Полетушки в Руднево (с 01.07.2008 до 31.12.2008)

anatolij

Привет Всем и с пятницей…
А кто знает куда пропал Денис?
Хочу чтобы он облетал мой новый самолет, сам я очкую…

roke116
anatolij:

Привет Всем и с пятницей…
А кто знает куда пропал Денис?
Хочу чтобы он облетал мой новый самолет, сам я очкую…

Анатолий, трусы не играют в хоккей.

rmv
anatolij:

Привет Всем и с пятницей…

Толя, привози, облетаем, если надо всех в небе разгоню, чтоб на взлете не били. А Денис погряз в школьных делах, видать там училка какая молодая и симпотная.

Виктор, сбросил на мыло эмблему. Плиз распечатай штучки три листа.

Еду на поле 😝 😜 😃 😃

anatolij

Еду на поле …

Не товарищи, так же нельзя…
Я как не приеду в Руднево там куча народу, сразу возникает вопрос? Неужели один я работаю?
Не говорю даже за ночных летчиков…
Не давно читал статистику по угонам автомобилей “Лексус”, так вот все собственники авто были безработными…
До вечера!!!

anatolij

Мишаня, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за облет паравоза!!! 😁

Reactor07

Да полетный день сегодня удался, полетали, отдохнули, красота и напоследок приехал Булат открутил так на Яке, что не знаю как его назвать после этого. Может кто видео выложит полета, снимало много народу.

Вахтанг
Reactor07:

Да полетный день сегодня удался, полетали, отдохнули, красота и напоследок приехал Булат открутил так на Яке, что не знаю как его назвать после этого. Может кто видео выложит полета, снимало много народу.

Видео не снимал, фотки могу предоставить
picasaweb.google.ru/Bregadze56/otsuCG#

rmv

Люди помогите, у кого есть цанга на вал 4 мм привезите плиз.

NailMan

а я граждане победил частично Линукс и поднял на домашнем роутере фтп и http сервера. Флешка 8гб и введение в боевой строй дадут мне сетевое хранилище доступное отовсюду чтоб всякие тухлые айфолдеры не пользовать и ютрубы/рутрубы. хе хе. завтра буду вместо нынешнего роутера новый и тогда душа будет радоваться…

new225
NailMan:

***и тогда душа будет радоваться…

Расскажите чем “тухлые” айфолдеры хуже вашего сервера?.. 😎 ютуб и прочее любимое многими уюебства обсуждать не будем Да ? Хотя этот вопрос уместнее в курилке ве же… 😃

NailMan
new225:

Расскажите чем “тухлые” айфолдеры хуже вашего сервера?.. 😎 ютуб и прочее любимое многими уюебства обсуждать не будем Да ? Хотя этот вопрос уместнее в курилке ве же… 😃

  1. когда я выкладываю новое видео на трубу - ты нос воротишь, мол какчество гавно и отсюда вытекает второе…
  2. выкладывать мне на айфолтер совсем безмазово. У мну канал ассиметричный 8192/768, тоесть принимать файло из тырнета я могу на 8мбит(реально 500кб/сек) а отдавать на 768кбит(65кбайт/сек). Качать на айфолдер скажем 100мб харошего какчества файлес мне надо долго, нудно и беспантово. Мне гораздо выгодней в локальной нашей сети квартиры кинуть на ftpшник роутера файло по гигабитному линку на пару сек и дальше кинуть тебе ссылку, а ты там качай на той скорости какой я разрешу(ограничение включено чтоб не забивался весь канал на отдачу, а то все умрет у мну). Вобщем удобства да и только.
  3. подыму на роутере закачивалку аналогичную download master и смогу скачать файло на роутер(скажем видиео или мп3) а потом с работы забрать файло переименовав его предварительно, так как на работе у нас закрыто скачивание музона и кинишек любых, даже флеш-онлайн.
  4. время хранения файлесов на фпт зависит от моего желания а не месяц - хоть вечно.
  5. наличие нормального веб-сервера(с РНР) на котором поднял свой сайт, где буду делать нормальные повествования строек, ибо то что сделали в блоге с урезанием хранилища файлов - мну не возбуждает, а нынешний вид с линками на пикасу, тоже не радует глаз.
new225
NailMan:

****

Ну не знаю… на ютубе только конченным фанатом быть надо чтоб смотреть - как превьюшку - соглашусь еще… Выкладывать мне уже годик как скорость - только в зависимости от принимающего сервака…
В дааном случае - только от тебя и твоего провайдера… клади кино - бум качат и смотеть как оно … То что тебя радует - ну это оно наверное и так…

NailMan

Каки обещался, свои медиасервисы я поднял дома. Так чта теперь будем жить как барины, а не батраки:
rcopen.com/blogs/5875/5285

Sterx
NailMan:

Каки обещался, свои медиасервисы я поднял дома. Так чта теперь будем жить как барины, а не батраки:
rcopen.com/blogs/5875/5285

Расскрыт секрет неразрушимости самолетов NailMan!!!

С такой-то стяжкой самолетам просто грех разваливатьсясм.фото 😉
Если честно, то первый раз такое вижу

NailMan
Sterx:

Расскрыт секрет неразрушимости самолетов NailMan!!!

С такой-то стяжкой самолетам просто грех разваливаться 😉
Если честно, то первый раз такое вижу

это всего лишь стапель. Очень распространенная и чень надежная конструкция. самодельщики ее применяют повсеместно.

Вахтанг
NailMan:
  1. выкладывать мне на айфолтер совсем безмазово. У мну канал ассиметричный 8192/768, тоесть принимать файло из тырнета я могу на 8мбит(реально 500кб/сек) а отдавать на 768кбит(65кбайт/сек). Качать на айфолдер скажем 100мб харошего какчества файлес мне надо долго, нудно и беспантово. Мне гораздо выгодней в локальной нашей сети квартиры кинуть на ftpшник роутера файло по гигабитному линку на пару сек и дальше

Не знаю что-за провайдер у вас, у меня Corbina, с Ютуба запускаю сразу 3 видеклипа, и всё пашет без тормозов! правда звук не очен приятно 3 канала, смешанного, слушать!
Меняй провайдера, всё будет ОК!

Sterx
NailMan:

это всего лишь стапель. Очень распространенная и чень надежная конструкция. самодельщики ее применяют повсеместно.

понял что стапель, хотя все равно впервые такое вижу 😃 собирать наверно удобно, а как потом? ослаблять все гайки и потихоньку выкручивать?-не очень удобно мне кажется, да и мона использовать видимо только для больших моделей

NailMan
Вахтанг:

Не знаю что-за провайдер у вас, у меня Corbina, с Ютуба запускаю сразу 3 видеклипа, и всё пашет без тормозов! правда звук не очен приятно 3 канала, смешанного, слушать!
Меняй провайдера, всё будет ОК!

Не, все не так понято. 8мбит у меня и у самого на скачивания с тырнета, а вот закачивание в тырнет на 768кбит. С труб я и сам могу по 3-5 роликов смотреть одновременно.

А менять ничего не хочу. Корбина не возбуждает своими VPNами, а со Стримом я имею канал с нормальным внешним айпишником, на котром я все настроил в обход портовых зарезов провайдера и если качать нада с какой-нить Рапиды могу айпишник в любой момент поменять. Красота!

Sterx:

понял что стапель, хотя все равно впервые такое вижу 😃 собирать наверно удобно, а как потом? ослаблять все гайки и потихоньку выкручивать?-не очень удобно мне кажется, да и мона использовать видимо только для больших моделей

Применяется у нас дома для моделей всех размеров с наборным крылом - какая разница каого размера нервюра? дырку для шпильки размести где удобно и все. шпильку мона и М5.

Выворачивать ее не сложней чем собирать. берется тот же шуруповерт с войлочным диском и скручиваешь последовательно гайки в одну сторону и шпильку вытягиваешь в другую. Зато крыло получается ровное и за один вечер.