанг

кто поедет? может скооперируемся?
во сколько начало и окончание?

roke116
Sterx:

ваши балерины грызут галстуки! а у нас футболисты, русские футболисты!!!

Андрей, на поле в Руднева есть и армяне, и грузины, и я думаю другие национальности. И мы никогда их делили, потому что у нас одно общее хобби и оно не имеет национальности.
как?то это все неприятно.

Вахтанг

Друзья! приглашаю желающих на отдых в Грузию. Время - первая половина августа. Част группы поедет 5-7 августа, вторая 10-го. Обратно 17-го августа. Решение надо принимать до вечера вторника. В среду поеду покупать билеты и забронирую гостиницы. В прошлом году тоже группу возил, все приехали очень довольные. Для поездки нужен только загранпаспорт, виза не требуется. Все вопросы по тел. 90576738 семь пять.
Незабываемые впечатления гарантирую.

sushka29

Всем доброе время суток!!))) Кто сегодня собираеться полетать во 2ой половине дня, если дождя не будет?