Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

holliwood

Я с утра на на взлетке , кто - нибудь , надеюсь, составит компанию?!😒

Sterx
roke116:

При выезде со двора и пересечении сплошной линии согласно КОАП предусмотрен штраф 100 рублей и это нужно знать.😃 Если было что-нибудь другое, то предупреждением вы не отделались. 😵

SHAG
alex38_93:

как увидете меня на поле подойдите и спросите про крышку, буду с собой её возить

Спасибо. Видимо уже на след. неделе. На этой не вышло в поле выбратся…

АКС

Всем привет! День замечательный, хоть ветерок неслабый.Кто хотел полетал, кто хотел потрындел, а я же на радостях нащелкал туеву хучу фоток😁. Половину потёр, что осталось , здесь - picasaweb.google.ru/AKCDEN/220309# . Ещё вон и Лёха выложил фото, у нас теперь фоток - смотри не хочу😝.

roke116
АКС:

у нас теперь фоток - смотри не хочу😝.

И это замечательно. Когда нет возможности приехать на поле, посмотрел фотки и как будто побывал на поле😆😇

LEVA

Всё очень - ярко и КРАСИВО!
Спасибо за фотки.
Сегодняшним пилотам можно позавидовать…
Весна, солнце, самолёты!😃

Bulat

Серега, привет! Судя по тому, что тебя сегодня не было, делаю вывод, что ты махнул к Паше Лапшеву.
А вообще полетали классно! Спасибо всем за теплую компанию.

Oven

Добрый всем вечер,господа.Знаю,что многие из вас обращаются в не русские магазины за моделями и комплектующими.Я не знаю не одного другого языка ,кроме родного,поэтому обращаюсь к тем,кто может помочь.Помощь нужна в приобретении задней крышки картера O.S.FS70 Ultimate.Может быть кто нибудь в ближайшее время будет что-либо заказывать на “башне”,возьмите в долю,закажите www3.towerhobbies.com/cgi-bin/WTI0095P?FVSEARCH=44… в свою посылочку,по деньгам разойдемся,если надо подвезу предоплату.Заранее спасибо.Ответ или в личку или по т.8-903-689-13-96, Алексей. Добавляю к своему сообщению,вот такая поломка.Не знаю,можно ли сделать или всё-таки поменять?
Миниатюры

вввввв
Oven:

Добрый всем вечер,господа.Знаю,что многие из вас обращаются в не русские магазины за моделями и комплектующими.Я не знаю не одного другого языка ,кроме родного,поэтому обращаюсь к тем,кто может помочь.Помощь нужна в приобретении задней крышки картера O.S.FS70 Ultimate.Может быть кто нибудь в ближайшее время будет что-либо заказывать на “башне”,возьмите в долю,закажите www3.towerhobbies.com/cgi-bin/WTI0095P?FVSEARCH=44… в свою посылочку,по деньгам разойдемся,если надо подвезу предоплату.Заранее спасибо.Ответ или в личку или по т.8-903-689-13-96, Алексей. Добавляю к своему сообщению,вот такая поломка.Не знаю,можно ли сделать или всё-таки поменять?
Миниатюры

сделать может Павел 89168685744

IDepo

Доделал электро бомбер,дождусь тепла и приеду облетывать, при размахе крыла
2020 мм. Полетный вес получился 2300 гр. Ретракты , бомба люк и тормазные закрылки . Позже выложу фотки. Игорь.

NailMan
IDepo:

Доделал электро бомбер,дождусь тепла и приеду облетывать, при размахе крыла
2020 мм. Полетный вес получился 2300 гр. Ретракты , бомба люк и тормазные закрылки . Позже выложу фотки. Игорь.

закрылки на двухматорнике - хорошо. Тормозят самолет сильно. А бомбы какие сделал?

40сс кит буду облетывать в следующие выхи(в эти занят). Там наверно уже потеплеет и зеленому Ваке будет на асфальте хорошо. Жалко что удобное положение качалки газа не соччетается с удобным положением иголок смотрящих в проп 😦 Придется настраивать по правилам ТБ - с остановленным мотором 😇

IDepo

Для начала вместо бомб подойдут пробки от пепси, я думаю штук 30 влезет.Это будет безопастно и интересно.

РОМЗЕС
Oven:

Добрый всем вечер,господа.Знаю,что многие из вас обращаются в не русские магазины за моделями и комплектующими.Я не знаю не одного другого языка ,кроме родного,поэтому обращаюсь к тем,кто может помочь.Помощь нужна в приобретении задней крышки картера O.S.FS70 Ultimate.Может быть кто нибудь в ближайшее время будет что-либо заказывать на “башне”,возьмите в долю,закажите www3.towerhobbies.com/cgi-bin/WTI0095P?FVSEARCH=44… в свою посылочку,по деньгам разойдемся,если надо подвезу предоплату.Заранее спасибо.Ответ или в личку или по т.8-903-689-13-96, Алексей. Добавляю к своему сообщению,вот такая поломка.Не знаю,можно ли сделать или всё-таки поменять?
Миниатюры

Можно припаять пайкой для алюминия, прочти статью rcopen.com/forum/f89/topic128927

holliwood

Я с утра на взлетку ! Кто-нибудь планирует приехать ?!😎

SHAG

А мы уже и полетали! Не смотря на ветер, полеталось бовольно неплохо!

Мелколет меня не устает радовать! Полет в метре от себя ВИНТОМ НА СЕБЯ это нечто 😃))

АКС

Всем привет! Полетали хорошо. Хоть ветер приличный и прохладно. Ну ничего, это остатки зимы, кончилось её время😁. picasaweb.google.ru/AKCDEN/280309#

Bulat

Денис, ищу ссылку по сегодняшнему разговору по крашам, пока не нашел. Может подскажешь.