Полетушки в Руднево (с 01.07.2008 до 31.12.2008)

roke116
tu16vk:

Приветствую всех, категорически.
Сегодня прикупил новый самик на следующий год.
Вот такой

Виктор, при поздравления. А почему на следующий год?. Такими темпами (про погоду) и зимой можно будет снега не увидеть. А какой двигатель планируешь? И 😃 размеры расскажи. 😃 😃

tu16vk

Размах 2200. Двигатель ZENOAH 62.
А сейчас буду долётывать ЭДЖИка, да и ЯКа переделал под 26 бензин.
Вот думку думаю, под каким соусом СУшку домой притащить. Пока в гараже пристроил.

АКС

О-О-О, обьяснения с супругой это отдельная песня 😁 . Тут уж каждый крутится как может. Я тоже как то самолёт на работе почти месяц держал, пока 23 февраля не наступило 😁 .

roke116
tu16vk:

Размах 2200. Двигатель ZENOAH 62.
А сейчас буду долётывать ЭДЖИка, да и ЯКа переделал под 26 бензин.
Вот думку думаю, под каким соусом СУшку домой притащить. Пока в гараже пристроил.

Так Новый года скоро! На новый год принято дарить подарки. Можно приурочить и к другому празднику- дню взятия Бастилии или сам вот тут выбери www.calend.ru

АКС
Shickot:

Здрасте, коллеги.

У меня большая нужда - нужен мне подкапотник для OS MAX .61 (Двухтактник).

Привет Кирилл! На форуме неоднократно поднимали эту тему, ну невозможно в России купить подобную вещь. Только из за бугра. И в “барахолке” подобные продают крайне редко. Раньше выручало МДСовское производство, но сейчас и там всё заглохло. 😦 Так что может выписать “оттуда”, вместе с КИТом биплана первой мировой 😁 .

Reactor07
tu16vk:

Размах 2200. Двигатель ZENOAH 62.
А сейчас буду долётывать ЭДЖИка, да и ЯКа переделал под 26 бензин.
Вот думку думаю, под каким соусом СУшку домой притащить. Пока в гараже пристроил.

Виктор прими поздравления 😃 😃 😃

Reactor07

Не могу молчать! Лёша на туарэге, не постеснялся и покончил с двумя кучами у дороги собрав их в пакеты без остатка, после чего на поле стало значительно уютней 😃 , так же благодарю всех кто вывез эти пакеты на своих машинах 😃 . И опять в Руднево воцарилась чистота и гармония 😃 .

roke116
Reactor07:

Не могу молчать! Лёша на туарэге, не постеснялся и покончил с двумя кучами у дороги собрав их в пакеты без остатка, после чего на поле стало значительно уютней 😃 , так же благодарю всех кто вывез эти пакеты на своих машинах 😃 . И опять в Руднево воцарилась чистота и гармония 😃 .

Николай, и не надо молчать. О таких людях нужно рассказывать всем, отметить их благородный труд выпуском небольшой газеты на нашем форуме, рассказать о них подробно и показать фото. Я готов их сфотографировать и разместить на форуме.

АКС

Всем привет! На завтра сплошной дождь обещают 😦 , фигово. Но вроде с понедельника без осадков. Так что завтра - по фактической погоде. А скорей всего пойдём с детьми Мадагаскар-2 смотреть, уж больно пингвины-авиаторы прикололи 😁 .

Bulldog
rmv:

А я ужо посмотрел vpsite.ru/1147242769-madagaskar-2-madagascar-escap…

Дитям прикольно будет, качай пусть радуются, а сам на поле.

Уууу… Там за бабки…
Я торрент нашел. Залил уже. Если кому надо - пишите, выложу на фтп фильм.

Вахтанг
Bulldog:

Если кому надо - пишите, выложу на фтп фильм.

Давай. А с какой скоростью оттуда можно будет скачать?

АКС

На компутере не интересно, надо в кинотеатр. Да и сам факт похода “в кино” это ж праздник. 😁

Bulldog
АКС:

На компутере не интересно, надо в кинотеатр. Да и сам факт похода “в кино” это ж праздник. 😁

А почему на компе?
ДК никто не отменял )))
Предпочитаю сначала посмотреть дома и потом уже решить - стоит ли деньги тратить в кинотеатре.

АКС

Ну что ж, сходил с дочкой и её подружкой в кино, сын завтра с пацанами пойдёт. Ну мультик как мультик, первый смотрелся интересней 😦 . Нет эффекта новизны. Мне больше понравились пингвины, хотя они и второстепенные герои и кино совсем не про них 😁 - “крякнем, плюнем и кркпко склеим скотчем”. Вышли из кина - а тут на тебе, осень 😮 , дождь и вобще тоска. Купили пиццу, б-о-о-о-льшущую, пепси - разгоняем грусть-тоску 😁 .
Надеюсь завтра-послезавтра всё же получится полетать. Сегодня “работал папой” - съездил с дочей в “Арбат престиж”(загибается магазин, от былого великолепия - жалкие остатки), потом кино, теперь вот пиццерия на дому, тоже здорово 😃 .
P.S. А качать на комп, потом на ДК перемещать, ну это слишком сложно 😁 .

roke116

Добренького всем вечера. Сегодня до 14.00 погода была отличной, ну а дальше пошел дождь, хотя Андрей чайку попил и дождь не надолго прекратился. Он успел слетать два полета. Небольшой фотоитог.

И еще один.

NailMan

а я завтра с табуреткой и с крыльями приеду. нада бизиныша катать, так чта весь день будет у травяной полосы тарахтеть. Готовьтесь

Bulldog

Только приехал с поля.
Ветер со стороны леса с порывами.
Взлетел и сразу посадил самолет. Для пенолета имхо не летная погода.
А так красиво… Солнце яркое. Правда холодновато…