Полетушки в Руднево (с 01.07.2008 до 31.12.2008)

Reactor07
Вахтанг:

Дорога общего назначения, запретить ходить и ездить по нему мы не можем. Единственное, что можем сделать, это предупредить об опасности, и просить, стоять в ряду с машинами.
Щит с кустов всёравно умыкнуть! Разве что изготовить его из ненужного материала.

А машину поменять? или прицеп купить 😁 сразу двух (да еще такого размера) в одну не запихнеш.
Или ты по очереди будеш их вывозить в поле?

А сам то чего? вера не позволяет 😒
Успехов постройке и настройке самиков! 😃

Вахтанг, ты с начала летать бы научился, а потом ляля, а то модели твои калдуном ловить приходиться 😁 Тока одни советчики успокоились, нате новый подоспел, прям не знаю что делать похоже опять мозг выносить будут 😃 но я уже подготовленный 😉 как на больший размер перехожу снова здорово так и распирает поумничать кого-нибудь 😂

Reactor07

Саше СССР огромное спасибо за экслюзивные условия продажи Яка, самолет очень достойный фоты ниже. ЭДЖ щас на сборке поэтому фоты позже.

бортач

Коля! Пять баллов!

Я тоже перехожу на большие размеры. Был у меня самик с размахом крыла 118 см, сейчас собираю 121 см. Вот.

Вахтанг
Reactor07:

Вахтанг, ты с начала летать бы научился, а потом ляля, а то модели твои калдуном ловить приходиться 😁

Ну да, ну да! было дело; 30 лет перерыва, однако! Но зато без единой царапинки! 😜 в отличие от некоторых 😅

Reactor07:

Тока одни советчики успокоились, нате новый подоспел, прям не знаю что делать похоже опять мозг выносить будут 😃 но я уже подготовленный 😉 как на больший размер перехожу снова здорово так и распирает поумничать кого-нибудь 😂

Коля, ну мы же в стране советов выросли! 😁 ничего наш народ не любит так, как советовать, причем - абсолютно не разбираясь в вопросе! 😉

Игорь_EXTRA
бортач:

Коля! Пять баллов!

Я тоже перехожу на большие размеры. Был у меня самик с размахом крыла 118 см, сейчас собираю 121 см. Вот.

Денис ! Надо было сразу переходить 124 см.

Reactor07
Вахтанг:

Ну да, ну да! было дело; 30 лет перерыва, однако! Но зато без единой царапинки! 😜 в отличие от некоторых 😅

Да 30 лет назад у меня тоже все без царапин обходилось и модели у меня были пластмассовые и летали они только если их кошка со стола уронит 😁

NailMan

завтра погода не очень, а вот воскресенье просто райская! 29 жары, ветерок 3м/с по дороге. Может сардельками на мангале на природе сей подарок судьбы отметить?

Игорь_EXTRA
бортач:

Не понтуйся, скоро 126 см куплю!

Надо тебе чего нибудь отдать по символической цене размера 140-160 см. 😃
Раньше бы сказал 😃 я недавно пионерам в кружок отдал бесплатно “БИП” с размахом каждого крала 106 см 😃

anatolij

Да дай Бог погоды завтра!
Сегодня два часа под дождем искал свой Фан Флай, выкосил в райное ручья наверное сотки 3…
И в ответ тишина, как сквозь землю ушел самолет…

Вахтанг
Reactor07:

Да 30 лет назад у меня тоже все без царапин обходилось и модели у меня были пластмассовые и летали они только если их кошка со стола уронит 😁

Во, а мой летали в натуре. Техника была не такая хорошая как сейчас в магазине. Но, ведь тогда всё делалось собственными ручками!
Я, правда, на соревнованиях, больше по бойцовкам выступал. Но и радиоуправляемые тоже строил, аппаратура дерьмовая (РУМ-2 и ему подобные), но летать получалось! самик полностью собственного проекта, размах 2.3м! как вспомню, только диву даюсь, как мы умудрялись это делать на тогдашних движках?

Без царапин я имел ввиду сейчас 😁

P.S. когда планируешь облет новой техники?

Reactor07

Прошлые заслуги мало кому интересны ну если тока чемпион мира как Ильич, давно не видно его. А интересно пилотирование сегодня и что сделано для других моделистов…

:

Игорь_EXTRA:

Вот так летает Колин ЯК 😃 (с DA-100)
(и Коля так же на нем летать будет)
Yak 54 100cc

Хотел пойти спать, теперь придеться дрочить симулятор до утра и ЯК весь день клеить 😃

Вахтанг
Игорь_EXTRA:

Вот так летает Колин ЯК 😃 (с DA-100)
(и Коля так же на нем летать будет)

Прекрасный клип. Но, увы пилот не русский и не хватило нашей смекалки: надо было к рудеру веник привязать, заодно полосу подмести 😂 😂

sgon
Игорь_EXTRA:

Вот так летает Колин ЯК 😃 (с DA-100)
(и Коля так же на нем летать будет)

Ну это другой Йаг 😃 , причем 54й, создатель и производитель QQ, т.е. Сомензини

Reactor07
sgon:

Ну это другой Йаг 😃 , причем 54й, создатель и производитель QQ, т.е. Сомензини

ну слава богу, что як другой теперь и пилотировать можно по проще, я уже подумал что закрыта мне дорога в Руднево пока так пилотировать не научусь 😁

ссср

[quote=Игорь EXTRA;889643]
Вот так летает Колин ЯК 😃 (с DA-100)
(и Коля так же на нем летать будет)

Нее! Колькин ЯК кручее будет , там крылышки красивше и сам он огого 😃

Сашка

Толян привет ты не сцы Вахтанг тожэ долго искал в траве но без дэльтапланеристов врятли бы нашол так быстро А фан твой никуда неденится