Полетушки в Руднево (с 01.07.2008 до 31.12.2008)

Reactor07

Вова и Саша похоже пора вам на композит переходить 😃

Вахтанг
АКС:

Чей то интернет у меня сёдни тормозит по чёрному 😵 .

Дааа, кукурузника жалко. Так его плюхнуть 😮

Stork1

Предыдущему автору: это не кукурузник, а И-15. 😁

Вот мой небольшой вклад в отчет о вчерашних полетах. Мессер. Летал… Загляденье 😒 Починю Чайку, устроим Испанию 1936-го… 😉

rutube.ru/tracks/1182487.html?v=1a0f576d8682934f22…

Вахтанг
Stork1:

Предыдущему автору: это не кукурузник, а И-15. 😁

Понятно, что не АН2, я сказал образно.
Почти любой биплан, ведь сам садиться классно, если летчик не мешает! 😁

nezhdan
АКС:

Привет всем! Отличный выдался денёк, солнышко, не холодно, в меру ветренно, класс. Полетали чудно. Было всё и полёты и аварии и даже одна смерть, самолёта естественно 😦 . Завершился день “погребальным костром”. Хозяин конечно расстроен, но “носа не вешает” 😃 . Чай весь выпил, и даже на фото попал, спасибо Кириллу, так что день удался 😃 . Фото - picasaweb.google.ru/AKCDEN/081108# . Щас буду видео качать.

Спасибо за фотки!
Всё воскресенье как в воду опущенный… 😕 Даже коньяк в субботу вечером не помог… Вовка, правда, оптимистично смотрит на вещи. Философски, так сказать. Но ему проще - из двух разбитых общих модели - обе разбил я. Правда, Фунтанка погибла из-за помехи от блока зажигания, но всё равно я “за рычагами” был. Как бы тут комплекс не заработать… Да и назвать Фунтанку общей тоже трудновато - 99.9 труда в ней Вовкины. От того и хреново так…
Ладно, комплексы будем ломать. 😒

Reactor07:

Вова и Саша похоже пора вам на композит переходить 😃

Да уж… Надо эволюционировать.
Согласен.

Stork1:

Предыдущему автору: это не кукурузник, а И-15. 😁

Вот мой небольшой вклад в отчет о вчерашних полетах. Мессер. Летал… Загляденье 😒 Починю Чайку, устроим Испанию 1936-го… 😉

rutube.ru/tracks/1182487.html?v=1a0f576d8682934f22…

😃 Здорово смотрится. Когда мы с Вовкой к полю подъезжали только, как раз он в воздухе был - мы сразу подумали, что Мессер. Только раскраска необычная.

Shickot

Всем привет. Спасибо за видео, давно не видел себя в таком количестве. Особенно понравился клипчик с немецкой песенкой 😁

РОМЗЕС
Shickot:

Всем привет. Спасибо за видео, давно не видел себя в таком количестве. Особенно понравился клипчик с немецкой песенкой 😁

Небольшой вопрос!
Какой движок стоит на этом МЕССЕРЕ?.

Shickot
РОМЗЕС:

Небольшой вопрос!
Какой движок стоит на этом МЕССЕРЕ?.

ASP .65 четырехтактник

АКС

Привет всем! Вчерась, покидав ящик и самолёт, и поужинав, прокатились с детьми по ночной Москве. Красиво однако.

LEVA

Всем привет!
Дёня - ты талантища 😃 , дай знаний как так ночью фотать! Я кроме автомата никуя не умею!

АКС
LEVA:

Я кроме автомата никуя не умею!

Я вобщем тоже 😃 . Это и есть из автоматических настроек - “ночная сьёмка” называется 😁 .

roke116
АКС:

Я вобщем тоже 😃 . Это и есть из автоматических настроек - “ночная сьёмка” называется 😁 .

Денис, для того чтобы фотоаппарат снял, сначала фотограф это должен сам увидеть (они обычно пальцы в квадрат складывают и смотрят что получиться). Ты эту красоту сначала сам увидел а потом уже сохранил в фотоаппарате. Получилось прекрасно. Молодец. 😃 😃

Reactor07

Второй день приезжаю в Руднево в 16:00 НИ КОГО!!! Лди вы где ааааууууу 😦

roke116
Reactor07:

Второй день приезжаю в Руднево в 16:00 НИ КОГО!!! Лди вы где ааааууууу 😦

Николай, так уже темно в 16.00. Вот люди и боятся ехать. 😁

NailMan

дак рабочий день до 18-30, и как всегда на работе жопа ибо 4 квартал

darsik
Reactor07:

Второй день приезжаю в Руднево в 16:00 НИ КОГО!!! Лди вы где ааааууууу 😦

Я был, уехал в 15-45, через деревню 😃

tu16vk

Приветствую всех, категорически.
Еле отыскал руднёвскую ветку.
Перескочили аж на вторую стр.

АКС

Привет всем! Не хватает денег на топливо, может кто поможет - rcopen.com/forum/f1/topic120934 . 😁 😁 😁
И ещё дальше уедет( ну тема наша), я завтра в деревню еду 😈

drdiesel

Привет всем пилотам Руднева!!! Сегодня нас собралось достаточно много. Погода побаловала почти полным штилем с утра и совсем лёгким ветерком на протяжении дня!!! И если бы не мои проблемы со Спектрумом (при работе элеватором сходят с ума элероны 😠 ) день бы получился совсем не плохим!!! Аппу сдал на проверку ( покупал у Равиля ) хотя судя по разговору с гарантией он меня пошлет. Кто нить имел дело с Равилем ? Имеется в виду гарантийный случай. Очень интересно порядочный он человек или нет. На случай если с гарантией меня пошлют, может кто знает где занимаются ремонтом DX6i?

new225
drdiesel:

***Кто нить имел дело с Равилем ? Имеется в виду гарантийный случай. Очень интересно порядочный он человек или нет. ***

По воспоминаниям коллег - не просто объяснить ему гарантийный случай, но объясняли… А точно не сервы виноваты ? Хотя сорри - ерунду спросил, не должно так быть… А микшеров чудных не настроили случайно ?