Полетушки в Руднево (с 01.07.2008 до 31.12.2008)

rmv

Коля, хватит самолет облизывать, баиньки пора.

Reactor07

Был сегодня в Монино с Вовой и Сашей на саите бензиновой так сказать с дружеским визитом 😃 Российская команда по авиамоделизму вернулась с чемпионата мира из Польши наши заняли 7, 15 и 33 место. Леша Яблоков участник чемпионата расказал приколы с чемпа расскажу завтра в Руднево.
Ну и пара фоток.

rmv

Выражаю огромную благодарность, врачу из травмпункта на Хохловке, который зашил мне руку.

new225
rmv:

Выражаю огромную благодарность, врачу из травмпункта на Хохловке, который зашил мне руку.

А что случилось? . Впрочем догадываюсь - сильно ?

С субботы фотки picasaweb.google.com/new225/20080726

АКС
rmv:

Выражаю огромную благодарность, врачу из травмпункта на Хохловке, который зашил мне руку.

Всем привет! Мишаня, ты на практике познал что руками можно глушить только моторы не более 1 кубика? 😵

Вахтанг
rmv:

Выражаю огромную благодарность, врачу из травмпункта на Хохловке, который зашил мне руку.

Все-таки пришлось зашивать? Плохо, но шрамы укрощают мужчину! надеюсь, обойдется без осложнений.

vpan

Коллеги!
Кто знает, скиньте пожалуйста мне в личку телефончик Козина Олега, тот который с RCF.
А может кто знает где он сейчас, на письма не отвечает.

vpan
Projack:

Он через неделю будет в Москве.

Он две недели назад тоже был в Москве и я даже с ним разговаривал по телефону, только толку - ноль. Олег обещал разобраться почему оплаченый самолет с ускоренной доставкой вместо десяти дней едет уже месяц и до сих пор не приехал, но так и не разобрался… и на письма тоже не отвечает.

Projack

Не знаю нюансов вашей ситуации, но если у вас EMS, то я сам из штатов посылку ждал месац, пока не поехал на вернадского и отстояв 2 часа в очереди мне ее отдали. У них там большая часть курьеров уволилась.

new225
vpan:

*** и на письма тоже не отвечает.

Опять значит поездом едет… 😎

vpan
Projack:

Не знаю нюансов вашей ситуации, но если у вас EMS…

С EMS вроде все в порядке, во всяком случае две посылки с башни доехали за 2 - 2,5 недели, посылка из Гон-конга дошла за полторы недели, а вот Олег за месяц ни разу не ответил на письма и статус заказа на RCF не изменен до сих пор. На мой взгляд это уже как-то совсем не почеловечески…

new225
vpan:

***На мой взгляд это уже как-то совсем не почеловечески…

Особенно после того как при мне обещал поменять статус и дать трек сразу же как доберется до компа … 😦 Может забыл ? Но все равно странно…

Projack

У меня есть сейчас его международный номер, но на него звонить недешево, давайте как он приедет, я ему звякну по поводу подобных проблем или хотите вам дам его мобильный. Я говорил с ним в пятницу, он сказал буду через 7-10 дней.

vpan
Projack:

У меня есть сейчас его международный номер, но на него звонить недешево, давайте как он приедет, я ему звякну по поводу подобных проблем или хотите вам дам его мобильный. Я говорил с ним в пятницу, он сказал буду через 7-10 дней.

Стоимость звонка меня не пугает, самолет явно по-дороже будет, если не сложно скиньте в личку телефончик, однако если Олег сейчас в поезде, то скорее всего ничего решить не сможет…

АКС

Позорище. Тема скатилась на вторую страницу 😵 . Пора возвращаться.

rmv

Денис, неужто ремонт закончил? Тогда до встречи на поле.

АКС
rmv:

Денис, неужто ремонт закончил?

Не-е-е, ЗАЕ…СЯ! 😁

new225
АКС:

** ЗАЕ…СЯ! 😁

И заглянул на форум? … Не верю… Хотя - тоже прогресс - этак и ремонт за недельку (2-3-5-7) закончишь… . кстати - Денис - ты что то про кухню говорил - народ тут сумлевается - признайся - может просто решил отдохнуть и сплавив супругу с детьми на дачу - просто отсыпаешься ?

АКС

Ну вот вам, чтоб не сумлевались. 😁 Как говориться - почувствуй разницу. А я сегодня пытался приехать на поле, даже самолёт в машину погрузил, но тут зарядил дождик, надолго, 😦 , и пошел я вешать полки.