Полетушки в Руднево (с 01.07.2008 до 31.12.2008)

anatolij

Да, с Колиным тяжеловесом мне не сравниться, но…
Прикупил сегодня Катюху. 😒

serg150
Reactor07:

Болезненое состояние прогресирует, уже скоро: 😒

А не подскажете сколько крутид da с этим винтом

Reactor07
serg150:

А не подскажете сколько крутид da с этим винтом

Этот винт не крутил, тока поставил

roke116:

Николай, интригуешь. Гюльчатай, открой личико.Покажи эту красоту в полный рост. 😛

места не хватает все воткнуть на улице покажу

anatolij:

Прикупил сегодня Катюху. 😒

Поздравляю с “КАтюхой” тоже хочу но дорого получается без иронии.

АКС
Reactor07:

но дорого получается

…говорил Колюня, поглаживая 2,6 композит с телеметрией 😁 .

gvv1970
Reactor07:

места не хватает все воткнуть на улице покажу

Николай,с нетерпением ждём фото дальнейшей сборки,особено куда вы поставите умные и полезные электроные штуки. И главный вопрос когда же в небо.

Reactor07
gvv1970:

Николай,с нетерпением ждём фото дальнейшей сборки,особено куда вы поставите умные и полезные электроные штуки. И главный вопрос когда же в небо.

Здраствуй Вова! Смотрю наши с табой ежедневные занятия моделизмом не проходят бесследно, мало того что мне приходится по 5 часов в день общаться с тобой до поздна, ВЫ еще и в форуме решил меня достать, давай уже стабилизатор клеить.

ссср

А вот мой болванчик недоделаный 😃 дело медленно но верно продвигаетса в перёд , был у меня один эволюшен , теперь нужен второй ,

АКС

Коля, это в нём нерастраченная в воскресенье на поле(самоль то не облетал) энергия бурлит 😁 .
СССР. Сань, а что это за изделие такой сложной формы? У меня ассоциации с верхней частью фюза верхоплана типа цессны 😲 .

roke116
АКС:

Коля, это в нём нерастраченная в воскресенье на поле(самоль то не облетал) энергия бурлит

Кстати энергии он в воскресенье потратил достаточно - столько рукой отмахал, запуская весь день двигун, а вот адреналина не бало. Вот он то, не растраченный, и бурлит. 😂

gvv1970:

И главный вопрос когда же в небо.

Кстати этот вопрос Николай, нас всех волнует и возбуждает воображения. 😵

ссср

Неа Денис неугадал ,это двухмоторный гидросамолёт амфибия , собственной разработки, за прототип были взяты самарские Л-6 и Л-42 😒

Reactor07

Саша не простая задача 😃 в таком обьеме одному, мы втроем одну половинку матрицу фюзеля клеили я потом 3 дня близко подходить не хотел. Это кстати Саша меня на матрицы подсадил искушая композитами и всякими заграничными материалами и инструментами, так что если надо отолью и отсыплю тебе тоже. Удачи и терпения в этом деле. 😃

gvv1970
roke116:

Кстати энергии он в воскресенье потратил достаточно - столько рукой отмахал, запуская весь день двигун, а вот адреналина не бало. Вот он то, не растраченный, и бурлит.

Да уж точно,энергии стоко было,что палец сломал.Теперь хожу и непреличный жест им показываю 😁 но всё законно,есть справка 😛 Саня(ссср),здоровая штука получается,ты главное на пол пути её Коле не отдай 😃

Reactor07:

Здраствуй Вова! Смотрю наши с табой ежедневные занятия моделизмом не проходят бесследно, мало того что мне приходится по 5 часов в день общаться с тобой до поздна, ВЫ еще и в форуме решил меня достать, давай уже стабилизатор клеить.

Здравствуй Коля,ну извиняйте что Вас,Я так достал.Обязуюсь впредь такого не повторится.

Shickot

Предлагаю сделать ЭТО символом нашей тусовки

АКС

Классный пепелац, Кирилл, но экологи на дыбы встанут - с таким выхлопом ни в одну норму ЕВРО не уложишся 😁 .
А у меня почти готово. Но завтра еду на экскурсию со школой 😦 . нАДЕЮСЬ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ.

drdiesel

Это не выхлоп, а новая продвинутая дым система))

roke116
АКС:

нАДЕЮСЬ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ.

Денис, в воскресенье обещают весь день дождь. Поэтому в субботу - все на аэродром Руднево. 😋

tu16vk

Погода сегодня просто замечательная.
Собрались, поговорили о том о сём, ну и полетали чуток.

АКС

Ну наконец то хоть Виктор что то написал 😃 , спасибо. А я уж подумал что жизнь в руднево закончилась. Саш, прочувствовал разницу между ОВС и обычной “чернухой” 😁 ? А я был со школой в музее ёлочных игрушек в Клину. Доделываю фанчик, заряжаю аппаратуру.