Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

LSD

Ребят, что это за магазин? Моделей много и цены приятные. banned link

Rut
LSD:

Ребят, что это за магазин? Моделей много и цены приятные. banned link

Магазин известный, но беда в том, что основной поставщик пик моделс, модели все тяжелые и по развесовке ни в какие рамки… Возможно, там что и попадается приличного, но пока не купишь, не поймешь. Вообще, основная беда не интернет магазинов даже, а наша, что в них почти никогда не указывается производитель 😦
Да, и еще вот что: если цена очень заманчивая, доставка будет стоить столько же, сколько самолет. Попробуй, зарегистрируйся и положи в корзину 😃

GSG

Завтра планирую полетать часиков с 12.00.

Rut

Гады, не травите душу!!! 😃

Вахтанг
roke116:

Вахтанг, сибиряк это не тот кто холода не боится, а тот кто тепло одевается.

Да Виктор, это прописная истина, но я южный человек, хот и на севере не мало прожил и холода не боюсь, как такового, но не комфортно.
Бензинича не восстановил. А калилку мучат на холоде, ну его…
Очень много времени отнимает работа, скоро сдача проекта, с работы уезжаю в час ночи.

Rut:

модели все тяжелые и по развесовке ни в какие рамки

Я бы сказал очень тяжелые. Все 50СС 12,8 - 13кг! из железобетона, наверное. в такой вес 2,6м укладывается, обычно.

Aleksey24

Друзья, собираюсь делать заказ на есприте, винтики прикупить надо, ни кому, ни чего там не надо?

Rut
Aleksey24:

Друзья, собираюсь делать заказ на есприте, винтики прикупить надо, ни кому, ни чего там не надо?

Леша, буду признателен, если закажешь APC Propellers Slo Flyer 10 x 4.7 - 5шт.

LSD
Aleksey24:

ни кому, ни чего там не надо?

Леша привет. Если не сложно, закинь к себе в корзину: banned link
На поле сочтемся.
Ссылка на винты Артура: banned link

Спасибо!

GSG
Aleksey24:

Друзья, собираюсь делать заказ на есприте, винтики прикупить надо, ни кому, ни чего там не надо?

Леша, спасибо, сейчас тоже посмотрю, что надо.
Вообще хорошая идея, если буду заказывать что, тоже уведомлю коллектив.

Ну и погодка сегодня была 😲 😃plus.google.com/photos/…/5846729816095101681?authk…

Володя в обычном своем состоянии - непростых отношений с мотором 😁😁😁

GSG

Сегодня поучаствовал в чистке полосы Сергей приезжающий на Ситроене -1000,00
Тем самым мы располагаем бюджетом в 1600,00 учитывая, что сдадут Андрей и Макс по 300,00.
Тракторист сломался оказывается, как починиться приедет, почистит парковку и полосу попробует расширить.

Rut
Aleksey24:

Артур, ты ссылочку пришли

Виноват, те, на которые Дима ссылку дал: banned link
Спасибо.

Aleksey24
Rut:

ссылку дал

Заказал, ждем доставку.

вввввв

Вчера с Серёгой вроде бы как летали, я с мотором летал на снегу но а Серёга бочки нарезал.Ну а потом в клуб собирать модель.

Rut
вввввв:

Ну а потом в клуб собирать модель.

Не расслаблялся бы, давно собрал бы уже 😃
Или ты специально к сезону тянешь?