Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

GSG
LSD:

Полоса просто шикарная, сколько с меня в и тоге? - в субботу планирую приехать летать.

В субботу разберемся, народ соберется, раскидаем на всех. С тебя нисколько, ты отдавал за меня когда я в Рязани был, я за тебя теперь отдам. А так пока 1500 как отдал неделю назад за чистку и все на этом.
Отдал сначала 1000,00 , потом попросил расширить ,он второй раз приезжал, в итоге отдал 1500 и все на этом.

Если никто не против, может попросить, чтобы под стоянку машин почистил, отдам еще 500,00.

Aleksey24
GSG:

отдам еще

Я в доле

вввввв:

Я да

Володь, тебе походу там понравилось? Край земли Русской, об этом многие мечтают!

Aleksey24
Aleksey24:

там понравилось

Наверно не очень. Или мы друг друга не поняли!?

Maxim54

Да Володя ВВВВВВ как всегда промахнулся и влепил помидор))) Было такое уже)))

GSG
Maxim54:

Да Володя ВВВВВВ как всегда промахнулся и влепил помидор))) Было такое уже)))

Володя любит запомидорить последнее время…😅😃

Саша Ред Бул, астероид 45 метровый будет пролетать очень близко к земле, можно говорят в бинокль наблюдать, ты будешь следить за событием, держи нас в курсе.

GSG

Виталик тракорист обещал почистить до завтра парковочку для машин ну и до кучи попросил его полосу еще подрасширить. Отдам 1000,00, думаю не обеднеем. Желающих учавствовать смотрю все больше и больше 😃.

Я так понимаю завтра заезд не слабый будет.

Макс ты наверное уже новые машинки будешь юзать?

Maxim54

Пока нет) Может протестить-в руках подержать в воскресенье успеем) Руки уже чешуться полетать скорее!

GSG

Еще нет 😕, значит ухо надо держать в остро?😢

Dhole

Артур, ты категоричен!

Но водитель - мастар, конешна.

Rut
Dhole:

Артур, ты категоричен!

Паша, это всего лишь МОЕ видение нашего хобби, а по отношению к себе можно быть категоричным 😃
Но каков летун, сукин сын!!!

Dhole
Rut:

Паша, это всего лишь МОЕ видение нашего хобби, а по отношению к себе можно быть категоричным

Я забыл поставить контрольный смаел ))

Rut:

Но каков летун, сукин сын!!!

ЖжотЪ термоядерным напалмом.
Аццки силён.

Alex66

Саша Ред Бул, астероид 45 метровый будет пролетать очень близко к земле, можно говорят в бинокль наблюдать, ты будешь следить за событием, держи нас в курсе.[/QUOTE]

Всем привет! К сожалению неба не было (все в тучах), да и я на службе был. Так, что Сереж никакими фото порадовать не могу пока. Да и все основное время Мустанг згрызает-доделываю верхний капот и подгоняю съемную часть капота под двигло. Ты самое главное стойки никуда не отдавай. Скоро уже на этом форуме выложу фотоотчет о проделанной работе. Да вот еще не удержался вот такой ARF Zlin-50L принял в дар picasaweb.google.com/112030381667343536247/Z50?aut… Поставлю на него 4-x тактник бензиновый (переделанный ASP-FS91), при 1,72 метра размахе и полетном весе около 4 кг будет еще одна чудо копия. Надо отдать должное сеагулу-вьетнамцы клепают самики теперь из своими силами вырощенной бальзы, она не гнилая, легкая и прочная. А самолет просто, как по чертежам сделан завода “Мораван”(злины который делает) причем расскраска прототипа чемпионата мира 2 года назад

GSG
Alex66:

Да вот еще не удержался вот такой ARF Zlin-50L принял в дар picasaweb.google.com/1120303...MrqofLamIOYtgE

Классный аппарат, где же такие в дар отдают?
Ждем фото мустанга. А на счет астероида жаль конечно.

roke116
GSG:

Классный аппарат, где же такие в дар отдают?
Ждем фото мустанга. А на счет астероида жаль конечно.

Серега, не переживай, американцы и другие астрономы сфоткают и выложат в интернете. Я смотрел онлайн трансляцию с сайта NASA, ничего существенного, - какая-то точка бегает по экрану. У него скорость большая а расстояние небольшое и угловые скорости перемещения телескопа существенные, чтобы можно было зафиксировать астероид в центре экрана.😇

GSG

Понятно, я думал на таком расстоянии современные телескопы могут здорово все заснять и приблизить, сделав классную картинку.

Rut
roke116:

Я смотрел онлайн трансляцию с сайта NASA, ничего существенного, - какая-то точка бегает по экрану. У него скорость большая а расстояние небольшое и угловые скорости перемещения телескопа существенные, чтобы можно было зафиксировать астероид в центре экрана.

+1
Был разочарован 😦

Alex66
GSG:

Понятно, я думал на таком расстоянии современные телескопы могут здорово все заснять и приблизить, сделав классную картинку.

Всем привет! А что же вы хотели увидеть уважаемые коллеги? На 45 метровом астероиде, несящемся мимо с суперскоростью вы хотели увидеть кратеры, рельефы местности и цветную породу скал? Такого не бывает. Что бы его классно щелкнуть надо было быть в космосе на траектории его движения. А так, как у нас еще пока своей летающей тарелки нету, то фиг с ним с этим космическим мусором( не ментом). Лучше давайте про самолеты:) 😇