Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 11 из 42 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 440 из 1676

Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Едете в Кожухово( с МКАДа на Николая Старостина) В Кожухово (язык до Киева доведет) на 9 микрорайон, до упора , ...

Едете в Кожухово( с МКАДа на Николая Старостина) В Кожухово (язык до Киева доведет) на 9 микрорайон, до упора , там площадка асфальт дальше дороги нет. С право увидете на пустыре скопление машин а над ними кое что летает! Перед асфальтплощадкой съезд тоже в право, по дорожке кругом и доедете!

2.  

Цитата Сообщение от yrikos Посмотреть сообщение
    Едете в Кожухово( с МКАДа на Николая Старостина) В Кожухово (язык до Киева доведет) на 9 микрорайон, до упора , там площадка асфальт дальше дороги нет. С право увидете на пустыре скопление машин а над ними кое что летает! Перед асфальтплощадкой съезд тоже в право, по дорожке кругом и доедете!
    Примерно вот сдесь http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=2305f6cf38df

Цитата Сообщение от LEVA Посмотреть сообщение
    Просто красавчик !
    Вовка молодец!
    Только мягких посадок!
    Серега спасибо! Только что заказал самолет.
    Теперь будем ждать.

Цитата Сообщение от Bulat Посмотреть сообщение
    Ну, ва-а-ще!!! Вов, когда летим?
    Привет, я вас подажду!

Ну, ва-а-ще!!! Вов, когда летим?
    Привет,я только свами!

Да ты нас не ждешь -ты нас круто обходишь !
    На второй бензин замахнулся !

6.  

Да ты нас не ждешь -ты нас круто обходишь !
    На второй бензин замахнулся !
    Это только замахнулся.Вот придет посылка,тогда гуляем.

Всем привет!
    Только что полетал! Погода кайф! Слабый снежок, умеренный ветерок, то что надо. Три взлёта, три посадки без проишествий! Расту так сказать над собой!

Цитата Сообщение от вввввв Посмотреть сообщение
    Вложение 144772Вложение 144773Вложение 144774[[at
    tachment=1447772160045.JPG]
    Коля привет! Теперь,когда все сделано,можно и показать.
    EDGE-540T
    Вова ты Супер, хотелось бы посмотреть как летает

10.  

Всем привет!
    Желающим получить призовые за Кубок Кремля - в субботу 11-12 на полосе!
    Невостребуемый остаток переходит на развитие лыжного спорта в Африке!

1 Анфалов. Александр (nezhdan)
    2. Гомон Владимир (gvv 1970)
    3. Гершман Сергей (gershman)
    4. Пластунов Александр (Сашка)
    5. Степичев Дмитрий (JimDiGriz)
    6. Илюхин Александр (AVI)
    7. Кравцов Виктор (tu16vk)
    8. Муравлёв Александр (amb 2000)
    9. Бардин Михаил (майк)
    10. Еленский Алексей (abcd67)
    11. Брындин Владислав (scorpair)
    12. Лущиков Роман (Roman99)
    13. Гаврилов Сергей (sergey538)
    14. Петрунин Кирилл (Shickot)
    15. Ушаков Геннадий (Дюк)
    16. Иванков Дмитрий (Lex13)
    17. Перевозчиков Сергей (sperevozchik)
    18. Самойлов Андрей
    19. Юра (darsik)
    2
    0. Юра (yrikos)

[quote=вввввв;740443]
    Вложение 144772Вложение 144773Вложение 144774[[at
    tachment=1447772160045.JPG]
    Вовик!!! какой движок поставил, я на таком ЭДЖЭ на ямаде 110 летаю, зверь самолет!!!!

Только приехал с поля! Получил огромный опыт полётов в ветер.Против ветра на полном газу 3 км в час, а порывами вообще сносило.При разворотах против ветра несколько раз разворачивало вокруг оси. В штопоре побывал, кайф.Зато посадка на 1/3 газа вертикально почти опустил,пробег 1 метр!
    Мне понравилось! Три взлёта, три приземления. Ну вот, отчитался

Только приехал с поля! Получил огромный опыт полётов в ветер.Против ветра на полном газу 3 км в час, а порывами вообще сносило.При разворотах против ветра несколько раз разворачивало вокруг оси. В штопоре побывал, кайф.Зато посадка на 1/3 газа вертикально почти опустил,пробег 1 метр!
    Мне понравилось! Три взлёта, три приземления. Ну вот, отчитался
    я сегодня тоже был неудачный взлет и сразу падение но нечего только илерон один оторвался.

