Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

9 days later
GSG

Всем привет!
Кому интересно - сейчас проходит Чемпионат Мира в Испании по копиям/полукопиям/гигантам. Тут ветка, отражающая происходящее rcopen.com/forum/f83/topic286252

Sanya

Всем привет.
Сегодня мною был найден самолет в Руднево в районе речки.
Пусть владелец самолета напишет мне.

Или может кто знает чей он?

Kusado

Всеобщий привет!
Планирую завтра для себя открыть руднево и заодно устроить для себя первые публичные полеты.
Жажду увидеть опытных товарищей, способных наставить на путь истинный и излить потоки критики.
Будет кто на поляне часов в 19-21?

7 days later
Rut

Володя, классный снимок. Качественный и памятный.

Вахтанг

Всем привет.
Вернулся вчера с отпуска. Сегодня заезжал на поле около часа дня, никого не застал.
Все в отпусках?

roke116
Вахтанг:

Всем привет.
Вернулся вчера с отпуска. Сегодня заезжал на поле около часа дня, никого не застал.
Все в отпусках?

Вахтанг, я приехал в 14.00 Аналогичная картина. и только потом появились еще два представителя. А причина была проста, все втихомолку рванули в Люберцы на праздник посвященный 100 летию ВВС

GSG

Всем привет, есть тема полетать в выходные в Рудневке, между полетами шашлычек, кто хочет учавствовать пишите. В пятницу будем планировать более кокретно отталкиваясь от метеоусловий.

maksim210

Звезды “Руднево” и не только на празднике ветеранов ВВС 18 августа 2012г., г.Люберцы, городок “А”, стадион “Звезда” с 10:00 до 13:30.
ссылка на мои фотографии: plus.google.com/u/0/photos/…/5779463121569134241
Видео еще не выложено, на подходе…
Выражаю благодарность организаторам и участникам мероприятия и отдельно Александру Васильевичу! Ура! Ура! Ура!!!

maksim210
вввввв:

Максим ссылка на фотки не работает!

Владимир, ты, вероятно, копировал ссылку и вручную ее подставлял? Нужно просто кликнуть по ней, или, если копировать, тогда это:
plus.google.com/u/0/photos/101329452910774250755/albums/5779463121569134241

Видео готово

Maxim54

Сегрей, поддерживаю инициативу!

GSG:

Всем привет, есть тема полетать в выходные в Рудневке, между полетами шашлычек, кто хочет учавствовать пишите. В пятницу будем планировать более кокретно отталкиваясь от метеоусловий.

Maxim54

Я, кстати, на выходные может даже и найду на чем самолет привезти на площадку! ООООчень хочется полетать!