Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

GSG
roke116:

Сергей, это наверное весенний авитаминоз

А лекарство от этого недуга - сбор всех членов коллектива на весенне-полевые работы с выравниванием, расширением полосы, посадкой травы, полетами на моделях,шашлыками:) и дружными, местами даже жаркими дискуссиями на различные темы. Как например это было на тему вегетарианства, прошлой весной.😃

roke116
GSG:

А лекарство от этого недуга - сбор всех членов коллектива на весенне-полевые работы с выравниванием, расширением полосы, посадкой травы, полетами на моделях,шашлыками:) и дружными, местами даже жаркими дискуссиями на различные темы. Как например это было на тему вегетарианства, прошлой весной.😃

Полностью с тобой согласен. Только живое общение с элементами трудотерапии, распития и поедания, может пополнить организм витаминами 😁😇

Rut

Ну вот, у нас и свои доктора нарисовались.
Когда на прием приходить можно? Готов рискнуть и быть первым. 😃

Alex66

Всем привет! Да уж, доктора знатные объявились. А клизЬмами запаслись? Народ вон уже тропу к вам топчет. Ну что же придется поддержать Артура-вместе на прием придем однако 😲

GSG:

Как например это было на тему вегетарианства, прошлой весной.

Это когда мы с Андреем Самойловым обгорели под солнцем? Я потом шкуру менял, как анаконда- раз пять😁
Весело подискутировали😵

GSG
Rut:

Когда на прием приходить можно? Готов рискнуть и быть первым.

Я думаю уже скоро.

Alex66:

Это когда мы с Андреем Самойловым обгорели под солнцем? Я потом шкуру менял, как анаконда- раз пять

Не Саша, жаркие дебаты на счет вегетарианства по моему были раньше, когда град с дождем был.
А обгорели вы уже потом.

Вот, все стесняюсь попросить Вахтанга, чтобы он попросил Маму приготовить хачапури, не помню кто именно готовил хачапури, по моему он говорил Мама. Все до сих вспоминают их вкус. Это просто сказка была, а не хачапури. Побольше бы в следующий раз, извини Вахтанг за наглость, ну уж очень вкусные были. Я на многое готов ради таких хачапури.😃

Alex66

Привет Сережа! Я вот вчера книги свои про авиамоделизм достал-перелистал. Авторы: Тарадеев “Летающие модели копии” и Вилле “Постройка летающих моделей-копий”. Первый 50 лет модели строит, второй 45 лет. Я только 34. Но все равно хоть убейте везде у них пишется бальза 😃😁😇😈(никому не обижаться)
Кстати хотел выложить их для общего пользования-но почему-то невозможно:(

LSD

Александр, прекрати:) А то сейчас лето и фиолетовый MX вспомню:P Я тебе в личку кинул свой e-mail. Весь день жду книг по моделизму и самолетам. С удовольствием прочту и изучу. И еще, как к эксперту по постройке, дай пожалуйста оценку вот этому киту:http://************/index.php?route=product/category&path=2962_2963 походу дела на форуме магазин заблочен. В общем это кит за 6900р.
Видео и описание на тубе:

Alex66
GSG:

когда град с дождем был.

Я тоже тогда был-под зонтиком самолет прятал, но что -то дебатов не помню. Это вы спорили наверно, когда я летал

LSD:

фиолетовый MX

Дима привет! ??? поясни по подробнее. А про дрова я с Серегой прикалываюсь. Книги щас скину

GSG
Alex66:

Я тоже тогда был-под зонтиком самолет прятал, но что -то дебатов не помню. Это вы спорили наверно, когда я летал

Не Саша, по моему именно ты с Андреем спорил!!!😂 Точно ты!!!😁

LSD
Alex66:

поясни по подробнее.

Ну когда все убегали с поля и Самойлова звали, чтоб посадил неуправляемый самолет. У тебя тогда, то ли центровка сбита была, то ли серва умерла. Ты тогда стойку выломал. Посмотри плз пост выше про кит Extra 300S. Что за зверь?