Забанен
    "САНЕК 846": "Вовик!!! какой движок поставил, я на таком ЭДЖЭ на ямаде 110 летаю, зверь самолет!!!!"
    ........................
    Санек ! У тебя не такой EDGE, у тебе (меня) размах меньше

Забанен
    Для "БУЛАТА" !
    Спасибо !

Всем привет!
    У кого плохое настроение -поднимите его!
    А то вокруг одни киборги пид....

http://tnt-tv.ru/programs/ComedyClub...42/video07.flv

Забанен
    Такой вот "ЗШ" , как на фото, "лётная братва" подгоняет (которая ещё летает)
    И на Дельтаплан сойдет и на Параплан и на полёты RC
    Последний раз редактировалось Игорь EXTRA; 22.01.2009 в 22:35.

Для Серёги. К нашему разговору, глянь сюда http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtopic=91362

Забанен
    Для Серёги. К нашему разговору, глянь сюда http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtopic=91362
    Лично в "вашей тусовке" какое мнение по поводу 2,4 ?

Цитата Сообщение от Игорь EXTRA Посмотреть сообщение
    Положительное!
    Мы плавно на неё переходим! Комплектов 10 уже есть!

Летающих без правил ( особенно новичков) на FM диапазоне к летнему сезону прибавится с геометрической прогрессией!
    Когда к стоящим машинам подъезжает типа зритель -которого никто не знает, дастаёт самоль за 1-2 тысячи дай Бог, и молча взлетает!
    А потом говорит - а что, типа нужно спрашивать???
    Как тут не переходить!
    И прогресс с технологиями конечно диктует свои условия - мы ж не должны отставать!

Игорь, я хоть и не из их тусовки, но твои 35мГц пора на 2,4 сменитьМне на днях пришла с Эсприта родненькая Спектрумовская аппа))))

Забанен
    Положительное!
    Мы плавно на неё переходим! Комплектов 10 уже есть!

Летающих без правил ( особенно новичков) на FM диапазоне к летнему сезону прибавится с геометрической прогрессией!
    Когда к стоящим машинам подъезжает типа зритель -которого никто не знает, дастаёт самоль за 1-2 тысячи дай Бог, и молча взлетает!
    А потом говорит - а что, типа нужно спрашивать???
    Как тут не переходить!
    И прогресс с технологиями конечно диктует свои условия - мы ж не должны отставать!
    В моём понятии - только FUTABA 2,4 ! Если я не прав, то обьясните - почему ?

Записей в дневнике
    240
    ZGUID

Забанен
    Цитата Сообщение от NailMan Посмотреть сообщение
    ZGUID
    Переведи на русский

Записей в дневнике
    240
    Переведи на русский
    http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtopic=90020

Забанен
    Цитата из ссылки .."Вкратце- Каждый пульт футаба имеет свой уникальный 9 значный цифровой код, благоряда которому осуществляется распознавание приемником "своего" передатчика во время полета. Так вот футабе стало известно, что некоторые пульты, выпущенные: 6EX 7С и модули TM-7 имеют багу- в них этот код равен нулю. Т.е он одинаков для кучи пультов и модулей. Правда, как они пишут количество таких пультов "очень небольшое". Так вот бага проявляется в том, что если "по стечению обстоятельств" на одном поле окажутся два пульта с таким багом, то поведение моделей в воздухе может быть непредсказуемым-а именно приемник будет принимать как верные пакеты от обоих пультов. В качестве способа тестирования наличия бага футаба предлагает своим уважаемым юзерам приходя на поле тестировать не влияет ли движение стиков на передатчике одного пилота на движение серв другого самолета. И в случае наличия таких проблем, просит переслать неисправные передатчкики в сервис центр для ремонта. Еще есть способ проверить с новым приемником, у которого GUID=0 по дефолту. Вот такая вот "проверенная футаба". "

