Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

Vlad73

Здравствуйте,“рудневцы”!“Залетного к себе пустите полетать на часик-полтора в следующую субботу с утра часов в семь-восемь? Обычно в митино летаю,но планирую на дачу поехать, по егорьевскому шоссе, и думаю по дороге подлетнуть. В такое время на поле то поди никого и не будет. Из живых аппаратов - планер “с резинки”, супер чипмунк” на ДВС,ни разу не летаный, и переделанный “шериф” на ДВС, это “ужасный” для меня аппарат, я на нем после тренера привыкаю к “неустойчивости”😁.

Roman99

Владу: У нас вроде шлакбаума и секьюрити не стоят.
Всем: Воскресное смотрим еще и тут picasaweb.google.ru/asdvk50/1220091#
Есть несколько предложений

  1. Сделать общественный альбом с рейтингами фото ( рейтинги нужны не для ущемления самолюбия фотографов а для подеъема красивых кадров) Как и где такое прикрутить пока незнаю
  2. Надо устраивать выезндые сесии -других посмотреть и себя показать.
Bulldog
Vlad73:

Здравствуйте,“рудневцы”!“Залетного к себе пустите полетать на часик-полтора в следующую субботу с утра часов в семь-восемь? Обычно в митино летаю,но планирую на дачу поехать, по егорьевскому шоссе, и думаю по дороге подлетнуть. В такое время на поле то поди никого и не будет. Из живых аппаратов - планер “с резинки”, супер чипмунк” на ДВС,ни разу не летаный, и переделанный “шериф” на ДВС, это “ужасный” для меня аппарат, я на нем после тренера привыкаю к “неустойчивости”😁.

Почему же нет никого? Будем, будем! ))))
Вэлком как говорится! )))

АКС
Roman99:

Всем: Воскресное смотрим еще и тут

Рома, ты со ссылками ничего не напутал? Это же альбом Виктора.😲

Oven

Привет всем рудневским пилотам. Ребята, у вас классный фотокорреспондент, фото сами на выставку просятся. Особенно понравился этот кадр, и помятуя некоторые ваши конфликты, я бы его назвал " волки на стрёме".

yrikos

Ребята! Поясните неучу.
100гр. На плече 1метр, какой вес?😵

Vlad73

Спасибо за приглашение!
Масса 100гр, вес - сила , по 2-му з-ну Ньютона F=ma надо массу в кг помножить на g , 0,1х9,8 =0,98Н может вас момент интересует? Тогда множим силу в ньютонах на плечо в метрах, получится примерно 0,98Нм, так кажется в школе учили.

yrikos

Я всё с центровкой мудрю!😆 Задачка такая. На мотораме висит 400гр. груза (30см от ЦТ). Если я убираю 100гр с хвоста (1метр от ЦТ). Вопрос: сколько гр. с моторамы я смогу убрать?

Shickot

Сегодня, читая барахолку, наткнулся на объяву о продажи Cessna 337. Собрался было позвонить, но потом титаническим усилием воли заставил себя закрыть форум и забыть обо всем увиденном. Вот какой я человечище!!!😇

АКС
Shickot:

… титаническим усилием воли…

Гвозди бы делать из этих людей😁.
Кирюх, как палец?

new225

Рядом с заголовком “Барахолка” есть кнопочка “Спрятать раздел” - так гораздо спокойнее 😁

apache
Shickot:

Прирос как новый

А что с пальцем случилось?😃

yrikos

УРАааа!
Получил сегодня DLE-55.
Похоже надо промыть на всякий случай, он весь в какой то крупной пыли, похоже от полистирола чтоли.
Ну за одно и посмотрю кишки!😁😝