Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 69 из 84 ПерваяПервая ... 59 67 68 69 70 71 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,760 из 3339

Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от LSD Видео страшное. Мне на такой скорости, реально надо трос зацепа натягивать. Фраза Андрея заканчивается так: "Первый раз ...

LSD
    LSD вне форума

Цитата Сообщение от LSD Посмотреть сообщение
    Видео страшное. Мне на такой скорости, реально надо трос зацепа натягивать. Фраза Андрея заканчивается так: "Первый раз вижу человека в Руднево, который на такой скорости сажает 2.20." Блин, видео убедило. Надо настраивать двиг - это уже не тримеры. Как то не прикольно на 230 сажать.
    Володя, за что помидор в этом сообщении? Это уже спортивный интерес

2.  

Да слепой,вместо спасибо нажал помидор извини Дим!

LSD
    LSD вне форума

Так и подумал Все ок, но все равно выдохнул

Rut
    Rut вне форума

Цитата Сообщение от GSG Посмотреть сообщение
    Нам надо в этот раз, до того как земля подсохнет произвести посадку травки свежей
    Серега, сеять нужно такую же травку, как на верхней полянке. Она любую другую забивает и стрижки не требует. Помнится, летом, кто-то из местных подсказал мне, как она называется, да я запамятовал. Что делать, "...годы уже не те. А помнишь, какими мы были?!"

Так вот, предлагаю выяснить, что за трава, и сеять именно ее.
    ...
    Цитата Сообщение от maksim210 Посмотреть сообщение
    Цитата из известного киношедевра
    Максим, откуда такие познания? Ты ж вроде не кинокритик.

По поводу полосы: в ближайшее время не летаю, но не обеднею. Записывай, Серега, тоже. Сколько насчитаешь, столько отдам... но больше-ни-ни

6.  
    GSG
    GSG вне форума

Да не Артур, там трава на сколько я слышал от наших старожил - мутант, вскормленная на метаноле и всякой другой заразе.

А чем тебе не понравилась та, которую в прошлом году посадили? Отличная трава, спроси у главного косаря - Вити, то что с боков полосы росла бешенными темпами, так это другая трава, а эта как раз вырастала не высокая, густая и цвет приятный, я бы ее подкупил.

По весне решиться вопрос когда полосу планируют делать, а там семян надо много, парк то посадит, но я думаю не очень качественную. Я им в письме предложил, что мы можем рекомендовать специальную траву, посмотрим что выйдет. Если, что самим придется купить травы. Если сроки работ отодвинуться на осень, тогда как и в прошлом году немного подсеем травки и устроим субботник. С грейдером мне обещали помочь с разрешением, немного расширить полосу и удлинить ее, это если еще раз повторюсь основные работы по благоустройству перенесутся на осень к примеру, но будем надеется, что по весне что-то получится.

Интересная картина наблюдается, люди которые не летают вообще или появляются очень редко на полосе, предлагают помощь, а те кто летает постоянно думают, что чистка полосы это дело Святого духа, не требующего ни каких затрат. С этим мы столкнулись сегодня с Володей, не успел уехать трактор, как появился авиатор, завсегдатай не залетный, и прямиком направился на только что почищенную полосу, ни здрасти не до свиданья, как будто так и надо. Откуда узнал, ведь только час назад полоса была засыпана так, что пройти было с трудом. Дааааа, поразительные вещи.
    Последний раз редактировалось GSG; 05.02.2013 в 21:37.

LSD
    LSD вне форума

Поговорил с мамой (она у меня садовод), говорит, что нам надо сеять "городской газон - тип универсальный" - http://www.2gazona.ru/catalogs/posev...n-universalnyi
    Это самый оптимальный вариант - "Прекрасно выживает практически в любых условиях. Лето или лютая зима. Имеет прекрасный, насыщенный цвет и низкую потребность в удобрениях. Превосходная стойкость ко всем известным болезням газонной травы. Идеально подходит для мест, где планируется проводить пикники или будет находиться детская площадка. Его можно использовать в местах, где проводятся активные мероприятия. Крайне устойчив к вытаптыванию."
    Посоветовала не тянуть с покупкой, так как сейчас его отдают за копейки. Помимо этого он достаточно медленно растет и отлично подходит для косилок любого типа. Еще сказала, что за счет густых корней и переплетений, выравнивает почву.
    Давайте скинемся и купим. Готов в свободное время приобрести и складировать у матушки в гараже до весны.