Не, ну нормально, а!?: banned link
И так через ж**у работают, а что делать с Европой, США и Австралией где нет отчеств, и даже графы для отчества?

GSG
LSD:

Не, ну нормально, а!?: banned link
И так через ж**у работают, а что делать с Европой, США и Австралией где нет отчеств, и даже графы для отчества?

Уроды! Поторопился, на данном этапе еще рано утверждать, что уроды.😁

Alex66
LSD:

Посмотри плз пост выше про кит Extra 300S. Что за зверь?

Дима ссылка не открывается-попробуй еще. В личке у меня ничего нету. И по поводу лета-ты немного не в курсе, что было. Это разбитая КАТАНА была. Я ее ремонтнул и 40кубов поставил. Но вес заразы был огромен , а площадь крыла настолько мала была (хоть и 2м) что она держалась в воздухе только на огромной скорости. Я и не подозревал что такая китайская подстава будет на облете. Это вообще чудо что я ее посадил. Получилось,что при снижении тяги она норовила сорваться в штопор.

GSG
Alex66:

Дима ссылка не открывается-попробуй еще. В личке у меня ничего нету. И по поводу лета-ты немного не в курсе, что было. Это разбитая КАТАНА была. Я ее ремонтнул и 40кубов поставил. Но вес заразы был огромен , а площадь крыла настолько мала была (хоть и 2м) что она держалась в воздухе только на огромной скорости. Я и не подозревал что такая китайская подстава будет на облете. Это вообще чудо что я ее посадил.

Помню этот аппарат, интересные формы и соотношения 😂😂😂

Саша скажи прямо и открыто своим товарищам😠, полетишь ты на своем мустанге или повесишь на стенку??? У нас закрадывается подозрение, что мы зря надеемся.😕

Alex66
GSG:

У нас закрадывается подозрение, что мы зря надеемся

Нифига не дождетесь стенок. Только летать (будем некоторых композитов гонять в воздухе).😁😛

roke116
LSD:

а что делать с Европой, США и Австралией где нет отчеств, и даже графы для отчества?

Можно попробовать в графе имя, написать имя и отчество.

Alex66
LSD:

Посмотри плз пост выше про кит Extra 300S.

Дима у меня есть подозрение что кит Самарский-10 тыс руб. Я сам к нему прицеливался- кит нормальный. Только фурнитуры и стоек шасси нету
aero-hobby.ru/…/carbon-fiber-version-mxs-r-75in-30… вот ссылка где это продавали.Только что-то магазин закрыт пока. Но там этот кит я видел. Еще там Як-55 СП классный был кит тоже

GSG
LSD:

Ну когда все убегали с поля и Самойлова звали, чтоб посадил неуправляемый самолет. У тебя тогда, то ли центровка сбита была, то ли серва умерла. Ты тогда стойку выломал. Посмотри плз пост выше про кит Extra 300S. Что за зверь?

Не, ну нормально, а!?: banned link
И так через ж**у работают, а что делать с Европой, США и Австралией где нет отчеств, и даже графы для отчества?

Дима, что-то я не совсем понял. Приведено письмо, в котором чётко указанно, если не хватает в посылке фамилии или имени, их возвращать. Документа подтверждающего, что с 1 февраля должно присутствовать ФИО на посылке я не вижу, это заявление человека, на каком основании ему можно верить?

Мне кажется многие умудряются на посылке написать или просто имя или одну фамилию, вот и проблемы на почте возникают.

Хотя у нас ни чему не удивишься, вот с 1 марта транзит для фур закроют на МКАДе. А где им стоять? Правительство Московской области сказали, что в течение двух лет решат вопрос парковок для фур, а как так, запретили проезд щас, а парковки два года будут строить. Припарковался на обочине 1500, 00 штраф. Офигеть!!! Бетонка вся раздолбана, она не сможет принять всех транзитников, там бардак будет. Нет чтобы парковки сначала сделать, бетонку, а потом запрещать транзит на МКАДе, хотя о чем я, это не наш путь.

