Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 78 из 84 ПерваяПервая ... 68 76 77 78 79 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,081 по 3,120 из 3339

Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; [quote=GSG;4008171] Можно, и так и сяк, это форум друзей, а если хочешь научить, то для этого личка есть, и не ...

[quote=GSG;4008171]
    Можно, и так и сяк, это форум друзей, а если хочешь научить, то для этого личка есть, и не надо своё умение (оспоримо) говорить на весь форум!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Aleksey24; 27.02.2013 в 22:21.

2.  

Цитата Сообщение от GSG Посмотреть сообщение
    Можно оказывается и бальза и бальса писать.

Кому не нравится бальза, тот будет летать на чЮгуне.

Можно оказывается и бальза и бальса писать.

Пока писал свою мысль, не увидел ответ, спасибо!!!!!!!!!

Цитата Сообщение от gvv1970 Посмотреть сообщение
    тот будет летать на чЮгуне

Будем летать на чЮгуне!????? асе- басе, но дело не в том, кто на нем, можешь летать и на сководке ( как ты летал я видел, и думаю и на ней полетишь), но так ( с шаршмом) можно у человека и люболь в моделизму отбить, шутки - шутками, а новичков всё меньше- и меньше,!!!!!!!!!!!!!!! Если я не прав, то по правте меня.

LSD
    LSD вне форума

Александр без обид! Спасибо за разъяснение. Просьба, просто правьте или наставляйте, я только за!!! Те знания, которыми сейчас обладаю, это заслуга, теперь внимательно, Григорук, Горшенев, Самойлов, Абалихин, Перевозчиков и Шаренков - это те люди, с которыми я летаю в живую, на поле. Эти люди есть у меня и наставляют на правильный путь и суждения в живую. Что касается утвердительных умозаключений - откуда взять критику или наставления если; тут два варианта: спрашиваешь на форуме - молчание, или +100500 советов из которых не понять, где правда, а где ложь.
    Что кается БАЛЬСЫ. Я филолог с высшем образованием, специальность "Связь с общественностью", род деятельности - политический ПР. Написание текстов и грамотность в крови. Если я чего не знаю, то Ожигов и интернет мои помощники. Изучив слово, которое мне в диковинку, я пользовался правила написания, а не сленгом. Слово, бальЗа - сленг, адаптированный под наше географическое положение и ментальность языка, в частности звуков при произношении. На русском языке достаточно сложно произносить окончание согласной и гласной букв с переходным звуком. Ну ок, принял. В любом случае, если сохранился словарь юного моделиста со времен СССР, готов одолжить и изучить. Читать люблю, читаю много. Что касается летать на чЮгуне, то парашУт вам в помощь, а я, русский и писать буду на своем, родном языке.
    Модель испачкал случайно!!! Использую в работе с самолетом исключительно прописанные лекарства, а именно, мега афигенный СА ZAP и столярный клей момент.
    Леша, спасибо за поддержку, не я один заметил отсутствие очередей в модельные ряды. Большинству молодежи по приколу бухать ягу в подъездах, сидеть в соц сетях и ничем не заниматься, тем более тем, что касается затрат как временных, так умственных и денежных.
    Сережа, если бы все, общались как мы на форуме, МИР БЫЛ БЫ ЛУЧШЕ
    Это так, отписался, без претензий
    Последний раз редактировалось LSD; 28.02.2013 в 00:22.

6.  

Только назревает конфликт и тут же раз, во всем разобрались, примерились и дальше продолжается нормальное общение. Это здорово!
    Это говорит о культуре членов нашего коллектива.
    Сергей, это наверное весенний авитаминоз

GSG
    GSG вне форума

Цитата Сообщение от roke116 Посмотреть сообщение
    Сергей, это наверное весенний авитаминоз

А лекарство от этого недуга - сбор всех членов коллектива на весенне-полевые работы с выравниванием, расширением полосы, посадкой травы, полетами на моделях,шашлыками и дружными, местами даже жаркими дискуссиями на различные темы. Как например это было на тему вегетарианства, прошлой весной.

