Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

Rut

Полоса к 11-ти будет готова 😃

Rut

Надеюсь, завтра не хуже будет.

вввввв

Андрей 50 ерунда стареет тело ,но никогда не стареет душа!Здоровья и удачи!

Maxim54

Андрей Самойлов с прошедшим тебя!!! Залезай сам уже в самолет в этом году, твои любимые 55 ые в размере 9 метров тоже есть))) будешь учить пилотов висеть правильно))))

AVK186

Андрей, с Днем Варенья тебя, дорогой! Чтоб хотелось и моглось! Ура!!!

Rut
вввввв:

Очень интересный моторчик,надо подумать! www.towerhobbies.com/products/…/osmg1560m_e.html

Вова, то что ОСлики хороши, давно известно. Только если ты на них заглядываться начал, чем тебя 55-й не устраивает: rc-go.ru/…/dvuhtaktniy_benzinoviy_dvigatel_os_max_…
По мощности приближается к ДА-60, а расположение карбюратора интересней. Правда твой вроде как легче, и на 55-х пару задирает, народ писал, зато он гильзованый.

LSD

Я когда задался целью собрать себе бенз 2.2, много консультировался с нашими общими друзьями. Начал подбирать комплектующие и глаз упал на этот двиг. Согласен с Артуром, что ОС оч хорошо себя зарекомендовали, и это двиг очень манил. Заказывать его хотел отсюда: banned link
Пока консультировался, параллельно лазил по форумам и читал отзывы (в том числе и забугорным). Выяснилось, что самый большой минус этого мотора - отсутствие в наличии всей фурнитуры - начиная от зажигалки, заканчивая питсами, канистрами, патрубками и т.д. При заказе этого мотора: А - надо заказывать все комплектующие и Б - если что-то умрет, сидеть и ждать извещения в почтовом ящике. Я честно говоря не понимаю, почему у нас никто из авиа магазинов не возит, на мой взгляд, отличные бензиновые движки от ОС. На забугорных форумах от него все просто кипятком писиют.

вввввв

Не устраивает как раз карбюратор,не знаю я уж завтра хотел за дашкой ехать.

LSD

:)Аааа, во, забыл это момент написать. Оч многим не нравится, как его расположение, так и расположение клибровочных винтов. 😃 Спс, напомнил

Я бы дашку брал. Мотор проверен, спецов по мену много, да и твой первый крил. Нафига рисковать и экспериментировать на такой модели!!!

вввввв

Да я так,конечно завтра поеду да возьму,да и катать начну.

Вахтанг
вввввв:

Очень интересный моторчик,надо подумать! www.towerhobbies.com/products...mg1560m_e.html

Надо порекомендовать Андрюше, написано, что гарантия 2 года. Никто их за язык не тянул! Они-же не знают, сколько Андрюша налетает за 2 года! 😃

Rut:

чем тебя 55-й не устраивает: rc-go.ru/cat/dvuhtaktniy_benz...lya_samoletov/

А вот 55-й похоже переделали из калилки.

Андрей - от всей души поздравляю с днем варения. Всех благ тебе, чтоб прожил долгую жизнь, как кавказский джигит, и чтоб всё это время мог…
строить и летать на самолетах 😃

Alex66
LSD:

Я когда задался целью собрать себе бенз 2.2, много консультировался с нашими общими друзьями. Начал подбирать комплектующие и глаз упал на этот двиг. Согласен с Артуром, что ОС оч хорошо себя зарекомендовали, и это двиг очень манил. Заказывать его хотел отсюда: banned link
Пока консультировался, параллельно лазил по форумам и читал отзывы (в том числе и забугорным). Выяснилось, что самый большой минус этого мотора - отсутствие в наличии всей фурнитуры - начиная от зажигалки, заканчивая питсами, канистрами, патрубками и т.д. При заказе этого мотора: А - надо заказывать все комплектующие и Б - если что-то умрет, сидеть и ждать извещения в почтовом ящике. Я честно говоря не понимаю, почему у нас никто из авиа магазинов не возит, на мой взгляд, отличные бензиновые движки от ОС. На забугорных форумах от него все просто кипятком писиют.

Всем привет! И хочу сказать коллеги что поповоду ОСлика GT55 вы не правы-посмотрите и почитайте посты на стр 192-“мустанг на кухне” на Моделисты Всея Русси я там писал про этот девайс. Отличный мотор- весь спектр запчастей и сам мотор постоянно в маг. “Братья Райт”- зажигалка от китая и свечи обычные. Уже эксплуатирую второй такой мотор (передний карб) одни плюсы.😒

Вахтанг приветствую тебя! Есть к тебе небольшая просьба и дело (вопрос по поводу выдавливания фонаря). Как с тобой связаться?

LSD

В БР только под заказ. Комплектующие тоже. Яж говорю, ждать извещений в любой форме:)

Rut

Дима, ссылка не работает

LSD

Да, странно. В источнике тоже уже нет. Попробую так:

Rut

Ну это, Дима, плагиат(если можно так выразиться). И люди были, и собаки(Плуто) и даже баба Яга на метле 😃

Aleksey24
вввввв:

Сердце самолёта куплено,УРА!!!

Поздравляю. Красивый натюрморд, картину писать можно.