+1
    Максим так ты же не летаешь, а в чистки полосы участвуешь, траву по весне сажаешь. Помнишь как грабли искали, весь района объездили, кое-как нашли за 900 рублей. Если бы не они, не было бы той травки, которая так нас радовала весь прошлый сезон. Спасибо Макс.

Кстати готовь грабли, скоро пригодятся. На них одна надежда.[/QUOTE]

Серега, я со своими граблями приезжал.
    В покупке травы сейчас приму активное участие естественно пока материальное, потому что пока ничем больше помочь не могу. А грабли я уже приготовил.
    Последний раз редактировалось roke116; 05.02.2013 в 22:24.

10.  

Цитата Сообщение от Rut Посмотреть сообщение
    А помнишь, какими мы были?!"
    Да Артур вот такими мы и были 1977г проводы в С.А. Кузминки.

GSG
    GSG вне форума

Да Витя помню, вот и были нормальные грабли твои да Максима.

Они по моему одинаковые, Максим купил за 900 руб, представляешь и то с трудом нашли? Грабли уже не умеют делать....

Поговорил с мамой (она у меня садовод), говорит, что нам надо сеять "городской газон - тип универсальный" - http://www.2gazona.ru/catalogs/posev...n-universalnyi
    Это самый оптимальный вариант - "Прекрасно выживает практически в любых условиях. Лето или лютая зима. Имеет прекрасный, насыщенный цвет и низкую потребность в удобрениях. Превосходная стойкость ко всем известным болезням газонной травы. Идеально подходит для мест, где планируется проводить пикники или будет находиться детская площадка. Его можно использовать в местах, где проводятся активные мероприятия. Крайне устойчив к вытаптыванию."
    Посоветовала не тянуть с покупкой, так как сейчас его отдают за копейки. Помимо этого он достаточно медленно растет и отлично подходит для косилок любого типа. Еще сказала, что за счет густых корней и переплетений, выравнивает почву.
    Давайте скинемся и купим. Готов в свободное время приобрести и складировать у матушки в гараже до весны.

Дима, есть сорт проверенной трава прошлым сезоном. Называется она - аэродромная. Мое мнение - зачем ставить эксперимент при всем Уважении к твоей Маме!!! Да, она достаточно дорогая, но по моему всем она понравилась.

Еще одни шикарные грабли до сих пор в поле стоят в качестве ветроуказателя. Почему их не стащили до сих пор для меня загадка, толи народ честный пошел, толи грабли такие.....

LSD
    LSD вне форума

Дима, есть сорт проверенной трава прошлым сезоном. Называется она - аэродромная. Мое мнение - зачем ставить эксперимент при всем Уважении к твоей Маме!!! Да, она достаточно дорогая, но по моему всем она понравилась.
    Так нет, яж просто предложил. Подумал, что вы определяетесь, чем усеивать. Ноу проблемс. Володя, ты красавчик на фото

GSG
    GSG вне форума

Цитата Сообщение от roke116 Посмотреть сообщение
    Серега, я со своими граблями приезжал.
    Витя ты тоже готовь грабли, а то шашлыка не дадим...

Дима не факт, что мне удасться раздобыть ее в этом году, ее мало кто продает, а если продают, то большими объемами. Кое как уговорил продать в том году 40 кг, сказал, что для детей полосу делаем . Если ее не найду прибегнем к помощи твоей Мамы!

LSD
    LSD вне форума

для детей полосу делаем
    Все правильно сказал, для меня и Максима

http://pikabu.ru/view/na_vooruzhenie...grammov_994237 во как наше хобби все больше и больше продают военным, как мега-нано-супер-пупер-инновации.
    Последний раз редактировалось LSD; 05.02.2013 в 22:25.