А лекарство от этого недуга - сбор всех членов коллектива на весенне-полевые работы с выравниванием, расширением полосы, посадкой травы, полетами на моделях,шашлыками и дружными, местами даже жаркими дискуссиями на различные темы. Как например это было на тему вегетарианства, прошлой весной.
    Полностью с тобой согласен. Только живое общение с элементами трудотерапии, распития и поедания, может пополнить организм витаминами

10.  
    Rut
    Rut вне форума

Ну вот, у нас и свои доктора нарисовались.
    Когда на прием приходить можно? Готов рискнуть и быть первым.

Всем привет! Да уж, доктора знатные объявились. А клизЬмами запаслись? Народ вон уже тропу к вам топчет. Ну что же придется поддержать Артура-вместе на прием придем однако

Как например это было на тему вегетарианства, прошлой весной.

Это когда мы с Андреем Самойловым обгорели под солнцем? Я потом шкуру менял, как анаконда- раз пять
    Весело подискутировали
    Последний раз редактировалось Alex66; 28.02.2013 в 21:17.

GSG
    GSG вне форума

Цитата Сообщение от Rut Посмотреть сообщение
    Когда на прием приходить можно? Готов рискнуть и быть первым.
    Я думаю уже скоро.

Цитата Сообщение от Alex66 Посмотреть сообщение
    Это когда мы с Андреем Самойловым обгорели под солнцем? Я потом шкуру менял, как анаконда- раз пять

Не Саша, жаркие дебаты на счет вегетарианства по моему были раньше, когда град с дождем был.
    А обгорели вы уже потом.

Вот, все стесняюсь попросить Вахтанга, чтобы он попросил Маму приготовить хачапури, не помню кто именно готовил хачапури, по моему он говорил Мама. Все до сих вспоминают их вкус. Это просто сказка была, а не хачапури. Побольше бы в следующий раз, извини Вахтанг за наглость, ну уж очень вкусные были. Я на многое готов ради таких хачапури.

Привет Сережа! Я вот вчера книги свои про авиамоделизм достал-перелистал. Авторы: Тарадеев "Летающие модели копии" и Вилле "Постройка летающих моделей-копий". Первый 50 лет модели строит, второй 45 лет. Я только 34. Но все равно хоть убейте везде у них пишется бальза (никому не обижаться)
    Кстати хотел выложить их для общего пользования-но почему-то невозможно

LSD
    LSD вне форума

Александр, прекрати А то сейчас лето и фиолетовый MX вспомню Я тебе в личку кинул свой e-mail. Весь день жду книг по моделизму и самолетам. С удовольствием прочту и изучу. И еще, как к эксперту по постройке, дай пожалуйста оценку вот этому киту:http://************/index.php?route=...path=2962_2963 походу дела на форуме магазин заблочен. В общем это кит за 6900р.
    Видео и описание на тубе:
    Последний раз редактировалось LSD; 28.02.2013 в 21:56.

когда град с дождем был.

Я тоже тогда был-под зонтиком самолет прятал, но что -то дебатов не помню. Это вы спорили наверно, когда я летал

Цитата Сообщение от LSD Посмотреть сообщение
    фиолетовый MX

Дима привет! ???? поясни по подробнее. А про дрова я с Серегой прикалываюсь. Книги щас скину

GSG
    GSG вне форума

Я тоже тогда был-под зонтиком самолет прятал, но что -то дебатов не помню. Это вы спорили наверно, когда я летал

Не Саша, по моему именно ты с Андреем спорил!!! Точно ты!!!!

