Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

АКС

Погода на выходных ожидается нормальная, надо двигать во Владимир. Собираюсь в субботу пораньше, с ночевкой до воскресенья, в палатке, всё необходимое есть. Кто ещё поедет?

Bulldog
АКС:

Погода на выходных ожидается нормальная, надо двигать во Владимир. Собираюсь в субботу пораньше, с ночевкой до воскресенья, в палатке, всё необходимое есть. Кто ещё поедет?

Я поеду. Зрителем.
Projackа в заявках видел…

Bulldog
Projack:

Я не еду, я в больнице(((

😃 Что то серьёзное, Жень?
Выздоравливай!!!

Projack

спасибо, ничего страшного. но лето для меня закончилось((

Sterx

Хоть и лично не знаком, желаю скорейшего выздоравления!

roke116
Projack:

спасибо, ничего страшного. но лето для меня закончилось((

Жень, скорейшего выздоровления. Болезнь, как всегда возникает не вовремя. Не переживай лето для всех нас уже наверное закончились.😅

new225
Projack:

спасибо, ничего страшного. но лето для меня закончилось((

Жень - ты это того - поправляйся, а то “лето закончилось” - бросай пессимизм… Будет весна, будет лето…
😃

АКС

Да, ты эта, ну типа выздаравливай😁… А как там во Владимире, мы тебе расскажем, и покажем - фотографов будет явно больше чем участников😂.

АКС

приехал во владимир ветер пипец. вот и Вова подтянулся.

gvv1970

Да.народ я уже в Москве,а Дениска во Владимире остался.Фотоки ,которые сам на снимал выложить не получается:oТак что ждите професионала.Тобиш Дениса.😋

АКС

Ну вот и съездил во Владимир - picasaweb.google.ru/AksDen2005/200902# . Первый день с утра до вечера ветер, но тепло. Во второй день пасмурно, местами дождик.

Bulldog
АКС:

Ну вот и съездил во Владимир - picasaweb.google.ru/AksDen2005/200902# . Первый день с утра до вечера ветер, но тепло. Во второй день пасмурно, местами дождик.

Денис, ты пива в Лакинске взял? ))))
Спасибо за фотки. Я специально не снимал - знал что у тебя лучше получится! )))
Дмитрий.

АКС
Bulldog:

Денис, ты пива в Лакинске взял? ))))

А как же я фотки делал😝, конечно взял, хоть и не себе😁.

olegm
АКС:

Ну вот и съездил во Владимир - picasaweb.google.ru/AksDen2005/200902# . Первый день с утра до вечера ветер, но тепло. Во второй день пасмурно, местами дождик.

Судя по фоткам ветрище был ого-го. Как не переколотили все модели?)))😃

alex_1964
Projack:

спасибо, ничего страшного. но лето для меня закончилось((

Женя, искренне желаю скорейшего выздоровления! Удачи! Держись!

NailMan

Готовьте памперсы, небольшие тазики, бумагу туалетную, бумажные салфетки, мыло или стиральный порошок для застирки одежды в полях. В субботу будете сраццо и блевать…😈

ЗЫ: стул, Дениска, я скора выброшу если не заберешь в субботу!

АКС

саша. табуретку можешь использовать по своему усмотрению. потому что я в тамбове и к субботе не приеду. а так хочется взрослые памперсы испытать.