Витя ты тоже готовь грабли, а то шашлыка не дадим...

Дима не факт, что мне удасться раздобыть ее в этом году, ее мало кто продает, а если продают, то большими объемами. Кое как уговорил продать в том году 40 кг, сказал, что для детей полосу делаем . Если ее не найду прибегнем к помощи твоей Мамы!
    По поводу граблей и травы отписал выше в посту 2727. Шашлык, думаю, отработаю ударным трудом на весенне-полевых работах.

Цитата Сообщение от вввввв Посмотреть сообщение
    Да Артур вот такими мы и были 1977г проводы в С.А. Кузминки.
    Вова, помнишь пластинку Давида Тухманова. "По волнам моей памяти". Там были слова. Давно это было, давно это было - во сне, на яву.
    Вот таким я был в 1975г.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: File0067.jpg‎
Просмотров: 36
Размер:	38.0 Кб
ID:	749268  
    Последний раз редактировалось roke116; 05.02.2013 в 22:43.

LSD
    LSD вне форума

Ребят а не у кого старого граммофона не сохранилось? У меня тут от отца остались старые пластинки рок групп. Оч хотелось бы послушать. Может дадите на время? Или просто проигрыватель?

Цитата Сообщение от roke116 Посмотреть сообщение
    Вова, помнишь пластинку Давида Тухманова. "По волнам моей памяти". Там были слова. Давно это было, давно это было - во сне, на яву. Вот таким я был в 1975г.
    Ну ты то уже летал,это круто!

У меня тут от отца остались старые пластинки рок групп
    Посмотри может и моя рок группа ВИЗИТ

LSD
    LSD вне форума

Посмотри может и моя рок группа ВИЗИТ
    Абалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Короче, надо принимать предложение Артура и ехать с вами в кабак. Просто пообщаться, послушать вас и ваши рассказы. Оч круто!

Я не против.

Я не против.
    Ви знаете, таки я тоже.

Rut
    Rut вне форума

Во-во! Предложение, оно в силе! Если в выходные погода не летная, давайте соберемся, потрындим.
    Можно, наверное, с разрешения Василича и в клубе что-нить сообразить, но если желающих наберется много, это не вариант.
    Короче, я за кабачек!

А по поводу травы, таки нет, Серега, никакой это не мутант, это что-то из семейства седумов(на сколько успел полазить по инету)
    http://flower.onego.ru/other/sedum_1.html

А это моя летная группа, фотки как с войны , зачистку полосы и покупке травы участвую.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение1234 026.jpg‎
Просмотров: 31
Размер:	57.2 Кб
ID:	749335   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение1234 032.jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	39.3 Кб
ID:	749336   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение1234 031.jpg‎
Просмотров: 23
Размер:	30.7 Кб
ID:	749337  

Леха вечер воспоминания!

GSG
    GSG вне форума

Нууууу, наши старички в дарились в воспоминания

Откуда узнал, ведь только час назад полоса была засыпана так, что пройти было с трудом. Дааааа, поразительные вещи.
    Это очень сильное, недостижимое смертным колдунство!
    Форум, небось, почитывает, да живёт недалече ))

Что касаемо озвученного дела - то и я готов поучаствовать в весенних мероприятиях.
    Летом в выходные регулярно наезжаю к товарищу в Кожухово, да и дачка весьма недалече - в Косино, на 5-м Полевом )

2 АLL
    Камрады, а в вашу когорту только с мега-самолётами принимают, абож и с мелкими квадриками забегать можно?

Цитата Сообщение от Dhole Посмотреть сообщение

Камрады, а в вашу когорту только с мега-самолётами принимают, абож и с мелкими квадриками забегать можно?
    Можно с любыми, не вопрос. Главное принимать участие в торжественных и не торжественных мероприятиях.

Участие в мероприятиях - это я всегда за.

