Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

poiz

LSD, ты сможешь самовывезти самолёт завтра из Кожухово?

Aleksey24

Во чё соорудил 😁 22 выстрела с каждой стороны.

Rut
Aleksey24:

Во чё соорудил 22 выстрела с каждой стороны.

А как запуск происходит?

Вахтанг
Aleksey24:

Во чё соорудил 22 выстрела с каждой стороны.

Гироскоп и верт после этого живи?

Rut

Ну что, мы завтра куда-нибудь идем, или нет? Почему только Серега высказался?
Давайте поактивней, если идем, то куда и во сколько, если нет, я тоже в клуб рвану помочь с ремонтом(хотя, если честно, от своего тошнит уже 😃)

poiz

Артур, гипотетически я буду, но я только закончил перевозить все вещи, вся комната завалена вещами.

АКС

Если будете встречаться, то я с вами, мой тел 89055562525. Очень хочу всех увидеть.

roke116
Rut:

Ну что, мы завтра куда-нибудь идем, или нет? Почему только Серега высказался?
Давайте поактивней, если идем, то куда и во сколько, если нет, я тоже в клуб рвану помочь с ремонтом(хотя, если честно, от своего тошнит уже 😃)

Артур, сегодня поднялась температура до 38°, поэтому я пасс.

poiz

Я тоже отваливаюсь, слишком много дел.

GSG

Леша привет,
красиво конечно,если ты такое же шоу планируешь устроить на поле, надо подумать на счет безопасности. Может просто ракетами ограничиться, без фейерверков. Я просто высказываю обеспокоенность не вызовет ли со стороны жильцов такое шоу паники… Может я конечно и преувеличиваю и ошибаюсь, не знаю.

LSD
GSG:

не вызовет ли со стороны жильцов такое шоу паники…

Сереж, если честно, скажу словами величайшего из мульт геров;)

GSG

Не совсем так Дима. Расположение нашей полосы обязывает нас быть внимательными ко многим вещам.

Rut

Серега, я тя умоляю! Вертолет с бенгальскими огнями не более опасен, чем твой як без оных 😃 Он же не над нефтеперерабатывающим заводом летает.
А смотрится оригинально. У нас вроде еще никто такого не устраивал. С удовольствием посмотрел бы в живую.

GSG

Он летает в особо охраняемом природном парке!!!

Aleksey24
GSG:

Он летает в особо охраняемом природном парке

Сергей, наверно “МЫ” летаем. Конечно правила безопастости ни кто не отменял. И мне кажется, это не более громче, и не более пожароопасней чем бензиновый самолет. Ну и конечно такое фаэр-шоу я не собираюсь устраивать, не готов к ночным полетам, для такого яркого шоу должна присутствовать пож.машина. А у меня так свистульки.