Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 64 из 84 ПерваяПервая ... 54 62 63 64 65 66 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,560 из 3339

Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; http://rcdrive.ru/unit.php?unit=3022 бери такие. Уверен, народ поддержит. У меня скидка в этом магазине 20%. Могу заехать и взять, тоже рядом. (не ...

LSD
    LSD вне форума

http://rcdrive.ru/unit.php?unit=3022 бери такие. Уверен, народ поддержит. У меня скидка в этом магазине 20%. Могу заехать и взять, тоже рядом. (не реклама)

2.  

Вот что я снял о сегодняшних полетах выстрелы видны и слышны, жаль вторая не сработала. На следующие выхи поставлю заряд по более.

LSD
    LSD вне форума

Сереж, вот як 55 про который я рассказывал: http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXZTE7&P=ML
    Как же он меня прет - это фетиш???

Даже на видео видно какая погода сегодня хорошая была!

Цитата Сообщение от LSD Посмотреть сообщение
    Сереж, вот як 55 про который я рассказывал: http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXZTE7&P=ML
    Во сколько, интересно, его доставка обойдется?

6.  
    GSG
    GSG вне форума

Да, красивый. Не тяжеловат ли он??? Weight: 18 - 19.5lb (8160 - 8840g)

LSD
    LSD вне форума

Цитата Сообщение от GSG Посмотреть сообщение
    Не тяжеловат ли он??? Weight: 18 - 19.5lb (8160 - 8840g)
    В столице хобби такой продают RTF. Полетный вес с DA50 и бензином 7450. GreatePlanes всегда завышают вес. Типа это максимальный вес. Присоединяюсь к вопросу Макса. Сереж, сколько такой будет с доставкой? Вы вроде как с Володей заказываете с башни? Может стоит просто приобрести его в мск, пока на него скидка?

Вот преза про модель:

GSG
    GSG вне форума

Я думаю выгоднее тут приобрести. Доставка будет 200-300 бакинских. Самое главное нет ни какой гарантии, что штучный самолет дойдет в нормальном состоянии. Когда магазины заказывают контейнерами другое дело. А тут будут пинать, кидать и т.д.

Дима бери, не думай. Творческий путь твой в авиамоделизме только начинается и он будет, будем надеется, длинным и тернистым , в таких случаях надо иметь не одну модель.....

Макс вон видишь к сборке крила приступил...

10.  
    LSD
    LSD вне форума

Согласен. Думал об этом. По курсу с башни стоить будет 18 000+доставка 6 000=24 000. В мск сейчас 22 900. Ой блин. Зарпалата держись)))
    Ну а если серьезно, как тебе модель?

GSG
    GSG вне форума

У меня была модель этой фирмы, очень хорошего качества. Проджек Женя щас собирает 2,6 этой фирмы. Говорит правда тяжелее оказался заявленного веса. Так, что с весом надо еще раз перепроверить. Бери весы, если надумаешь покупать, и взвесь его в магазине.

В каком магазине он продается в Москве?

А вообще по моему Брукмановская модель, как у Вас с Андреем, самая классная. Жаль, что линейка расцветок ограничена двумя.

LSD
    LSD вне форума

В каком магазине он продается в Москве?
    http://www.capitalhobbies.com/catalogue/show/6648.html

Жесть. Глянь видео первого полета як 54 sp. Ошибка пилота на входе на нож. Рудер не в ту сторону повернул -
    Я бы прям на месте вскрылся...

GSG
    GSG вне форума

Да уж. Я видел это видио. На таком движке не надо летать тем более на ноже, я просто бы завел этот движок, поставил кресло и сидел слушал как концерт Рахманинова.
    Дима не надо так близко с сердцу принимать. У нас еще впереди всякое будет и если будем сильно переживать то лучше этим делом не заниматься а то так не долго и инфаркт получить.

