Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

LSD

Я бы взялся за его восстановление. Только место нужно. Сереж, а можно его в клубе запилить? Дома нереал, да и любимая уже на грани:)

GSG
LSD:

Я бы взялся за его восстановление. Только место нужно. Сереж, а можно его в клубе запилить? Дома нереал, да и любимая уже на грани:)

Дима приезжай, в клубе есть руководитель все вопросы к нему. Я там на обычных правах, так что обещать не могу.

Вахтанг
sperevozchik:

Ташкент - город хлебный. Там тепло, там яблоки… Сейчас доходит до +18

привет Серёга. И зачем ты суда приехал, пока зима не закончилась?

poiz:

Вот в каком-то таком он состоянии, ремонтопригодно.

Да, абсолютно ремонто пригодно. Чего сам не хочешь починить?

LSD:

Дома нереал, да и любимая уже на грани

Значит надо купить дом по больше. В крайнем случае умаслить или поменять любимую 😃

Rut
LSD:

Можно сразу смотреть с 3:00.

Очень смахивает на отказ питания, причем похоже и приемник и зажигалка от одного ака питались.

LSD
Rut:

Очень смахивает на отказ питания, причем похоже и приемник и зажигалка от одного ака питались.

Не Артур, на 3:18 у него вырвало обе управляющие элеватора (элевоны). В режиме HD и на полном экране видно.

gvv1970
LSD:

С такими темпами, вижу будущее форума:
БНВ - Вот сегодня полетал чуток, фото прилагаю

LSD:

БНВ - Погоду обещают летную, только утром немного снег. БНВ, захвати лопату плз на всякий
БНВ - Ок

И последнее сообщение:
БНВ-ты забанен 😁 Колюня жжёт.
А теперь по делу, в борьбе с ленью и хроническим творческим застоем, вроде осилил привод фонаря на ЛА-7 picasaweb.google.com/106644042550557164651/72013?a…#

LSD
gvv1970:

А теперь по делу, в борьбе с ленью и хроническим творческим застоем, вроде осилил привод фонаря на ЛА-7 picasaweb.google.com/1066440...P62v5fX45vI1AE#

Абалдеть!!! Я тоже гладильную доску использую в качестве стапеля😁😁😁
Очень здорово. А функционал несет в себе или это просто, для придания большей копийности?

Rut

Режим HD не нашел, но разглядел. С чего бы это? перегрузки не было. Или так торопился в небо, что не собрал, как следует?

GSG

А теперь по делу, в борьбе с ленью и хроническим творческим застоем, вроде осилил привод фонаря на ЛА-7 picasaweb.google.com/106644042550557164651/72013?a…#[/QUOTE]

Офигенно Володя, так он у тебя все время туда-сюда? без остановки???

Интересно как работает сам механизм, покажешь? Мне пригодиться, чтобы самому не придумывать или только после покупки патента?😁

gvv1970
LSD:

А функционал несет в себе или это просто, для придания большей копийности?

Копии сами по себе мало функциональны.В них главное зрелищность:). А на гладильную доску перешёл. как только самики за 1.5 м. перевалили, дома очень удобно.😁

GSG:

Офигенно Володя, так он у тебя все время туда-сюда? без остановки???

Ага,только если пальчиком тоже, туда сюда.😍 по апе😁

Rut
gvv1970:

Ага,только если пальчиком тоже туда сюда. по апе

Эт-то упущение! Должон приводиться в действие силой мысли 😃

Alex66

Всем привет! А те кого Коля забанил могут форум просто-то смотреть? А то вроде прозвучало что-то про “Мустанг на кухне”- не получается-ли что я выкладываю фото на форуме только для Коли, Андрея и себя. Если можно смотреть так там смотрите, а здесь обсуждения. С чего началось и чем заканчивается. Без коментариев:
picasaweb.google.com/…/1xxx02?authkey=Gv1sRgCKnAjq…
Гладильной доской здесь не отделаешься- кухонный стол, а при обтяжке и навеске начинки- стапель.

Вахтанг
LSD:

Можно сразу смотреть с 3:00.

Мдаа. Хорошо, что не в машину!

Alex66:

А те кого Коля забанил могут форум просто-то смотреть?

Смотреть можно, без авторизации. Но спрашивается - зачем? не хочет человек? флаг ему в руки…, пуст сам пишет и читает, на здоровье. Его деньги, его причуды.
Единственный минус никому никаких претензии, по поводу нарушения правил форума не предъявлены! никаких объяснении о причине бана не дани! а это уже формирует отношение к человеку.
Я лично даже обижаться не перестал.
На этом форуме подписан на 218 тем. Из них активны, в данный момент, 2/3. Больше всё равно времени нет читать, и то иногда выборочно. Да и что вы на том форуме читаете кроме Рудневской ветки?

maksim210
Вахтанг:

Я лично даже обижаться не перестал

Возможно, не стоит! ИМХО на лицо синдром “Хронического банонедержания” (могу ошибаться в терминологии), гарантированно лечится только регулярными и внеплановыми значительными членскими отчислениями в фонд “последнего выдоха господина ПЖ”.
Очевидно, на одно Ваше неловкое Ку, совершенно точно последует неотвратимое Кю!

Rut

Ну что, господа, пятница! Поднимаю тему “посидеть, потрещать, выпить” в выходные. Лично у меня есть такая возможность только в воскресенье. Был бы счастлив, если бы договорились на этот день.
Какие будут предложения, где, во сколько? Хорошо бы какое-нибудь тихое заведение, где музыка не рвет барабанные перепонки, с приличной, недорогой кухней. Со своей стороны могу предложить бильярдный клуб, который посещаю я. Больших столов со стульями нет, зато есть уютные диваны с журнальными столиками, которые можно сдвинуть.dominick-club.ru/…/DSC_0441_465_017.jpg
В клубе есть кафе, но работает пока только в будни. Есть проектор, можно посмотреть подборку роликов, если кто-то позаботится о наличии, можно заказать покушать, выпить. Посиделка обойдется приблизительно косарик с носа. Маленький минус: по воскресеньям иногда проходят турниры, но все достаточно чинно, благородно, без лишнего шума.

sperevozchik
Rut:

Ну что, господа, пятница! Поднимаю тему “посидеть, потрещать, выпить” в выходные. Лично у меня есть такая возможность только в воскресенье. Был бы счастлив, если бы договорились на этот день. Какие будут предложения, где, во сколько? Хорошо бы какое-нибудь тихое заведение, где музыка не рвет барабанные перепонки, с приличной, недорогой кухней. Со своей стороны могу предложить бильярдный клуб, который посещаю я. Больших столов со стульями нет, зато есть уютные диваны с журнальными столиками, которые можно сдвинуть.dominick-club.ru/wp-content/u...41_465_017.jpg

Я за любой кипиш, который без драки. А где сие благородное заведение находится??

poiz
Вахтанг:

Да, абсолютно ремонто пригодно. Чего сам не хочешь починить?

Я сейчас меняю работу, новая будет сжирать всё моё свободное время. На полёты бы успевать=) А так же у меня нет достаточно опыта в восстановлении моделей, поэтому времени это займёт прилично.

Rut
sperevozchik:

А где сие благородное заведение находится??

16-я парковая, рядом с МЕТРО на МКАДе, а вообще по ссылке можно выйти на главную страницу и посмотреть подробнее.