Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

poiz

Серёг по стоимости выходит как твой нынешний где-то, да?

GSG

Да нет ты что, сама модель в 11 000 обходиться, а остальное вроде как все есть в клубе, так что расходы минимальные.

GSG

Это потом, если дело до композита дойдет, тогда да.

poiz

а где летать собираешься на нём?

GSG

Будем думать, найдем что-то подходящее, на русские газоны поедем или в Шебанцево.

roke116
GSG:

Будем думать, найдем что-то подходящее, на русские газоны поедем или в Шебанцево.

В Руднево нужно полосу удлинять. Пора Руднево переводить на реактивную авиацию.😇

вввввв

Точно Витя, к лету если полосу сделаем то можно и реактивный прикупить.

roke116
вввввв:

Точно Витя, к лету если полосу сделаем то можно и реактивный прикупить.

Посему если, таки нужно сделать😒

РОМЗЕС
вввввв:

Точно Витя, к лету если полосу сделаем то можно и реактивный прикупить.

Тогда нужно не только удлинять, но и выравнивать.

GSG

Посмотрев многочисленное кол-во полетов реактивных моделей и крашей с их участием, могу от себя сказать что Руднево не для реактивной авиации, как это не печально,:( уровень сложности и ответственности другой, техника безопасности более жесткая. Так, что удлинение и выравнивание не поможет.

poiz

безусловно. дома тут помеха.

Rut

😁Эк вас на реактив расперло!
Вон, Ильин сколько в моделизме, однако подобного собрал, сделал несколько вылетов и понял, что для него даже Шебанцево не больно подходит( там между прочим на посадках реактивычей поуродовали тьму!), тем более, что Шебанцево вроде как уже и нет. Ну так вот, сделал несколько вылетов, продал, перекрестился и купил гидроцикл😁. Теперь весь сезон жизни радуется.
Так что, Серега, покупай гидроцикл сразу;), не трать время.
А потом: а ну как затянет, в Руднево показываться перестанешь, а на это мы пойтить не могём!😃

GSG

Нет Артур, будем последовательны в своих действиях, сначала реактивная модель потом гидроцикл. Испытаем шастье от всего 😁 потихоньку. Конец света остался позади, так , что торопиться некуда. Ура!!! как говорит наш зубастый товарищ!😁

Сегодня очень хочу полетать, постараюсь приехать к 12 где-то, если ничего не примерзнет.😒

Кстати, в полку бензинычей размеом 2.20 прибыло, не буду говорить кто, сам наверное скоро скажет.😜

Rut

Во, секрет Полишенеля! Дима пропавший, наверное. Не у Голивуда ли он ЯКа прикупил?

GSG

Нууууу, поехал. Полетать надобно, мочи нет как охото.😒

Да и потом в историю тоже войти охото, как пилот не боящийся морозов, а то у нас пока такой один.😁

Rut

Поддался соблазну, поехал… Сделал три полета… Холодно, вроде не сильно замерз, а летать не комфортно, ручки не слушаются. Одно радует, провел с Андрюшей переговоры на предмет присвоения мне статуса полярного летчика. Выкаблучивается, гад! Говорит: мало полетов сделал.
Пускай попробует не присвоить, в следующий раз приеду не с самолетом, а битой:)

Aleksey24

А мне присвоили статус “Ученик” полярного летчика. На завтра решил подготовиться по серьезней, буду сдавать на “Полярного летчика”. Планирую быть к 12, кто ещё присоединится. Погодку обещают полярную!