Полетушки в Руднево (с 01.07.2008 до 31.12.2008)

NailMan

Вот так я паки делал свои если кому интересно. термоусадки здоровой не было(по мануалу как их паять рекомендуемая - 100мм шириной), так что мотал изолентой. Остальное как по мануалу делал.
nailalex.dyndns.org/hobby/gallery/index.php?spgmGa…

LEVA

5баллов! 😃
Руднёвка становится всепогодно-продвинутой!
Мониторы на самолях, аки 123, будем перенимать опыт у первых практиков!

Вахтанг
Reactor07:

буду заказывать АКИ LI-FE тут masterhobby.ru/product_info.php?cPath=74_46&produc… кому надо закажем в месте чтоб доставку поделить. тел 8-901-510-7373 Коля

Ты представляеш, что они могут прислать если в первой-же строке на сайте такой ляпсус?
“Аккумулятор LI-PO 3.3V 2300mAh А123”

new225
LEVA:

***Руднёвка становится всепогодно-продвинутой!**

Дык и была… Незабываемые полетушки: -17, солнце, небо, десяток самолетов одновременно в небе… 😃

LEVA

Дык нынче осваивается новое - почти нанотехнологии!
Быстро развивается и растёт моделизм! 😉
Как в старом пионерском лозунге - от значка ГТО к Олимпийским медалям!

АКС

Всем привет! Ура Ура! Наконец то приехал мой мелколёт. Вскрыл посылку и к удивлению обнаружил внутри сумку из камуфляжной ткани, а уже в ней коробку усиленную деревянными рейками - типа сумка для переноски, ероплан то разборный. Поломать самолётик у почты, к счастью, не получилось, хотя она и старалась 😁 . Коробка была изрядно примята с одного угла. Вскрыл коробку и откуда то из глубин памяти всплыло - запах столярного кружка куда я ходил в детстве, немогу обьяснить что это, но вот прям как перенёсся на четверть века назад, ностальгия блин. Приколола рукотворная фурнитура - жестяной бак, нитяные петли, тяги-качалки. Осмотрев всё остался доволен, соберу как есть, безо всяких “улучшений”.

Вахтанг
АКС:

Всем привет! Ура Ура! …
Осмотрев всё остался доволен, соберу как есть, безо всяких “улучшений”.

Кошка тоже с посылкой пришла? 😁
Денис, народ увеличивает размеры самиков, а с чего это ты уменьшаешь? 😒

АКС

Кошка на службе - оружие, наркотики, взрывчатка - нет чисто 😁 . А по поводу размера - Со школы не люблю “колхоз”, иду своим путём 😜 .

Bulldog
АКС:

Всем привет! Ура Ура! Наконец то приехал мой мелколёт.

Поздравляю!!! )))))
Дмитрий.

roke116

Денис поздравляю. Откуда, то посылка из-за кордона? 😁

АКС
roke116:

посылка из-за кордона? 😁

Аха, из за Уральских гор 😁 .

amb2000
АКС:

Аха, из за Уральских гор 😁 .

Судя по размерам кисульки - размах-то меньше метра?

Reactor07
АКС:

А по поводу размера - Со школы не люблю “колхоз”, иду своим путём 😜 .

А представь Денис у всех одинаковые модели, апаратура, взлетают, летают, садятся и падают тоже одинаково, 😵 былоб нам тогда что друг другу расказать и показать.

Вахтанг
Reactor07:

А представь Денис у всех одинаковые модели, апаратура, взлетают, летают, садятся и падают тоже одинаково, 😵 былоб нам тогда что друг другу расказать и показать.

Слово “падать” из своего лексикона убери! слишком накладно на твоем будущем папелаце! 😁
Сегодня, в честь ДР, на работе подарили камеру и приемник на 1,2ГГц, требуют установить на борт и продемонстрировать видео. Правда я боюсь, что его мощности будет маловато, но попробовать надо. Вот только погода достала.

NailMan
Вахтанг:

Слово “падать” из своего лексикона убери! слишком накладно на твоем будущем папелаце! 😁
Сегодня, в честь ДР, на работе подарили камеру и приемник на 1,2ГГц, требуют установить на борт и продемонстрировать видео. Правда я боюсь, что его мощности будет маловато, но попробовать надо. Вот только погода достала.

мощности маловато будет, нада антенну камеры ставить так чтобы вниз смотрела - затеняется конструкцией самика

первые 3 ролика как раз с такой камерой и снимались
picasaweb.google.ru/nailalex/Rudnevo_cam_videos#

roke116

Вахтанг, прими поздравления по случаю дня рождения и такого замечательного подарка. Здоровья тебе и дальнейших летных успехов (сновой камерой). 😂 😃

Roman99
Вахтанг:

Денис, народ увеличивает размеры самиков, а с чего это ты уменьшаешь? 😒

А мне кажется гигантомания это временное болезненное состояние, которым надо конечно переболеть но у меня оно напрочь прошло. Красивый пархающий полет катаны 30 смотрится лучше на порядок пилотажа гигантов к сожалению все чаще в неумелых руках.
А бак из жести это круто. Сам делал из банки от маслин, когда решил перекомпановать старый эдж.
Денис поздравляю.

АКС

Ой, как это я проглядел 😦 . Ну лучше поздно. Вахтанг, от всего сердца поздравляю с днём рождения, успехов, здоровья, чтобы дети радовали и жена понимала 😁 ! Думаю что выражу общее мнение - в твоём лице мы обрели настоящего товарища по хобби, верного друга и интересного собеседника 😃 !

Reactor07

Присоединяюсь к поздравлениям Дениса, лучше не сказать!!! 😃 😃 😃

Вахтанг

Всем огромное спасибо за поздравления. От всей души желаю вам успехов в любимом деле.
Денис, с женой и детьми, слава богу, проблем нет, долго выбирал, аж в 38 женился! 😒

Bulldog

Лучше поздно!
Поздравляю!
Здоровья, счастья, удачи! 😃 😃 😃
Дмитрий.