Полетушки в Руднево (с 01.07.2008 до 31.12.2008)

roke116
abcd67:

Сегодня у Андрея на яке отвалилось шасси в полете.
При посадке пострадал только винт.

Видио

Что-то не получается открыть видео

tu16vk

Привет всем.
Не большой отчет сегодняшних полетушек.

abcd67

Кто нибудь знает телефон или(и) электронный ящик кого нибудь из карлосонов? Лучше всего Артура. Напишите пожалуйста в личку. Вчера летал с ними, а обменятся адресами забыл.

ссср

Лучше и не знать , затягивает это дело потом не остановить 😃
на поле их надо ловить когда погода лётная , лётчики без неба , как младенец без сиськи 😁

abcd67
ссср:

Лучше и не знать , затягивает это дело потом не остановить 😃
на поле их надо ловить когда погода лётная , лётчики без неба , как младенец без сиськи 😁

Да причем здесь младенец без … Я фотки хочу получить. Пока я их выловлю на поле, всё что наснимали сотрут . 😵

АКС

Привет всем! Доделывать, достраивать, заканчивать ремонт имеющихся еропланов патологически лень, ну, …не стоит 😁 . Так что поехал вчера и купил себе тренерок с нижним крылом . Как раз по мне, и так то ни хрена не умел, да ещё и забыл за лето 😁 . Сегодня поехал облётывать. Не сразу, не без приключений, но всеж нормально полетал к вечеру. Я действительно забыл как должны летать нормальные самолёты. “Кащея” над дорогой развернёш, газ сбросиш, он на середину травяной полосы и плюхается. А этого, черте откуда заводиш, газ на холостых - а он ЛЕТИТ,ЛЕТИТ, и скорость не сбрасывает 😃 . Фотик не доставал, Виктор обещал осветить. Народу достаточно. КОМАРЫ - ЗВЕРИ 😈 . Виктор, Были ребята с таким же ЯКом как у тебя. Все сказали - летит так же как у тебя - НИКАК.

roke116
АКС:

Привет всем! Доделывать, достраивать, заканчивать ремонт имеющихся еропланов патологически лень, ну, …не стоит 😁 . Так что поехал вчера и купил себе тренерок с нижним крылом . Как раз по мне, и так то ни хрена не умел, да ещё и забыл за лето 😁 . Сегодня поехал облётывать. Не сразу, не без приключений, но всеж нормально полетал к вечеру. Я действительно забыл как должны летать нормальные самолёты. “Кащея” над дорогой развернёш, газ сбросиш, он на середину травяной полосы и плюхается. А этого, черте откуда заводиш, газ на холостых - а он ЛЕТИТ,ЛЕТИТ, и скорость не сбрасывает 😃 . Фотик не доставал, Виктор обещал осветить. Народу достаточно. КОМАРЫ - ЗВЕРИ 😈 . Виктор, Были ребята с таким же ЯКом как у тебя. Все сказали - летит так же как у тебя - НИКАК.

Да на Яке было сегодня два коротеньких не очень удачных полета.

roke116

Привет всем!
Печальные итоги сегодняшних полетов. 😕

АКС
roke116:

Привет всем!
Печальные итоги сегодняшних полетов. 😕

Едрён-батон, этож Колюнин Эдж. Что случилось?

NailMan

Мощно Колюня разложил, зарулился что ли?

roke116
АКС:

Едрён-батон, этож Колюнин Эдж. Что случилось?

Итоги совершенствования мастерства. Нельзя научиться плавать не войдя в воду.

Санек261

Колян!!! я сильно огорчен!!! так и я мог приложить, полный отчет!!!

АКС

Привет всем! Что то никто ничего не пишет, толи мозги от жары поплыли, толи на дачи все рванули 😁 . А я вот на дачу не поехал, пока. Но завтра вечером поеду, надо же маму проведать, да шишки лиловые проинспектировать 😁 (если кто помнит эту историю). Так что с утра заскочу на рынок а потом на поле 😃 . Кто ещё будет? Я тут на фотике карту памяти почистил, опять всякой хрени наснимаю.
Сегодня прикрутил ручку на дверь в кухне. ВСЁ, ХВАТИТ. Вот что получилось.

new225
АКС:

*** Сегодня прикрутил ручку на дверь в кухне. **

Шишки не тронь - рано… А ремонт закончил я понимаю 😃

LEVA

Добрый вечер! Сегодня был приятно удивлён!
Ключи от неба в Андрюхиных руках-закрывал его в тумане, очень красиво!
Комары только на Рудневке-очень Бешенные, бензиновые что-ли!
Фото не получилось-танцору что-то помешало, хоть и было темно!

АКС
LEVA:

Ключи от неба в Андрюхиных руках-закрывал его в тумане, очень красиво!

Да, “Безумству храбрых…” . Молодцы! Ночные полёты - “высший пилотаж”.

rmv

Как на севере однако все сверкает, и дождик идет. Небо все затянуто. А прогноз был хороший, видать Андрюха вечером весь лимит погоды вылетал.

АКС

Всем привет! Ну вот и полетали, хотя народ и сейчас ещё летает. Спокойно, непринуждённо, “по семейному”. Народу мало, никакой толчеи, летай -нехочу. Еслиб не жара-духота, совсем бы песня была. А так - апатия. Кой чего поснимал - picasaweb.google.ru/AKCDEN/160808 , но тоже через нехочу. Жара, блин. 😦

rmv

Ну вота доставали насчет фары, теперь кок полировать заставят 😃