LSD
    LSD вне форума

поясни по подробнее.
    Ну когда все убегали с поля и Самойлова звали, чтоб посадил неуправляемый самолет. У тебя тогда, то ли центровка сбита была, то ли серва умерла. Ты тогда стойку выломал. Посмотри плз пост выше про кит Extra 300S. Что за зверь?

Не, ну нормально, а!?: http://www.***************4236/blogs/...tion=read_moar
    И так через ж**у работают, а что делать с Европой, США и Австралией где нет отчеств, и даже графы для отчества?
    Последний раз редактировалось LSD; 28.02.2013 в 22:02.

GSG
    GSG вне форума

И так через ж**у работают, а что делать с Европой, США и Австралией где нет отчеств, и даже графы для отчества?

Уроды! Поторопился, на данном этапе еще рано утверждать, что уроды.
    Последний раз редактировалось GSG; 28.02.2013 в 22:31.

Посмотри плз пост выше про кит Extra 300S. Что за зверь?
    Дима ссылка не открывается-попробуй еще. В личке у меня ничего нету. И по поводу лета-ты немного не в курсе, что было. Это разбитая КАТАНА была. Я ее ремонтнул и 40кубов поставил. Но вес заразы был огромен , а площадь крыла настолько мала была (хоть и 2м) что она держалась в воздухе только на огромной скорости. Я и не подозревал что такая китайская подстава будет на облете. Это вообще чудо что я ее посадил. Получилось,что при снижении тяги она норовила сорваться в штопор.

GSG
    GSG вне форума

Дима ссылка не открывается-попробуй еще. В личке у меня ничего нету. И по поводу лета-ты немного не в курсе, что было. Это разбитая КАТАНА была. Я ее ремонтнул и 40кубов поставил. Но вес заразы был огромен , а площадь крыла настолько мала была (хоть и 2м) что она держалась в воздухе только на огромной скорости. Я и не подозревал что такая китайская подстава будет на облете. Это вообще чудо что я ее посадил.

Помню этот аппарат, интересные формы и соотношения

Саша скажи прямо и открыто своим товарищам, полетишь ты на своем мустанге или повесишь на стенку??? У нас закрадывается подозрение, что мы зря надеемся.

У нас закрадывается подозрение, что мы зря надеемся

Нифига не дождетесь стенок. Только летать (будем некоторых композитов гонять в воздухе).

а что делать с Европой, США и Австралией где нет отчеств, и даже графы для отчества?

Можно попробовать в графе имя, написать имя и отчество.

Посмотри плз пост выше про кит Extra 300S.

Дима у меня есть подозрение что кит Самарский-10 тыс руб. Я сам к нему прицеливался- кит нормальный. Только фурнитуры и стоек шасси нету
    http://www.aero-hobby.ru/category/%D...airplane2.html вот ссылка где это продавали.Только что-то магазин закрыт пока. Но там этот кит я видел. Еще там Як-55 СП классный был кит тоже

GSG
    GSG вне форума

Ну когда все убегали с поля и Самойлова звали, чтоб посадил неуправляемый самолет. У тебя тогда, то ли центровка сбита была, то ли серва умерла. Ты тогда стойку выломал. Посмотри плз пост выше про кит Extra 300S. Что за зверь?

Дима, что-то я не совсем понял. Приведено письмо, в котором чётко указанно, если не хватает в посылке фамилии или имени, их возвращать. Документа подтверждающего, что с 1 февраля должно присутствовать ФИО на посылке я не вижу, это заявление человека, на каком основании ему можно верить?

Мне кажется многие умудряются на посылке написать или просто имя или одну фамилию, вот и проблемы на почте возникают.

Хотя у нас ни чему не удивишься, вот с 1 марта транзит для фур закроют на МКАДе. А где им стоять? Правительство Московской области сказали, что в течение двух лет решат вопрос парковок для фур, а как так, запретили проезд щас, а парковки два года будут строить. Припарковался на обочине 1500, 00 штраф. Офигеть!!!! Бетонка вся раздолбана, она не сможет принять всех транзитников, там бардак будет. Нет чтобы парковки сначала сделать, бетонку, а потом запрещать транзит на МКАДе, хотя о чем я, это не наш путь.