Alex66
GSG:

Помню этот аппарат, интересные формы и соотношения

Только аппарат? А полет? Я чуть не поседел тогда от этих выкрутасов

Вахтанг
GSG:

Вот, все стесняюсь попросить Вахтанга, чтобы он попросил Маму приготовить хачапури, не помню кто именно готовил хачапури, по моему он говорил Мама. Все до сих вспоминают их вкус. Это просто сказка была, а не хачапури. Побольше бы в следующий раз, извини Вахтанг за наглость, ну уж очень вкусные были. Я на многое готов ради таких хачапури.

да, не вопрос, мама здесь. Надо только ингредиенты закупить.

Alex66:

Только что-то магазин закрыт пока

А известно из какого Китайского магазина они товар привозили?

LSD
GSG:

Документа подтверждающего, что с 1 февраля должно присутствовать ФИО на посылке я не вижу, это заявление человека, на каком основании ему можно верить?

Сорри, что сился с беседы вчера. Работа уматала, уснул.

Да нет оснований. Делюсь с вами. Но, очень похоже на правду - в очередной раз полез проверять свою посылку, которой уже месяц нет и прочитал пост. На работе коллеги меня спрашивали, почему посылки возвращаются и китайцы просят уточнить адрес. Я не понимал, что они имеют ввиду. Теперь понял, под уточните адрес доставки, походу дела они запрашивают отчество получателя, так как наша почта отправляет назад.

Alex66:

Дима у меня есть подозрение что кит Самарский-10 тыс руб. Я сам к нему прицеливался- кит нормальный. Только фурнитуры и стоек шасси нету

Не пускает форум эту ссылку. Походу блок стоит на магазин. В описании к ролику на ютуб: Самолет пилотажный “EXTRA330S” производства РОССИЯ. размах, 2300 мм длина, 2185 мм полетная масса, 6500…6800 гр
Рекомендуемая электроника: бензиновый двигатель с рабочим объемом 50 см3 или мотоустановка с тягой 13…14 кг 4 стандартных рулевых машинки с усилием 12 кг*см и более 1 стандартная рулевая машинка для руля поворота с усилием 18 кг*см
Необходимая фурнитура: передняя стойка шасси высотой 190 мм задняя стойка шасси удлинители для рулевых машинок
Собран из кит набора www.************

Alex66:

Это разбитая КАТАНА была. Я ее ремонтнул и 40кубов поставил. Но вес заразы был огромен

Извентиляюсь! Точно, это была катана.

Alex66:

В личке у меня ничего нету

dbizin@gmail.com

Rut
Вахтанг:

да, не вопрос, мама здесь. Надо только ингредиенты закупить.

И побольше, побольше…(таблетки от жадности не предлагать 😃)

Вахтанг:

Только что-то магазин закрыт пока
А известно из какого Китайского магазина они товар привозили?

Я с ними в свое время вел переписку. Они сотрудничали напрямую с заводами(что-то около 15 штук, как они говорили). Самолеты их в большинстве своем аналогичны самолетам SDShobby, т.е кирпичи, что не удивительно. Много ли китайских заводов качественные самолеты делают? Только те, которые с брэндами работают.
Я в этом аэрохобби Inspire(Fliton) хотел заказать, ответили, что готовы поставить за 3 недели. На вопрос, а как они собираются поставить товар, который фирма прекратила выпускать, они не стесняясь ответили, что их партнеры в Китае за денужку, что угодно сваяют, только вот по весу и развесовке гарантий дать не могут 😃

Сейчас этот магазин не работает и работать больше не будет. Всем зарегистрированным пользователям пришло уведомление о ликвидации.

LSD:

Видео и описание на тубе:

Экстра 300 2 2м

Дима, если кит реально будет летать так, как на ролике, то это ВЕЩЬ!!! В каждом движении легкость чувствуется. А как он парашютирует в хариере!!!