Полетушки в Руднево (с 01.07.2008 до 31.12.2008)

roke116
darsik:

Погиб сегодня, не вышел из штопора 😁 , какой то отказ по рулю высоты

Что то на праздники мы много наколотили. И у меня отказ управления, я правда еще не докапался какой.

АКС
roke116:

я правда еще не докапался какой.

И не докопаешся,увы 😦 .

Midi

Эх…я вот тоже сегодня расколошматил своего HotPoint-а… Главное, пришел с утречка пораньше. Погода была чудная, один в поле воин прям, никого вокруг, летай себе да летай, неет…надо было выпендрится полетом на ноже… Всё бы ничего, обычно на большой высоте этим баловался, и мог с рулями что-то напутать, но запас высоты выручал, а тут, как-то не сообразил, что высоты-то мало…уж не знаю, что нашло на меня… В общем не знаю, брать новый самоль и какой или спокойно перезимовать без оного.

АКС
Midi:

или спокойно перезимовать без оного.

Нее, вот это у тебя вряд ли получится 😁 .

Midi
АКС:

Нее, вот это у тебя вряд ли получится 😁 .

эт пачиму? зима чтоль отменяется? 😁

Игорь_EXTRA

Колюня !!! Нах надо этот “бензин” … смотри как хорошо этот летает !!!

amb2000

Денис, это чей там в конце ролика “полётный ящик”?

Reactor07
Игорь_EXTRA:

Колюня !!! Нах надо этот “бензин” … смотри как хорошо этот летает !!!

Что Игорюня поднял хорошую бензинку и зазнался? 😁

Reactor07
Игорь_EXTRA:

Да нет, правда хорошо пенолет летает 😃

не надо оправдываться 😜 эти бензинщики такие зазнайки вот мы пенолетчики другое дело белые и пушистые

Вахтанг
darsik:

Погиб сегодня, не вышел из штопора 😁 , какой то отказ по рулю высоты

А ведь недавно раздал кучу самиков, тепер придется идти в магазин 😮
Сегодня народу было мало. по этому перерывы между полетами били минимальные. К вечеру уже стал садиться АКБ на передатчике.
Отлетали за месяц! Тем более, что я приехал на поле с тремя моделями. Ветер минимальный, временами нулевой. Солнце в глаза не слепило, и не холодно.

АКС
Midi:

эт пачиму? зима чтоль отменяется? 😁

Дело не в зиме, лете и т.д. Без самолёта ты теперь не обойдешся, попал 😁 .
Мызыку прицепил что была на компе, кстати первооткрывателем был не я, кто то уже озвучивал, или Кирилл(Shickot), или Стас(east
).

darsik
Вахтанг:

А ведь недавно раздал кучу самиков, тепер придется идти в магазин 😮

Я отдал старые, излётанные, у меня ещё новых 5 штук разных, но они все электрички 😛

Вахтанг
darsik:

Я отдал старые, излётанные, у меня ещё новых 5 штук разных, но они все электрички 😛

Ну, хот какие! или электролетчики низшая каста? 😁
Сыновя еще не издеваются? 😉

anatolij

Был на праздники на Селигере, все очень здорово, на удочку голяк а вот на спининг щучка…

Сашка

Да, за праздники много чего произошло. Вот и я в воскресенье засадил реактора в пахоту, обошлось малой кровью: вывернутые шасси, которые благополучно вернул обратно небольшими усилиями и оторванный рудер, а так все в порядке, даже винт не сломался. Зато вчера пролетел на дельтоплане. Эмоции через край!!! Самое главное вернулся на землю удачно!

Midi
АКС:

Дело не в зиме, лете и т.д. Без самолёта ты теперь не обойдешся, попал 😁 .

Денис, я конечно же понял, о чем ты говорил:) Ну в общем, прогнозы твои уже начинают сбываться, ломка уже чувствуется:) Дотянуть бы терь до выходных - и в магаз, прикупить что-нибудь.