Вот это песня

LSD
    LSD вне форума

Да нет! Нормально. Просто вспомнил, как мы с тобой и Андреем обсуждали, что можно купить на те деньги, которые на хобби тратим Забыл сегодня рассказать, как ты мне сегодня приснился. Мол, я зашел в клуб: "Ну что, что поехали летать", а ты с ходу мне: "На чем, у меня самолет украли". И показываешь на пустой стапель. Еще было продолжение, но это долго писать. Крыша едет, дом стоит

GSG
    GSG вне форума

Да нет! Нормально. Просто вспомнил, как мы с тобой и Андреем обсуждали, что можно купить на те деньги, которые на хобби тратим Забыл сегодня рассказать, как ты мне сегодня приснился. Мол, я зашел в клуб: "Ну что, что поехали летать", а ты с ходу мне: "На чем, у меня самолет украли". И показываешь на пустой стапель. Еще было продолжение, но это долго писать. Крыша едет, дом стоит

LSD
    LSD вне форума

Вот это песня
    Это не песня - это половина Honda Accord Type S :0 Но звук действительно потрясный.

Кто про этот что скажет?
    http://www.hobbyforyou.ru/catalog/664-45913.html

Думаю взять.....хотя в варианте Дмитрия бесспорный плюс - наличие запчастей)
    Последний раз редактировалось Maxim54; 28.01.2013 в 12:44.

LSD
    LSD вне форума

Максим посмотри доп фото. Он вообще нечитаем в воздухе будет. http://www.goldwingrc.com/en/ProductView.asp?ID=158
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2010.1.15_9.44.49_3217.jpg‎
Просмотров: 10
Размер:	136.2 Кб
ID:	745508   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2010.1.15_9.41.2_1281.jpg‎
Просмотров: 14
Размер:	144.2 Кб
ID:	745509  

Да раскраска не очень выбрана. Но цена привлекательная)

LSD
    LSD вне форума

Потом будешь 3D отрабатывать, точно потеряешь верх-низ.

Не видел ни где видеоуроки 3д? Чтобы посмотреть куда какие ручким дергать?

LSD
    LSD вне форума

Базовым элементам меня учит этот тип: http://rc.balticom.lv/rcfaqrus_files/Page1310.htm
    Потом симулятор.

25 необычных самолетов: http://www.yaplakal.com/forum2/topic531989.html
    Последний раз редактировалось LSD; 28.01.2013 в 13:32.

Ошибка пилота на входе на нож.
    Жутко знакомые кадры, чуть не 1:1 Moki над Руднево
    А мне еще такое применение нравится

Базовым элементам меня учит этот тип: http://rc.balticom.lv/rcfaqrus_files/Page1310.htm
    Потом симулятор.

25 необычных самолетов: http://www.yaplakal.com/forum2/topic531989.html
    Посмотрел видео - сразу на поле полетать захотелось поехать)))

Жаль работа такая, что не вырваться на неделе, только летом, когда день длиннее будет - можно успевать бедет полетать)))

сколько такой будет с доставкой
    Башня не шле крутно-габарит, доставить можно только через агента, доставка вырастет в 1,5 раза.

LSD
    LSD вне форума

Цитата Сообщение от Maxim54 Посмотреть сообщение
    Посмотрел видео - сразу на поле полетать захотелось поехать)))
    Максим, я вообще каждый раз когда собираюсь на поле, чувствую себя так:

Перед полетами только Андрей наверное не вонуется)))) И то наверное хорошо скрывает))) Интересно, можно самолет застраховать по аналогии с КАСКО?))))

LSD
    LSD вне форума

Я имел ввиду, что схожу с ума от радости и истерю в предвкушении полетов Я думаю что нет, по аналогии с отказом страховки здоровья и жизни людей, которые занимаются экстремальными видами спорта.

Rut
    Rut вне форума

Понеслась душа в Рай!
    Дима, Максим, вы уже по-моему истерите не в предвкушении полетов, а просто так. Извините за резкость, но когда собаке делать не х.., она яйца лижет. У обоих нормальные самолеты есть, чего еще нужно-то?
    Как только будет с дуру принято решение о приобретении нового, ты, Дима своего Брукмана сразу разложишь, а ты, Максим, катану так и не соберешь.
    Если денег лишних до хера, готов взять безпроцентный кредит

LSD
    LSD вне форума

Очень грубо. Просто фу. Не надо так. Есть такая вещь как мечты и фантазии. Это форум, платформа для общения. Именно этим и занимаемся, общаемся.

