Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

АКС

Ну вот и полетали! Погода - жопа!😈 С утра немного солнышка, потом ветер и снег с дождём до вечера.😃 Но несмотря ни на что полёты удались, опять ничего не сломали😁. Хронология, здеся - picasaweb.google.ru/AKCDEN/050409# . Скорей бы уж просохло всё, а то ещё один такой уикенд, и стоянка будет похожа на танковый полигон😠.

GAB:

планирую завтра

Вовка, тебе двойка за неявку😅.

Alexander1963

Денис, не перестаю удивляться Вашему мастерству в фотографии. Даже я со своей Цессной в историю попал. Спасибо. 😃 И полет тоже красивый. Правда за рулем не я, а Булат, которому большое спасибо за облет аппарата и помощь при управлении.

АКС

Сегодня на поле, Виктор, который - roke116, разбередил мне душу фразой - а не помыть ли машину -. И вот дождавшись темноты, чтоб соседей особо не нервировать😁, вооружившись ведром и губкой, отправился совершать подвиг.
Вообще, именно сейчас , я это затеял не просто так. Сейчас сыро и грязь размокла, а так как я эту грязь всю зиму собирал😝, то это весьма актуально. Когда всё просохнет её будет совсем не отскоблить.
Тереть пришлось долго и вместе с грязью смыл часть правого порога😵, грязь смылась, а там… ДЫРА. Вот и думай после этого, а надо ли оно мне было😂.
P.S. А по поводу фото - мне главное это общение с ВАМИ, полёты как таковые, для меня вторичны. Мне очень приятно быть ВАМ нужным.

Sterx

Не первый раз замечаю вертолеты в Руднево… много таких бывает?

АКС
Sterx:

много таких бывает?

Нет, по пальцам одной руки пересчитать можно. Из постоянных - только Roman99.

matvy

И да разбавим роторным куражом ваши красиые, похожие до завидок на настоящие самолеты своими вертлявыми, иногда несуразно летающими вертолетами.
А вообще… Более 15 машин. Тусовка ого-го! Есть на что посмотреть, “Моделисты всея Руси”.

Ну… Точку на навигаторе запомнил, надеюсь в слдующий раз доберусь за 30 минут.

450-й уже починил, вот! 😛

SHAG

Вертолеты - редко… ИМХО в Руднево не их вотчина. Они где-то в другом месте кучкуются.

Roman99

Ну не надо говорить , что все верты только на риге. Вертолетов объективно в тусовках меньше. Посадочная полоса тож не актуальна. Я пол-лета летал на даче отойдя от участка метров на 50 и взлетая между кротовых горок и валунов.

roke116
АКС:

вместе с грязью смыл часть правого порога😵, грязь смылась, а там… ДЫРА. Вот и думай после этого, а надо ли оно мне было😂.

Денис, зато ты теперь чистый на поле приедешь и со знанием что в машине есть лишняя дырка.😂

Ну и самое главное - с днем рожнения. Главное здоровья и здоровья. От здоровья будут и работа, следственно денюшки, следственно новые и старые модели, следственно бензин для автомобиля (сможешь приехать на поле), заварить много чая, и т.д. и т.п. Хорошей погоды, много солнечных дней новых знакомых и новых друзей.😍

Alexander1963

Денис, я тоже присоединяюсь к поздравлению. С днем рождения. Мягких посадок. И продолжай творить фотолетопись Рудневских полетушек. Здоровья, удачи и всего-всего …

alex_1964

Денис, с днем рождения! Удачи, здоровья, счастья! И как главному и ведущему летописцу рудневской полосы - творческих успехов!

Bulat

Денис, от души поздравляю с Днем рождения! Оставайся всегда таким же искренним и отзывчивым человеком. Здравствовать тебе долгие лета!

san_AA

Денис прими поздравления и от Электростальких!

АКС

Всем огромное спасибо! Млея от тёплых слов, сказанных в мой адрес😊, я тут малость размечтался - “недобиплан” мой помните, есть идея - Крыло перенести вниз(технически не сложно), укоротить морду и вкорячить мелкого бензиныча 😮 ! Во, щас ещё тортика наверну и не то придумаю 😈.
P.S. Друзья, нужен объектив от Зенита, - Гелиос 44М, может у кого остался с советских времён?

roke116
АКС:

Всем огромное спасибо! Млея от тёплых слов, сказанных в мой адрес😊, я тут малость размечтался - “недобиплан” мой помните, есть идея - Крыло перенести вниз(технически не сложно), укоротить морду и вкорячить мелкого бензиныча 😮 ! Во, щас ещё тортика наверну и не то придумаю 😈.

Денис, я понял к субботе успеешь?😵

вввввв

Денис поздравляю тебя с днём рождения!
Желаю тебе здоровья и чтоб все твои мечты сбывались вовремя !

LEVA

Дёня привет,- ДУША Руднёвки!!!😃
Я чуть не опоздал-присоединяюсь к многочисленным поздравлениям в твой адрес!
С Днём рождения:)! Здоровья, всех благ -везде и во всём!
Крепко жму руку, с уважение Серега.