Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

gvv1970
roke116:

Нет ты что, только 4 месяца.

Вить,вот теперь ты стал настоящим автопрфи.

roke116
gvv1970:

Вить,вот теперь ты стал настоящим автопрфи.

Да, Володя, настоящим. Еще и на танки подсел, уже месяц не вылажу с игры.😒

roke116
AVK186:

Даа, настоящих буйных мало стало! 😵

Вымирают однако:)

GSG

Сегодня в клубе гоняли реактивный двигатель.

Интересное зрелище доложу я Вам, ну а о запахе я вообще молчу…:thumbsup:
Стал проникаться реактивным направлением.:rolleyes:

Турбина которую гоняли историческая!!!
Это одна из двух турбин, которой был оснащен Як-130, на котором Русджет выйграл чемионат мира 2011 года в Америке.
Вторая турбина отказала в решающем полете и на этой выполнили весь комплекс.

AVK186

Вообще-то, подобного рода вещи не очень дружат с элементарной техникой безопасности… Оно, конечно, очень интересно, но запуск ТРД в помещении… Я бы не рискнул. 😕

Rut
AVK186:

Вообще-то, подобного рода вещи не очень дружат с элементарной техникой безопасности… Оно, конечно, очень интересно, но запуск ТРД в помещении… Я бы не рискнул. 😕

+1 В поле и то с огнетушителем рядом стоят всегда.

GSG

Есть информация что 17 декабря 1903 года Братья Райт впервые подняли свой самолет, поздравляю всех с Днем Рождением Авиации.
Надо же, что такое 109 лет во Вселенских масштабах, миг, а сколько пройдено человеком, какие технологии созданы.
Страшно подумать, что будет еще через 100 лет.

roke116
GSG:

Есть информация что 17 декабря 1903 года Братья Райт впервые подняли свой самолет, поздравляю всех с Днем Рождением Авиации.
Надо же, что такое 109 лет во Вселенских масштабах, миг, а сколько пройдено человеком, какие технологии созданы.
Страшно подумать, что будет еще через 100 лет.

Серега, я с тобой согласен. И если учесть, что сотовый телефон массово появился лет 15 тому назад, и какими прогрессирующими темпами он развивается, то трудно себе представить, что с ним будет еще через 15 лет. А ты маханул,- через 100.

Rut

Ответ пессимиста: медленно все… К новым технологиям побыстрей приобщиться хоцца 😃

maksim210
GSG:

Сегодня в клубе гоняли реактивный двигатель.

Нифига там в комнате мусор полетел. Испытывали турбину на удачу, засосет - не засосет 😃
И где специально обученный человек с огнетушителем в руках?

AnKo

Оператор огнетушителя ушел. А парни без сертификата не могли использовать огнетушитель (что в столе стоял), поэтому тушили одеялами, чаем…

Rut

Мы не ищем легких путей! С огнетушителем каждый может, а вы попробуйте так: пошептать, поплевать, потоптать…

GSG

Бери Володя, хватит колебаться.

roke116
вввввв:

Ну очень нравиться мне Як-55м

Вова, один движок чего стоит. Вот в этом 4х тактном вибрации будут минимальные. Ну и звук наверное другой.

Rut

В этих сомнениях и терзаниях вся прелесть! Когда знаешь, что сделаешь, но предвкушаешь момент, когда и как сделаешь, а потом испытываешь безмерное облегчение и радость: СДЕЛАЛ!!! 😃

Rut

А что это за затишье такое? Что, летать прекратили и пообщаться в падлу?

Rut

Свершилось!
www.aviator-rc.ru/news/ID_56.html

Да вот беда, заказ на поставку в марте, значит в России будет в лучшем случае в конце апреля. Пока соберешь, пол сезона прошло.