Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

NailMan
АКС:

Саш, железяка в “трюме” - это как я понимаю просто балласт, чтобы пустой на колёсах стоял? А так прикольный пепелац. Будешь теперь вот так на полётах выглядеть - rcopen.com/blogs/14120/4265 😁.

rcopen.com/blogs/5875/5916

Балласт будет чуть поменьше весом и весь хайтековый

abcd67

Андрей сегодня забыл внутри самолета пару пассатиж 😂. Слетал, приземлился и говорит: что-то не то, центровка какая-то задняя. Пассатижи заклинились в самом заду. Андрей сам достать не смог, обратился за помощью
А погода супер.😃

SHAG

Не. Ну одни, я еща понимаю… Но как 2 штуки??? 😃

АКС

Пассатижи - зачёт!😆 А я все аккумуляторы зарядил, везде кроме фотика - потерял кассету для пальчиковых😠. Надо будет батарейки купить. Готовлю облёт мелкофана, дубль два. Поставил моторку АСП-21, вместо рекомендованной пятнашки. По весу конечно перебор, насколько не знаю. Но покупать ему мотор что то ломает, а 21 АСП у меня давно лежит, под него ероплан а-ля бойцовка уже год не достроиться:). Если всёж таки дострою, то поставлю ОСМАКС-25, есть у меня и такой в загашнике. Теперь бы не проспать завтра до обеда, а то эта длиннющая неделя совсем вымотала.

yrikos

Ну и я наконец то завтра собрался на поле, с самолётиком.Может и взлечу!

АКС

Нда, ветерок как то не очень😠, но всё равно поеду, попробую полетать. Если кто думает - ехать не ехать, приезжайте, поболтаем, чайку попьём, ну и полетаем.

roke116
АКС:

Нда, ветерок как то не очень😠, но всё равно поеду, попробую полетать. Если кто думает - ехать не ехать, приезжайте, поболтаем, чайку попьём, ну и полетаем.

Однако все равно полетали.

roke116
АКС:

Нда, ветерок как то не очень😠, но всё равно поеду, попробую полетать. Если кто думает - ехать не ехать, приезжайте, поболтаем, чайку попьём, ну и полетаем.

Однако все равно полетали.

yrikos

Свозил самик на поле,погудел.Взлететь не решился и как оказалось правильно! Дома обнаружил что качалка на руле высоты лопнула и почти не держалась на шлицах! Потом начал мучать аппаратуру(типа хотел настроить)Такого навертел! Вот а как сбросить все настройки тоже не знаю. Нашел мануал от JR9 11. не помогло,меню разное. Короче тупая я дубина, что делать, хз.

roke116
yrikos:

Свозил самик на поле,погудел.Взлететь не решился и как оказалось правильно! Дома обнаружил что качалка на руле высоты лопнула и почти не держалась на шлицах! Потом начал мучать аппаратуру(типа хотел настроить)Такого навертел! Вот а как сбросить все настройки тоже не знаю. Нашел мануал от JR9 11. не помогло,меню разное. Короче тупая я дубина, что делать, хз.

Возьми новое название модели напиши и все настройки уйдут по умолчанию на заводские.

LEVA

Юрик привет!
Бери пузырёк, позвони Булату (он от тебя совсем близко живёт), он в 9303 -АС!
Хотя мануал практически одинаков с 9-ой www.pilotage-rc.ru/catalogue/70_/70_10/RC4765/, руководство внизу страницы - читай несколько раз повнимательней, зацепишься и поймешь! Удачи!
8-903-769-49-05- Булат

АКС

Всем привет, Сегодня заехал на поле на часок, в качестве зрителя. Жизнь кипит, новые самолёты летают, старые без стабилизаторов садятся, бензинычи не хотят заводиться

rutube.ru/tracks/1425250.html?v=6797ab7cd2fc5237aa…

А вобще всё хорошо. Кой чего поснимал - picasaweb.google.ru/AKCDEN/180109# .
Пролетал какой то необычный самолёт, может кто опознает?

alex38_93

всем добрый вечер))вот и я пару фоток выложу…полетали супер, не смотря на разбитый планер, из-за помехи, и Як Булата тоже пострадал из-за помех или отказа чего то((😃

АКС

Всем привет! Что то никто ничего не пишет, неужто никто не летает? А у меня с самолётами застой, переключился на машину для разнообразия😁. Поменял передние амортизаторы, поставил газовые, это я так с жиру бешусь - старые масляные были абсолютно исправны:o. Сегодня по необходимости поменял термостат. А жена ногу сломала😠, полтора месяца в гипсе теперь скакать будет.
Но борта то я потихонечку подзаряжаю😝.

yrikos

Привет,привет!;)Вроде разобрался с настройками аппаратуры! Пока изучал настройки два раза заряжал аки!😆 Поставил лыжи! Готовлюсь к выходным! Если ничего не случится,этакого,надеюсь посетить полосу!😇

roke116
yrikos:

Привет,привет!;)Вроде разобрался с настройками аппаратуры! Пока изучал настройки два раза заряжал аки!😆 Поставил лыжи! Готовлюсь к выходным! Если ничего не случится,этакого,надеюсь посетить полосу!😇

Юра я тебя поздравляю. Самое главное, что теперь это на всегда. Пока сам не разберешься не поймешь.
В субботу пока обещают ветерок 6 м/с, а вот в воскресенье всего 4 и температура комфортная. 😁

АКС

К воскресенью впору поплавки ставить😁, или на лыжах крупно написать - ВОДНЫЕ!

NailMan

Сашка

Твои Лифе и зарядка приехали, готовь гонорар!

Shickot
АКС:

Всем привет! Что то никто ничего не пишет, неужто никто не летает? А у меня с самолётами застой, переключился на машину для разнообразия😁. Поменял передние амортизаторы, поставил газовые, это я так с жиру бешусь - старые масляные были абсолютно исправны:o. .

Теперь надо только пружины подрезать, ручки дверей замазать и дырку в глушаке просверлить!!!