Rut
    Rut вне форума

Да, Димка, виноват. Сори, переклинило. Грубо, но посути, согласись, верно. От добра добра не ищут, а вы с Максом, как мне кажется, именно этим и занялись.
    Ты, не понятно зачем, только что вылизанного Брукмана поменять готов на самолет менее красивый и вряд ли лучший по характеристикам, а Макс Криловскую катану на Голдвинд.
    Еше раз сори.

Артур, приезжай на поле летать-я тебе расскажу обо всем что, как и зачем я делаю.) А то на форуме писать долго))) И вообще злой ты какой-то, не первый раз уже
    Последний раз редактировалось Maxim54; 28.01.2013 в 20:15.

LSD
    LSD вне форума

Не вижу смысла флудить в теме. На поле, при встрече объясним почему пост мимо и о чем вообще шла речь... Про собак, отдельно поговорим...

[QUOTE=LSD;3929337]В столице хобби такой продают RTF. Полетный вес с DA50 и бензином 7450. GreatePlanes всегда завышают вес. Типа это максимальный вес. Присоединяюсь к вопросу Макса. Сереж, сколько такой будет с доставкой? Вы вроде как с Володей заказываете с башни? Может стоит просто приобрести его в мск, пока на него скид

Всем привет! По поводу этого Яка - или ты чего-то напутал или пользуешся неправильными источниками инфы. GreatPlanes никогда не выпускала RTF этого аппарата- ARF да. Стоит он около 23 тыс.руб. Купить можно в маге на 1905г.( или вернее на Ленинском в филиале)-они представители этой фирмы. И вообще зачем тащить через Китай самик если ты бренд покупаешь ( не проще ли купить в Москве у представителя?)

LSD
    LSD вне форума

Вот опять пост мимо. Выше, именно як на Ленинском и обсуждали. С башни обсуждали тушу. RTF висит на Ленинском, собранный умельцами Столицы Хобби - продают его за 80к. Вес - 7450, как писал ранее. Сама туша у них тоже есть, стоит 22900. Никто не говорил, что GP возит сюда RTF. Что касается везти из-за бугра, тоже уже обсуждали и пришли к выводу, что это затратней и риски большие.
    Я новичок в этом деле, полтора месяца занимался своим яком. Сейчас закончил и решил посерфить интернет, что где есть, по каким расценкам, кто как и где покупает и какими способами... Называйте это праздным любопытством...
    Последнее время складывается ощущение, что форум читают по диагонали снизу вверх, справа налево

GSG
    GSG вне форума

Цитата Сообщение от maksim210 Посмотреть сообщение
    Жутко знакомые кадры, чуть не 1:1 Moki над Руднево
    А мне еще такое применение нравится
    Макс, это круто!!!!! Такое применение мне тоже по душе.

LSD
    LSD вне форума

Подскажите пожалуйста такой момент. Есть два двига DLE-55cc и DLE-55RAcc
    Как заявлено производителем, отличие РА от обычного вот в чем: "Двигатель DLE-55RA поднимает планку мощности класса 50 см3. Он имеет задний выхлоп, идеально подходящий для установки резонансной трубы. Новый дизайн поршня с улучшенной юбкой уменьшает вес поршня - в результате вы получаете преемистый двигатель, увеличение мощности и ресурса двигателя. Выдает на 100 об/мин больше чем стандартный DLE55" - Это реально лучше двиг чем 55сс или просто обновление линейки и маркетинговай ход. http://www.***************4236/product/512596/

GSG
    GSG вне форума

[ Присоединяюсь к вопросу Макса. Сереж, сколько такой будет с доставкой? Вы вроде как с Володей заказываете с башни?

Саша привет, не знаю сколько с башни может стоить. С Трои например я просил рассчитать подобный самолет, они вообще написали что Вам лучше искать дилера поближе к России например в Европе. От них очень дорого получиться доставка.
    Не выгодно в штучном варианте тащить, не выгодно и не целесообразно. Тем более у тебя скидки, ты говорил, в столице серьезные.
    Если есть нужный товар в Москве я всегда за то что брать его здесь пусть даже и будет чуть дороже. Другое дело очень понравилась модель, а ее тут нет и не будет.

