Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

gvv1970
GSG:

Также на фото можно посмотреть на сколько полезна оказалась выротая кем то ямка

Серёга,раз взял упавшее Знамя,неси.Ненадо этих “кто то,кем то” с на мёком ,“что ,кто то” ,а яма очень полезная.😉 уже много там попалось.ВВВВВВ тоесть Володя:)про “Грин” молёха может и вспылил,так что извини,просто ещё свежи воспоминания как получилась нижния полоса в Руднёвке. 😛

Bulat
gvv1970:

Мне глубоко пофиг кому сдавать денги.Но маленькое но,когда делали эту полосу даного товарищя и рядом не было,создавалось это чють чють другими лдьми,очень продвинутые ушли на “грин”(к стате где он сейчас?)Коля конечно свору задвинул не потеме.Но мне тоже хоца знать почему люди изначально не вложившие в Нашу полосу не желания и не копейки вдруг стали " от имени"?И где они были,когда это было нужно?

О как! Володь, за что на “Green” наехал? Тут, как говориться “Green -Green…ом”, но Рудневка - то родная! Взносы постоянно то-же вношу. Если что, не исключайте из списков…

Rut

Леха, по что япошку обидел?
Что за преемника брать собираешься?

gvv1970
Bulat:

О как! Володь, за что на “Green” наехал?

Булат,я вроде уже постом выше твоего,извинился за свой"наезд".

GSG
Bulat:

О как! Володь, за что на “Green” наехал? Тут, как говориться “Green -Green…ом”, но Рудневка - то родная! Взносы постоянно то-же вношу. Если что, не исключайте из списков…

Булат здорово, никаких списков не было и не будет, несмотря на нагоняемые страхи. Еще раз довожу до сведения каждого, все делается по инициативе администрации парка, спасибо им огромное, заботятся о подрастающем поколении. Для нас будет делаться благоустройство имеющейся территории с учетом наших пожеланий и при нашем участии я думаю, потому как когда начнутся работы и нам придется поработать. Вход свободный для всех желающих и никаких взносов, пропусков и списков, это незаконно!!! Никто не имеет права туда кого-то не пускать!!!

AVK186:

Да уж, поколбасились… Вот сижу, стопку налил, помянем самолетку! Завтра поеду за преемником.

Ну докладай че купил, интересно, фотки давай.

AVK186

Да вот, вчера, с горя, MX-R 2,2 м заказал…😢Движёк 55сс… Чего уж мелочиться! И до кучи купил сегодня Су-26 50-ку (такого же размера какой был) только раскраска другая - такая же как и у твоего Сучка была, Серег. В общем, наливаю рюмку на радостях… 😃 Фотки чуть позже, приехал с Братиславской - хоть раздеться.

GSG
AVK186:

Да вот, вчера, с горя, MX-R 2,2 м заказал…😢Движёк 55сс… Чего уж мелочиться! И до кучи купил сегодня Су-26 50-ку (такого же размера какой был) только раскраска другая - такая же как и у твоего Сучка была, Серег. В общем, наливаю рюмку на радостях… 😃 Фотки чуть позже, приехал с Братиславской - хоть раздеться.

Ты я смотрю зачастил к рюмке 😃. Ну ждем фото из сборочного цеха.😲

roke116
AVK186:

Да вот, вчера, с горя, MX-R 2,2 м заказал…😢Движёк 55сс… Чего уж мелочиться! И до кучи купил сегодня Су-26 50-ку (такого же размера какой был) только раскраска другая - такая же как и у твоего Сучка была, Серег. В общем, наливаю рюмку на радостях… 😃 Фотки чуть позже, приехал с Братиславской - хоть раздеться.

Алексей, принимай поздравления. Правильно говорят, коней - это начало нового. Пусть летает не хуже прежней.

Rut

Володя, привет!
Вижу, на форуме.
Как тебе: rcopen.com/forum/f14/topic301563
Думаю взять. Кстати, ты у продавца в друзьях. Откуда он, где обитает?

AVK186

Это то, что купил:

А это то, что заказал в размерности 2,26 м: [ATTACH][ATTACH][/ATTACH][/ATTACH]

GSG
AVK186:

Это то, что купил:

А это то, что заказал в размерности 2,26 м: [ATTACH][ATTACH][/ATTACH][/ATTACH]

Отлично Леша, ждем скорее на ВПП.

вввввв
Rut:

Володя, привет!
Вижу, на форуме.
Как тебе: rcopen.com/forum/f14/topic301563
Думаю взять. Кстати, ты у продавца в друзьях. Откуда он, где обитает?

Да это Саша из Тушено классный парень и модели собраны классно!

Aleksey24

Всем здрасти!! Сколько нового, одни продают, другие покупают. Всех поздравляю! Вчера днем (13-30 до 14-00) удалость побывать на поле, к моему сожелению ни кого не было, полетал на верте, опробывал огни и очки с камерой, вот что получилось

вввввв

С трактористом договорился,завтра обещал ВПП перевести в порядок!

poiz

Вовка, ты когда едешь летать? Я планирую в воскресенье, погода интереснее будет и уже подморозит, а завтра +2 и как-то мерзко будет, я подозреваю.

poiz

Отлично, до встречи тогда. Володь у тебя бензина будет чуть-чуть?)))

Rut

Сейчас смотрю на прогноз, завтра после обеда тоже вроде ничего так:)
И уровень комфорта дают плюсовой, в отличии от воскресенья:(