Помню этот аппарат, интересные формы и соотношения
    Только аппарат? А полет? Я чуть не поседел тогда от этих выкрутасов

Записей в дневнике
    3
    Вот, все стесняюсь попросить Вахтанга, чтобы он попросил Маму приготовить хачапури, не помню кто именно готовил хачапури, по моему он говорил Мама. Все до сих вспоминают их вкус. Это просто сказка была, а не хачапури. Побольше бы в следующий раз, извини Вахтанг за наглость, ну уж очень вкусные были. Я на многое готов ради таких хачапури.
    да, не вопрос, мама здесь. Надо только ингредиенты закупить.

Только что-то магазин закрыт пока
    А известно из какого Китайского магазина они товар привозили?
    Последний раз редактировалось Вахтанг; 01.03.2013 в 01:30.

LSD
    LSD вне форума

Документа подтверждающего, что с 1 февраля должно присутствовать ФИО на посылке я не вижу, это заявление человека, на каком основании ему можно верить?
    Сорри, что сился с беседы вчера. Работа уматала, уснул.

Да нет оснований. Делюсь с вами. Но, очень похоже на правду - в очередной раз полез проверять свою посылку, которой уже месяц нет и прочитал пост. На работе коллеги меня спрашивали, почему посылки возвращаются и китайцы просят уточнить адрес. Я не понимал, что они имеют ввиду. Теперь понял, под уточните адрес доставки, походу дела они запрашивают отчество получателя, так как наша почта отправляет назад.

Дима у меня есть подозрение что кит Самарский-10 тыс руб. Я сам к нему прицеливался- кит нормальный. Только фурнитуры и стоек шасси нету
    Не пускает форум эту ссылку. Походу блок стоит на магазин. В описании к ролику на ютуб: Самолет пилотажный "EXTRA330S" производства РОССИЯ. размах, 2300 мм длина, 2185 мм полетная масса, 6500...6800 гр
    Рекомендуемая электроника: бензиновый двигатель с рабочим объемом 50 см3 или мотоустановка с тягой 13...14 кг 4 стандартных рулевых машинки с усилием 12 кг*см и более 1 стандартная рулевая машинка для руля поворота с усилием 18 кг*см
    Необходимая фурнитура: передняя стойка шасси высотой 190 мм задняя стойка шасси удлинители для рулевых машинок
    Собран из кит набора http://www.************
    Это разбитая КАТАНА была. Я ее ремонтнул и 40кубов поставил. Но вес заразы был огромен
    Извентиляюсь! Точно, это была катана.

В личке у меня ничего нету
    dbizin@gmail.com
    Последний раз редактировалось LSD; 01.03.2013 в 09:40.

Rut
    Rut вне форума

Цитата Сообщение от Вахтанг Посмотреть сообщение
    И побольше, побольше...(таблетки от жадности не предлагать )

Только что-то магазин закрыт пока
    А известно из какого Китайского магазина они товар привозили?
    Я с ними в свое время вел переписку. Они сотрудничали напрямую с заводами(что-то около 15 штук, как они говорили). Самолеты их в большинстве своем аналогичны самолетам SDShobby, т.е кирпичи, что не удивительно. Много ли китайских заводов качественные самолеты делают? Только те, которые с брэндами работают.
    Я в этом аэрохобби Inspire(Fliton) хотел заказать, ответили, что готовы поставить за 3 недели. На вопрос, а как они собираются поставить товар, который фирма прекратила выпускать, они не стесняясь ответили, что их партнеры в Китае за денужку, что угодно сваяют, только вот по весу и развесовке гарантий дать не могут

Сейчас этот магазин не работает и работать больше не будет. Всем зарегистрированным пользователям пришло уведомление о ликвидации.