Подскажите пожалуйста такой момент. Есть два двига DLE-55cc и DLE-55RAcc
    Как заявлено производителем, отличие РА от обычного вот в чем: "Двигатель DLE-55RA поднимает планку мощности класса 50 см3. Он имеет задний выхлоп, идеально подходящий для установки резонансной трубы. Новый дизайн поршня с улучшенной юбкой уменьшает вес поршня - в результате вы получаете преемистый двигатель, увеличение мощности и ресурса двигателя. Выдает на 100 об/мин больше чем стандартный DLE55" - Это реально лучше двиг чем 55сс или просто обновление линейки и маркетинговай ход. http://www.***************4236/product/512596/
    Дима скажу свое мнение, никто не ответит тебе какой лучше. Мотор новый, его надо поюзать многим пользователям, сравнить с предыдущей моделью. После этого делать выводы. На это нужно время. Я не думаю, что кто-то проделывал данный "экскримент". Можно только на собственной шкуре попробовать, в общем это даже интересно. Не такой большой бюджет этих моторо можно на одном полетать на другом и тогда ты наверняка будешь знать что лучше. Мы на то и авиамоделисты!!!! Ура!!!!
    Я понимаю вон Моки -250 стоит 4 штуки баксов, тут уже не до экспериментов.

Эхххх, бл........... муха. Мне тут пока Америкосы крутили мозги на счет проверки моих данных для покупки товара, производитель снял моего пилота с производства, а пилот был просто офигенный. Типа такого http://www.chiefaircraft.com/radio-c.../red-aero.html но у этого размер 40% а мне надо 33-35%.

Можно было такого http://www.chiefaircraft.com/radio-c.../hangar-9.html но это не пилот самолета это пилот мотоцикла, извините все те у кого такой пилот сидит, никого не хотел обидеть.
    Последний раз редактировалось GSG; 29.01.2013 в 12:21.

LSD
    LSD вне форума

Эхххх, бл........... муха. Мне тут пока Америкосы крутили мозги на счет проверки моих данных для покупки товара, производитель снял моего пилота с производства, а пилот был просто офигенный. Типа такого http://www.chiefaircraft.com/radio-c.../red-aero.html но у этого размер 40% а мне надо 33-35%.
    АААААААА Сережа!!! Это нереально. 200 баксов за пилота!!! Но он конечно очень крут! Самое смешное, что мы так и не придумали как покрасивше и полегче его в самолет воткнуть)) Смотри, я нашел Стига из ТопГира: http://www.chiefaircraft.com/radio-c...9/han-362.html Надо себе такого.

Может тебе в RUSJET себя заказать слепить. Думаю по деньгам тоже самое будет

GSG
    GSG вне форума

АААААААА Сережа!!! Это нереально. 200 баксов за пилота!!! Но он конечно очень крут! Самое смешное, что мы так и не придумали как покрасивше и полегче его в самолет воткнуть)) Смотри, я нашел Стига из ТопГира: http://www.chiefaircraft.com/radio-c...9/han-362.html
    Да точно, я давно подметил, что это Стиг.

LSD
    LSD вне форума

Мне тут в руки попал, только из контейнера, новый конкурент DLE на Рос рынке. JC Engine - JC 60 Evo - цена в районе 11к. http://www.himodel.com/engines/JC60_...ol_Engine.html
    Характеристики:
    Объем 60 куб.см.
    Мощность 6.0 л.с.
    Диаметр поршня 45 мм
    Ход поршня 38 мм
    Вес 1440 гр
    Вес с глушителем и зажиганием 1740 гр
    Пропеллеры 23x8, 23x10, 24x8, 24x10, 25x8

Интересно узнать мнения. Прошерстил форумы, блин, пол Америки на них гоняет.
    Видео:

Цитата Сообщение от Maxim54 Посмотреть сообщение
    И вообще злой ты какой-то
    Думается это не злость, напряженность скорее и где-то даже накопившаяся усталость.
    А брутальным фразам типа
    Цитата Сообщение от Rut Посмотреть сообщение
    когда собаке делать не х..
    вполне место в мужском обществе. Все нормально, Артур просто завязал розовые очки размякших в теплых креслах форумчан морским узлом. Не стоит по этому поводу овощи переводить! ИМХО, друзья.

+ Ответить в теме