Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

GSG
LSD:

Задний выхлоп, типа удобней при установки канистры.

Вот тут не совсем здорово по моему, как напрямую, жестко канистру крепить? За счет гибкости гофры существует возможность подгонять и ставить канистру по месту, чуть ниже оси вала двигателя.

а нет, цилиндром вниз ведь, тогда может что-то и выйдет без гофры

LSD

Не, я просто немного мысль неправильно изложил. Маленький отрезок гофры все равно нужен будет, а переход к канистре делать трубкой. Например у меня сейчас из-за бокового выхода вот такая балда стоит. Ее Илья в клубе гнул, подгоняя за блок головки цилиндра. Она тяжелая капец. Прям на нее одета пластиковая трубка, затем канистра. Мне кажется - это перемудренная и переутяжеленная конструкция. И задний выхлоп как раз решает этот момент конструктивно. Поправьте, если ошибаюсь. Лучше фото нет, я на работе:), но на фоне ковра можно разглядеть солидную металическую трубу. Она изогнута буквой S и заканчивается почти у переднего шпангоута:)

gvv1970
roke116:

Он между прочим так же голосил, когда поменял свой старый движок ZDZ на DLE55/

ZDZ был 50 кубов, DLE 55, а DA 60, так что по моему дело не в производителе ,а в кубатуре.😇

LSD:

Нашел ответ на свой вопрос про разницу DLE-55 и DLE-55RA.

DLE радует,не стоят на месте,пусть некоторые решения кажутся спорными, но прогресс виден.Интересно палец с подшипником они доработали?😈

LSD
gvv1970:

Интересно палец

Что вы называете пальцем?! Просветите. Не первый раз уже читаю этот термин:)
Про составляющие компоненты нигде ничего не пишут. Даже на официальном сайте нет никакой инфы.

gvv1970
LSD:

Что вы называете пальцем?!

Это на что надевается шатун.

LSD

Ааааааа, поршневой палец. Понял. Ликбез состоялся:)

gvv1970
LSD:

поршневой палец

Чуток не так,поршневой палец соединяет поршень с шатуном,а этот называют мотыльковым.

tu16vk2

Приветствую всех, категорически.
На завтра Башня выложила 20-25% скидки.

LSD

Уууу, Сереж, походу дела я удачненько сегодня купил членство в Super Saver Club. Народ, там еще до конца января действует акция на покупку абонементов в SSClub. Год стоит 9,99, а два 18,99. Это по акции. Так стоит 40 и 69.
Виктор спасибо! Этой таблички я еще не видел.
Блин, коды то работают:) Добротные скидки получаются.

Maxim54

Сколько времени посылка с башни будет идти?

Что такое Super Saver Club?

LSD
Maxim54:

Сколько времени посылка с башни будет идти?

Что такое Super Saver Club?

Написано 7-14 дней. Я заказ только сегодня оформил. Посмотрим. Сергей говорит, что быстро приходят.

Я сегодня когда регился, мне предложили внести членский взнос за участие в клубе супер экономии на покупках (наверное как то так можно это перевести). Там куча бонусов, талонов на скидки, бесплатную доставку, уведомление об акциях и т.д. Пример выложил Виктор. Тебе на почту падает письмо. В письме градации цен и скидок. Ползешь на сайт, покупаешь например на 160$ товара. Смотриш на табличку - от 150 до 199 код 016KC. Идешь оформлять товар, в корзине есть окно для ведения кода. Забиваешь туда 016KC и из общей суммы товара тебе вычитают 35 баксов по акции. Как то так. И там еще куча всего. Я весь день изучаю. Себе взял подписку на 2 года за 18 бакинских

Maxim54

А к твоему заказу можно присоедениться или поздно уже?

LSD

Макс, ты мне список дай, я тебе закажу завтра, когда будут действовать коды на скидки.

LSD

Ты наверное имел ввиду JC. Мне вообще очень понравился этот 55RA. Его сейчас в наличии нет. Ожидают поставку к середине февраля.

А вот 60DLE я посвятил вторую половину дня на изучение. Тоже балдю от него. Только вот один минус. Из-за второго блока цилиндра и провода зажигания он весит на 240гр. больше чем аналоги с одним блоком.

GSG
tu16vk2:

Приветствую всех, категорически.
На завтра Башня выложила 20-25% скидки.

Витя они все время мне такую таблицу шлют с такими скидками.

Ничего не изменилось

Мы тут с Володей до нового года заказали серв на 1400 доларей так скидка была 300 баксов.

Скидки там тоже обманчивые например хайтек 7955 TG у них стоит 119 баксов, а в других местах 89 баксов. Просто выбор у них хороший.

GSG
Maxim54:

Сколько времени посылка с башни будет идти?

Что такое Super Saver Club?

Мне шла месяц, но этого из-за нового года мне думается, а так три недели закладывай.

LSD

Сереж - мне твой рассказ напомнил киберпонедельник по русски. В принципе я согласен, радуйся, но проверяй. А с другой стороны, положил в корзину DLE-55cc стоимостью 369.99дол. с бесплатной доставкой. Ввел код на товар от 300 до 399дол. и комп показал, что с завтрашнего дня возможно будет использовать код и стоимость двига с доставкой будет 369.99-75=294дол. Или я чего путаю?!

Rut

Димка, если будешь что с башни еще заказывать, закажи, плиз www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXLKW5&P…
10 шт.
Мы с ВВВВВВ порвем их по братски.

LSD:

Из-за второго блока цилиндра и провода зажигания он весит на 240гр. больше чем аналоги с одним блоком.

А ты не забудь еще про второй глушитель

GSG
LSD:

Сереж - мне твой рассказ напомнил киберпонедельник по русски. В принципе я согласен, радуйся, но проверяй. А с другой стороны, положил в корзину DLE-55cc стоимостью 369.99дол. с бесплатной доставкой. Ввел код на товар от 300 до 399дол. и комп показал, что с завтрашнего дня возможно будет использовать код и стоимость двига с доставкой будет 369.99-75=294дол. Или я чего путаю?!

Вроде все так.

Ходил сегодня на почту за посылкой. Не приятное это занятие доложу я Вам.😵 Где же их выращивают, на какой ферме, работников почты меня интересует 😃

LSD
Rut:

Димка, если будешь что с башни еще заказывать, закажи, плиз www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXLKW5&P=0
10 шт.
Мы с ВВВВВВ порвем их по братски.

Куда вам их столько??? 😃 Зачем 10/47. АПС в Москве куча! Я пока ничего заказывать не собираюсь. Сегодня зарегился и оплатил только две вещи: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZRM8&P…
и эту:www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBWL6
У нас они космических денег стоят.
С Максом сейчас разговаривали, он сейчас сам будет регестрироваться для покупки членства в скидочной системе.