Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

вввввв
LSD:

Ребят, сорри за офтоп. Кто нить юзает видеорегистратор? Мож посоветуете, что брать!

И для полётов подойдет записывать на голову одел и пиши.www.rc-ocean.ru/3458972.html

Rut
вввввв:

И для полётов подойдет записывать на голову одел и пиши.www.rc-ocean.ru/3458972.html

Оччень интересный агрегат. Ему бы оптическое увеличение, цены бы не было.

LSD

Мнеб поменьше, чисто для машины, а то их столько и цены такие разные.
ПиСи: забанили меня…

GSG
LSD:

ПиСи: забанили меня…

😁😃😂

LSD

С такими темпами, вижу будущее форума:
БНВ - Вот сегодня полетал чуток, фото прилагаю
БНВ - Блин, отлично слетали. Спасибо за фото
БНВ - Да нез. Завтра кто собирается летать?
БНВ - Ну да, если только с погодой все будет ок.
БНВ - Погоду обещают летную, только утром немного снег. БНВ, захвати лопату плз на всякий
БНВ - Ок
Как-то так:)
На самом деле грустно. Логики нет, еще и всю правду потерли…

GSG
LSD:

С такими темпами, вижу будущее форума:
БНВ - Вот сегодня полетал чуток, фото прилагаю
БНВ - Блин, отлично слетали. Спасибо за фото
БНВ - Да нез. Завтра кто собирается летать?
БНВ - Ну да, если только с погодой все будет ок.
БНВ - Погоду обещают летную, только утром немного снег. БНВ, захвати лопату плз на всякий
БНВ - Ок
Как-то так:)
На самом деле грустно. Логики нет, еще и всю правду потерли…

😂😂😂😃

Rut
вввввв:

Следующий я, как то подозрительно

Не, Вова, следующий Андрюша, он уже высказался по поводу…, а может и уже?
М-дя, не выдержал Колюня проверку на вшивость. А жаль. 😦

Rut

Х-м, если это он, я разочарован, ожидал большего. 5-мегапиксельная камера с оптикой таких размеров и ткой диафрагмой должна лучше снимать. К тому же настройки экспозиции не выдерживают никакой критики, а она в ней только автоматическая, значит ничего не скорректируешь.
Сейчас камеры в телефонах снимают лучше.

Dhole
Rut:

Ну, от нынешних мы тебя, так и быть, освободим 😃

В больничке нагоняли жути умными словами, проникся.

Теперь вот сижу дома, высокоморально пью чай.

GSG:

соблюдать зону полетов, обращать внимание на технику в плане ее исправности, следить за безопасностью ну и очередность. Там где машины стоят и мамы с колясками ездят желательно не летать ни на чем.

Соблюдение ТБ нынче на высоте! - rcopen.com/forum/f58/topic303432

Подкупив меня своим размером, а это 650-700см., я в свою очередь положил коробочку с винтокрылой машиной в тележку и пулей на кассу. Приехав домой, почти с порога начал открывать заветную коробку, ведь всю жизнь фанател, н о боялся как-то и цен и ответственности. … Через час всех приготовлений вертолет был готов к запуску в гостиной.

70 см - это какой там у нас калибр? Не пятисотый ли часом?

А вот с саета продаванов -

В комплекте вы найдете пульт управления, с помощью которого можно легко контролировать все виражы вертолета. Яркий красочный фюзеляж и реалистичный дизайн привлечет внимание и обязательно понравится ребенку. Радиоуправляемый вертолет поможет весело провести время и станет прекрасным развлечением для всей семьи.

Собственно, сама летающая мясокрутка -

Рулится оно с ИК-пульта, который на улице не работает от слова вообще.

GSG:

Ааааа, ну еще желательно посещать партийные собрания на тему обсуждения политической ситуации в мире, глобализации, бесперспективности капиталистического образа жизни и т.д.

Я на дому работаю, с пяти совершенно свободен, хехе ))

Rut
Dhole:

Принимайте новичка или начало с китайского фуфла. ( Long story, epic fail) Много букав.

Несколько не по теме, конечно, но прикольно.
!9 лет парню. Решил заняться моделизмом, и вместо того, чтобы посетить форумы, пообщаться с людьми бывалыми, или имеющими хотя бы мало-мальский опыт, бросается на дешевую красочную упаковку, а потом удивляется, почему такое г… получил 😃
А верт такого размера на ИК вообще крутяк! Где на нем летать и как сигнал передавать?

вввввв
Rut:

Х-м, если это он, я разочарован, ожидал большего.

Артур это он мне такое видео сбросил на карте памяти совсем другая картинка!

sperevozchik
вввввв:

Я не против.

Привет, мужики !! Меня долго не было в Москве. Был в Ташкенте. Приехал, залез на форум и обалдел… Я тоже - ЗА !! Надо собраться и все обсудить.

Rut
вввввв:

Артур это он мне такое видео сбросил на карте памяти совсем другая картинка!

Возможно, хотя не совсем понятно, с чего здесь качество хуже. Это ж цифра. Возможно, при конвертации для размещения в Ютуб качество было зарезано. Тогда было бы не плохо каким-нибудь образом увидеть оригинал. Кто снимал-то?

Фанатам Кубы: rcopen.com/forum/f14/topic305351
Думаю, за 30 отдаст.

LSD

Поддержу Артура в плане интересных продаж.

Максим, ты хотел планер - rcopen.com/forum/f14/topic297031 (сам подумывал забрать)

Володь, ты говорил, что твоя пена поистрепалась. Смотри какие продают - rcopen.com/forum/f14/topic304363 (новый)
rcopen.com/forum/f14/topic308091 (готовый за 5к.) только сервы хрень, свои поставить можешь.

Rut

Не, в Русановский не поместимся, нужно что-нибудь поболе. 😃

roke116
sperevozchik:

Привет, мужики !! Меня долго не было в Москве. Был в Ташкенте. Приехал, залез на форум и обалдел… Я тоже - ЗА !! Надо собраться и все обсудить.

Привет Сергей. В Ташкенте наверное тепло? Трава зеленеет?