Видео и описание на тубе:
    Дима, если кит реально будет летать так, как на ролике, то это ВЕЩЬ!!! В каждом движении легкость чувствуется. А как он парашютирует в хариере!!!

https://sites.google.com/site/rcmaxmodel/kit-y
    для любителей китов

GSG
    GSG вне форума

Вахтанг привет, созвонимся как ни будь, скажешь что купить и где, все куплю самое лучшее и привезу тебе!!!
    Спасибо!

ЭЭЭЭЭ, вы что, Самарский Аэрохобби это кидальная контора, они меня на 12 косарей нагрели!!!! Я писал и звонил и пугал, без толку. Есть тема на форуме даже, кого кинули в этом магазине. Они набрали со всех денег и свернулись похоже. Уроды короче Самарские.

LSD
    LSD вне форума

Цитата Сообщение от Maxim54 Посмотреть сообщение
    для любителей китов
    УУУУ Макс!!!! Спасибо! Вот это киты. Особенно комплектация понравилась. Если это реально так, то можно такой самолет собрать. МХ и экстра 300 оч порадовали.

ЭЭЭЭЭ, вы что, Самарский Аэрохобби это кидальная контора, они меня на 12 косарей нагрели!!!! Я писал и звонил и пугал, без толку. Есть тема на форуме даже, кого кинули в этом магазине. Они набрали со всех денег и свернулись похоже. Уроды короче Самарские.
    Спасибо. Буду знать.

Там дядька Русский эмигрировал , пообщайся по скайпу, очень толково все расскзывает, и еще в случае краша сломанные элементы высылает в стоимость пересыла.

Про Самарскую контору тоже слышал что кидают

Я тоже так понял потому ничего у них и не заказал. Хотя самолеты классные (тока виртуальные)

Цитата Сообщение от Maxim54 Посмотреть сообщение

А по поводу чехов знаю одно-если описание по сборке на ихнем языке, то ловить нечего. У меня знакомый так полсамолета и не собрал. Конструкция хитрая, а перевода нету. Хотя-бы английский перевод иметь надо.

dbizin@gmail.com
    Как сказал герой одной компьтерной игры: " Это с этим не работает......."

Сережа привет! Как там металл.стойки поживают? Ждут меня?

LSD
    LSD вне форума

Как сказал герой одной компьтерной игры: " Это с этим не работает......."
    Александр, ты о чем?

О твоей почте-экспресс почту не могу запустить. Стоит одна прога-с нею не дружит

GSG
    GSG вне форума

Сережа привет! Как там металл.стойки поживают? Ждут меня?

Привет Саша, ждут.

Всем привет! Где прогноз по ветру восмотреть?

LSD
    LSD вне форума

Друзья, сегодня летает кто?

Записей в дневнике
    3
    Вахтанг привет, созвонимся как ни будь, скажешь что купить и где, все куплю самое лучшее и привезу тебе!!!
    Кто-ж тебе такие секреты откроет, Серёга
    Да, куплю я всё сам, т.б. что надо знать где и что покупать, потом скинемся. Вы только скажите сколько надо хачапур, и когда. Удовольствие это конечно не дешевое, но вкусное
    Могу попросить жену, сделать приблизительную калькуляцию.

GSG
    GSG вне форума

Кто-ж тебе такие секреты откроет, Серёга
    Да, куплю я всё сам, т.б. что надо знать где и что покупать, потом скинемся. Вы только скажите сколько надо хачапур, и когда. Удовольствие это конечно не дешевое, но вкусное
    Могу попросить жену, сделать приблизительную калькуляцию.

Вахтанг, спасибо большое. Делай калькуляцию обязательно и сообщи мне в личку. Сколько нужно и когда по срокам будем думать, наверное как субботник соберем, поработаем, а потом и отметим открытие сезона. Так что будем на связи.

+ Ответить в теме