Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

LSD
GSG:

Не тяжеловат ли он??? Weight: 18 - 19.5lb (8160 - 8840g)

В столице хобби такой продают RTF. Полетный вес с DA50 и бензином 7450. GreatePlanes всегда завышают вес. Типа это максимальный вес. Присоединяюсь к вопросу Макса. Сереж, сколько такой будет с доставкой? Вы вроде как с Володей заказываете с башни? Может стоит просто приобрести его в мск, пока на него скидка?

Вот преза про модель:

GSG

Я думаю выгоднее тут приобрести. Доставка будет 200-300 бакинских. Самое главное нет ни какой гарантии, что штучный самолет дойдет в нормальном состоянии. Когда магазины заказывают контейнерами другое дело. А тут будут пинать, кидать и т.д.

Дима бери, не думай. Творческий путь твой в авиамоделизме только начинается и он будет, будем надеется, длинным и тернистым 😉, в таких случаях надо иметь не одну модель…😁😁😁

Макс вон видишь к сборке крила приступил…😁

LSD

Согласен. Думал об этом. По курсу с башни стоить будет 18 000+доставка 6 000=24 000. В мск сейчас 22 900. Ой блин. Зарпалата держись:))))
Ну а если серьезно, как тебе модель?

GSG

У меня была модель этой фирмы, очень хорошего качества. Проджек Женя щас собирает 2,6 этой фирмы. Говорит правда тяжелее оказался заявленного веса. Так, что с весом надо еще раз перепроверить. Бери весы, если надумаешь покупать, и взвесь его в магазине.

В каком магазине он продается в Москве?

А вообще по моему Брукмановская модель, как у Вас с Андреем, самая классная. Жаль, что линейка расцветок ограничена двумя.

GSG

Да уж. Я видел это видио. На таком движке не надо летать тем более на ноже, я просто бы завел этот движок, поставил кресло и сидел слушал как концерт Рахманинова.😋
Дима не надо так близко с сердцу принимать. У нас еще впереди всякое будет и если будем сильно переживать то лучше этим делом не заниматься а то так не долго и инфаркт получить.😵

Вот это песня 😋😋😋

LSD

Да нет! Нормально. Просто вспомнил, как мы с тобой и Андреем обсуждали, что можно купить на те деньги, которые на хобби тратим:) Забыл сегодня рассказать, как ты мне сегодня приснился. Мол, я зашел в клуб: “Ну что, что поехали летать”, а ты с ходу мне: “На чем, у меня самолет украли”. И показываешь на пустой стапель. Еще было продолжение, но это долго писать. Крыша едет, дом стоит:)

GSG
LSD:

Да нет! Нормально. Просто вспомнил, как мы с тобой и Андреем обсуждали, что можно купить на те деньги, которые на хобби тратим:) Забыл сегодня рассказать, как ты мне сегодня приснился. Мол, я зашел в клуб: “Ну что, что поехали летать”, а ты с ходу мне: “На чем, у меня самолет украли”. И показываешь на пустой стапель. Еще было продолжение, но это долго писать. Крыша едет, дом стоит:)

😲😃😂😂😂😂😂

LSD
GSG:

Вот это песня

Это не песня - это половина Honda Accord Type S :0 Но звук действительно потрясный.

Maxim54

Да раскраска не очень выбрана. Но цена привлекательная)

LSD

Потом будешь 3D отрабатывать, точно потеряешь верх-низ.

Maxim54

Не видел ни где видеоуроки 3д? Чтобы посмотреть куда какие ручким дергать?

Maxim54
LSD:

Базовым элементам меня учит этот тип: rc.balticom.lv/rcfaqrus_files/Page1310.htm
Потом симулятор.

25 необычных самолетов: www.yaplakal.com/forum2/topic531989.html

Посмотрел видео - сразу на поле полетать захотелось поехать)))

Жаль работа такая, что не вырваться на неделе, только летом, когда день длиннее будет - можно успевать бедет полетать)))

Aleksey24
LSD:

сколько такой будет с доставкой

Башня не шле крутно-габарит, доставить можно только через агента, доставка вырастет в 1,5 раза.

LSD
Maxim54:

Посмотрел видео - сразу на поле полетать захотелось поехать)))

Максим, я вообще каждый раз когда собираюсь на поле, чувствую себя так:

Maxim54

Перед полетами только Андрей наверное не вонуется)))) И то наверное хорошо скрывает))) Интересно, можно самолет застраховать по аналогии с КАСКО?))))

LSD

Я имел ввиду, что схожу с ума от радости и истерю в предвкушении полетов:) Я думаю что нет, по аналогии с отказом страховки здоровья и жизни людей, которые занимаются экстремальными видами спорта.