Полетушки в Руднево (с 01.07.2008 до 31.12.2008)

alex_1964

Братцы, помогите советом! Подскажите, кто чем бальзу режет? Затеялся тут вкладыш делать под электронику, так так всё хреново напилял, что смотреть больно. Резал мелкой ножовкой, может торопился, может просто руки кривые. Поделитесь советом, а то дело остановилось. Спасибо.

holliwood

Всем приветик - нашел немного устаревшие фотки с “Мишеным костерком”. Ну и немного вчерашнего. Прошу пращения за качество - снимал на старенькую видеокамеру!!! 😛

Еще фото

holliwood:

Всем приветик - нашел немного устаревшие фотки с “Мишеным костерком”. Ну и немного вчерашнего. Прошу пращения за качество - снимал на старенькую видеокамеру!!! 😛

Еще фото

Еще немного

Shickot
АКС:

Ну мы не настолько продвинуты в видеомонтаже, так что как есть 😁
NVEExport 0005

Какая прелесть!!! Спасибо, Денис! Особенно начало порадовало. 😁

roke116
alex_1964:

Братцы, помогите советом! Подскажите, кто чем бальзу режет?

Я режу лобзиком с немецкими (хорошими) пилочками. Наклеиваю на балзу чертеж избумаги и вырезаю на специальной подставке из 8-9мм фанеры. Прямые - ножем строительным.

Alplanet

Ребята подскажите, что с Фунтанычем произошло??? Я здесь на нем уже два месяца летаю - никаких нареканий. Машина - ССУУППЕЕРР!!!

roke116
Alplanet:

Ребята подскажите, что с Фунтанычем произошло??? Я здесь на нем уже два месяца летаю - никаких нареканий. Машина - ССУУППЕЕРР!!!

Так что же произошло с Фунтанычем? 😇

holliwood

Было уже прохладно и по всей видимости “присел борт” . Хотя Миша между полетов подкормил его!

holliwood

Это я видел, но что- то не отвечают -я писал, поэтому интересно узнать мнение Рудневских пилотов. Может посоветуют что-нибудь по данному сэмэлю. Ведь это будет мой первый бензиныч!!!

tu16vk
holliwood:

Это я видел, но что- то не отвечают -я писал, поэтому интересно узнать мнение Рудневских пилотов. Может посоветуют что-нибудь по данному сэмэлю. Ведь это будет мой первый бензиныч!!!

Почти такой же. Другая контора. Весной облётывать буду

Projack
holliwood:

Что скажите люди по поводу этого самика или что посоветуете?

А где ты его покупать собрался?

holliwood

Прикольно ! Надеюсь к вечеру народ напишет - посоветуют двигатель .

Хотел заказать на сайте. Есть варианты ?!

Игорь_EXTRA
holliwood:

Как у начинающего - у меня вопрос к “СТАРЕЙШИНАМ” !!! Что скажите люди по поводу этого самика или что посоветуете?!www.rcf-hobby.com/catalog/product_info.php?product…

Так летаем на нём в Монино !!! Самолёт как самолёт 😃
Вот видео облета
rutube.ru/tracks/1251110.html?v=2d4ed91073ccc5298a…

Projack:

А где ты его покупать собрался?

Женя Прав !!! Ты можешь его хотеть, но купить ты его не можешь в настоящее время 😃

Игорь_EXTRA
holliwood:

Прикольно ! Надеюсь к вечеру народ напишет - посоветуют двигатель .

Хотел заказать на сайте. Есть варианты ?!

Есть деньги - покупай хороший 50 сс ! Есть три “бренда” 3W, DA, ZDZ.
Нет денег покупай китайский DL-50 😃

holliwood

Спасибо, но посоветовавшись решил купить уже собранный композит - ЯК 2.6м с двигателем 110-3w. 😛