Только ныне мне с осторожностью в торжественных-то участвовать надлежит - месяц назад руку поломал ))

Rut
    Rut вне форума

Только ныне мне с осторожностью в торжественных-то участвовать надлежит - месяц назад руку поломал ))
    Ну, от нынешних мы тебя, так и быть, освободим

дарились в воспоминания

Сергей, приятно вспомнить с друзьями,былые времена, классное время было, в училище, полеты, весело, интересно. Сейчас бы с удовельствием полетал на верте.
    воспоминания
    Даааааааа.

GSG
    GSG вне форума

2 АLL

Правильно Витя сказал, что можно. Я от себя добавлю, что мы с некоторых пор стали убедительно просить всех соблюдать зону полетов, обращать внимание на технику в плане ее исправности, следить за безопасностью ну и очередность. Там где машины стоят и мамы с колясками ездят желательно не летать ни на чем. А в остальном все достаточно демократично...

Ааааа, ну еще желательно посещать партийные собрания на тему обсуждения политической ситуации в мире, глобализации, бесперспективности капиталистического образа жизни и т.д.
    Последний раз редактировалось GSG; 06.02.2013 в 11:34.

Погоды, судя по всему, на выходных не будет....У кого какие сведения?

GSG
    GSG вне форума

Цитата Сообщение от Maxim54 Посмотреть сообщение
    Погоды, судя по всему, на выходных не будет....У кого какие сведения?
    Не будет Макс, есть время заняться самолетом, ты его хотел покрасить, протестировать оборудование, короче провести Т.О.

Капот покрасил уже, на прошлой неделе в субботу облетал, глушитель новый поставил в воскресенье - еще минус 330 грамм получил, оч интересно облетать уже в погоду нормальную)))

GSG
    GSG вне форума

Эхххх, жаль Саша Реду Бул редко появляется на этой ветке, а так не хватает информации непосредственно связанной с постройкой авиамодели....
    Мы бы щас у удовольствием раскритиковали его работу и нашли кучу изъянов в его модели....
    Было бы о чем поговорить.

LSD
    LSD вне форума

Ребят, сорри за офтоп. Кто нить юзает видеорегистратор? Мож посоветуете, что брать!

Ребят, сорри за офтоп. Кто нить юзает видеорегистратор? Мож посоветуете, что брать!
    И для полётов подойдет записывать на голову одел и пиши.http://www.rc-ocean.ru/3458972.html

Rut
    Rut вне форума

И для полётов подойдет записывать на голову одел и пиши.http://www.rc-ocean.ru/3458972.html
    Оччень интересный агрегат. Ему бы оптическое увеличение, цены бы не было.

LSD
    LSD вне форума

Мнеб поменьше, чисто для машины, а то их столько и цены такие разные.
    ПиСи: забанили меня...

GSG
    GSG вне форума

ПиСи: забанили меня...

Следующий я, как то подозрительно

LSD
    LSD вне форума

С такими темпами, вижу будущее форума:
    БНВ - Вот сегодня полетал чуток, фото прилагаю
    БНВ - Блин, отлично слетали. Спасибо за фото
    БНВ - Да нез. Завтра кто собирается летать?
    БНВ - Ну да, если только с погодой все будет ок.
    БНВ - Погоду обещают летную, только утром немного снег. БНВ, захвати лопату плз на всякий
    БНВ - Ок
    Как-то так
    На самом деле грустно. Логики нет, еще и всю правду потерли...

GSG
    GSG вне форума

С такими темпами, вижу будущее форума:
    БНВ - Вот сегодня полетал чуток, фото прилагаю
    БНВ - Блин, отлично слетали. Спасибо за фото
    БНВ - Да нез. Завтра кто собирается летать?
    БНВ - Ну да, если только с погодой все будет ок.
    БНВ - Погоду обещают летную, только утром немного снег. БНВ, захвати лопату плз на всякий
    БНВ - Ок
    Как-то так
    На самом деле грустно. Логики нет, еще и всю правду потерли...

+ Ответить в теме