Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

GSG
Вахтанг:

На другой форум не у всех имеется доступ!

Привет Вахтанг, надо позвонить отцу основателю - Николаю Батьковичу, все решает он 😉, пускать кого-то на тот форум или нет.😁

Вахтанг

Когда я ему настоятельно стал звонить, или просить при личной встрече, разобраться с вопросом: почему я не могу входить на форум с рабочего IP, он меня заблокировал и с домашнего адреса, не предъявив при этом никаких претензии, по поводу нарушении мною правил форума. При этом я ему об этом сказал. Он сделал вид, что ничего не произошло! Ну что-ж, хозяин барин. Я без того форума переживу! Для интереса, я принципиально вошел на форум с рабочего компа, благо с IT технологиями дружу, и сегодня подставить левый IP адрес только ленивый не умеет делать. Это было года 2 или 3 назад. С тех пор и не ходил туда. Меня вполне устраивает этот форум, даже при всей строгости здешних правил. Я здесь подписан боле чем на 200 тем! Главный участник (разработчик) нескольких интересных проектов. Чувствую себя вполне комфортно и уважаемо. При обращении к администратору, ответ получаю немедленно! А с вами я могу поговорить либо по телефону, либо лично, при встрече. Жал только, очень мало свободного времени.

maksim210

Мне форум Николая Батьковича не понравился. Попробовал зайти, больше моей ноги там не будет. На этом форуме, правда, неприятные коммерсанты разгулялись, даже не смотря на строгость правил. Интересы какие то частные продвигаются, все к деньгам подводят. Но, зато движок форума отличный и вообще комфортно!

9 days later
Rut

Макс, ну чего ж так категорично!
Здесь комфортнее, не спорю, но чем тебе наша Рудневская ветка не нравится на МВР? Я, например, тоже только в ней бываю, а по различным темам полазить сюда захожу.

maksim210
Rut:

но чем тебе наша Рудневская ветка не нравится на МВР?

Артур, мне ветка Рудневская понравилась! Я не буду просить дать мне доступ, мне доступ таким путем неприятен и унизителен, ничего личного, разумеется.
Лучше буду приезжать и в живую общаться, хорошо, что многие собираются в выходные! Да и в клубе у Александра Васильевича здорово, даже лучше общений на форумах 😃

9 days later
GSG

Бортовые аки сели. Андрей просит, если кто-то на барахолке встретит планер сбача или какого-то друго аппарата скидывайте ему все предложения.Иначе грозиться уйти от нас к планеристам…😢

Вахтанг

Жал, конечно.
Но, будем оптимистами, парк надо обновлять 😃
Предложить, пока, могу надёжные аккумуляторы для борта. LiFe на 2200мА 4 шт, на 1100мА 2шт., в упаковке.
Купил, но т.к. со свободным временем совсем плохо, лежат без дела.

poiz

Вся проблема в том что это был обновленный парк.

roke116
Вахтанг:

Жал, конечно.
Но, будем оптимистами, парк надо обновлять 😃

Вахтанг, так у него модель и двух месяцев не прожила. Жаль, красавица была.

GSG

Да ну и дела у Вас творяться на форуме Моделистов. На счет разблокировки меня, не стоит, хозяин барин как говориться, захотел заблокировал захотел разблокировал, вы там смотрите аккуратней не нервируйте босса, а то заблокирует еще кого. А я тут теперь обитать буду, надо оживлять ветку.

Rut

А куда ты денешься? Мы тебя и здесь найдем.
Пора еще какой-нибудь форум искать: здесь одни заблокированы, там другие 😃
Завтра летаешь? Хоть и до -5 дают, зато ветер не больше 2-х.
Да, нужно бы еще время в выходные для клуба найти, стену освежить. Какие мысли?

poiz
Rut:

Пора еще какой-нибудь форум искать: здесь одни заблокированы, там другие 😃

Дайте мне пару дней, всё будет.

GSG
Rut:

А куда ты денешься? Мы тебя и здесь найдем.
Пора еще какой-нибудь форум искать: здесь одни заблокированы, там другие 😃
Завтра летаешь? Хоть и до -5 дают, зато ветер не больше 2-х.
Да, нужно бы еще время в выходные для клуба найти, стену освежить. Какие мысли?

Привет Артур, ну я вобщем всю неделю в клубе, покрасил уже стены, в порядок все привел, сегодня повешу стелажи и раставлю модели, так что все в порядке, в выходные если будет время и желание можно подтянуться полы прокатать валиком , ну это уже легче. летать буду обязательно в субботу должно быть классно.
На счет форума уже думаем, а пока здесь.

Вот Леха уже мутит что-то на счет форума.😁

вввввв
GSG:

Привет Артур, ну я вобщем всю неделю в клубе, покрасил уже стены, в порядок все привел, сегодня повешу стелажи и раставлю модели, так что все в порядке, в выходные если будет время и желание можно подтянуться полы прокатать валиком , ну это уже легче. летать буду обязательно в субботу должно быть классно.
На счет форума уже думаем, а пока здесь.

Вот Леха уже мутит что-то на счет форума.😁

Можно посмотреть вот этот форум,это наш клубный. www.aviation-club.ru/forum/index.php

poiz

его завалило спамом, а кто владелец сайта? давайте соберёмся обсудить, я могу поставить туда немного другой форум, нужные темы перенесу.

poiz

Витя, он не иностранный, это отсутствие защиты от спама и его тупо завалило. Всё это решаемо.