На MB и BMW тоже есть "косяки", "косяки" лечатся , а качество берёт своё :-)
    Никогда HYUNDAI не станет МЕРИНОМ (это моё мнение)

А вот и я ! внесу свои копейки, как раз понятие неправильное ,на днях получил заказаный х.з.когда пульт супер пупер типа крутой футабу 12 на 2,4 , что неприятно удивило на ней стоит модуль съемный и антенка уж больно не удачная это на первый взгляд , да я ушол от главного , так на том модуле написано технолоджи спектрум ,а спектрум кто? вот в этом вся хрень кроетса , просто маркетологи жиеровские здорово поработали и нагнули всеми любимую футабу , а то что там Санёк найман всех пугает своей фигнёй про какие-то коды , так они обложались да исправили ,

А тебе лично Сань удачи ловить свои давно родимые помехи на каком там у тебя диапазоне , что-то помню не как у всех 41 или 36 ,а пока сам не попробуеш прелести новых технологий так и будешь как мальчишь плохишь всякие истории расказывать какой хреновый бентли новый выпустили моя лада один хрен дальше уедет ...

Записей в дневнике
    240
    Цитата из ссылки .."Вкратце- Каждый пульт футаба имеет свой уникальный 9 значный цифровой код, благоряда которому осуществляется распознавание приемником "своего" передатчика во время полета. Так вот футабе стало известно, что некоторые пульты, выпущенные: 6EX 7С и модули TM-7 имеют багу- в них этот код равен нулю. Т.е он одинаков для кучи пультов и модулей. Правда, как они пишут количество таких пультов "очень небольшое". Так вот бага проявляется в том, что если "по стечению обстоятельств" на одном поле окажутся два пульта с таким багом, то поведение моделей в воздухе может быть непредсказуемым-а именно приемник будет принимать как верные пакеты от обоих пультов. В качестве способа тестирования наличия бага футаба предлагает своим уважаемым юзерам приходя на поле тестировать не влияет ли движение стиков на передатчике одного пилота на движение серв другого самолета. И в случае наличия таких проблем, просит переслать неисправные передатчкики в сервис центр для ремонта. Еще есть способ проверить с новым приемником, у которого GUID=0 по дефолту. Вот такая вот "проверенная футаба". "
    На MB и BMW тоже есть "косяки", "косяки" лечатся , а качество берёт своё :-)
    Никогда HYUNDAI не станет МЕРИНОМ (это моё мнение)
    ага, а косячный футабо придется посылать обратно для ремонта/замены и за свой счет - весело живем. Качество чего у футабы супер? пластика иль чего? функционал у других такой же, пластик такой же, детальки те же китайские - в чем цимус футабо? пальтсы если только?

Цитата Сообщение от ссср Посмотреть сообщение
    А вот и я ! внесу свои копейки, как раз понятие неправильное ,на днях получил заказаный х.з.когда пульт супер пупер типа крутой футабу 12 на 2,4 , что неприятно удивило на ней стоит модуль съемный и антенка уж больно не удачная это на первый взгляд , да я ушол от главного , так на том модуле написано технолоджи спектрум ,а спектрум кто? вот в этом вся хрень кроетса , просто маркетологи жиеровские здорово поработали и нагнули всеми любимую футабу , а то что там Санёк найман всех пугает своей фигнёй про какие-то коды , так они обложались да исправили ,

А тебе лично Сань удачи ловить свои давно родимые помехи на каком там у тебя диапазоне , что-то помню не как у всех 41 или 36 ,а пока сам не попробуеш прелести новых технологий так и будешь как мальчишь плохишь всякие истории расказывать какой хреновый бентли новый выпустили моя лада один хрен дальше уедет ...
    Ничё, скоро я привезу китайскую глушилку 2.4ггц - видеокамеру на сомоль! буду вам портить воздух в диапазоне

ага, а косячный футабо придется посылать обратно для ремонта/замены и за свой счет - весело живем. Качество чего у футабы супер? пластика иль чего? функционал у других такой же, пластик такой же, детальки те же китайские - в чем цимус футабо? пальтсы если только?

Ничё, скоро я привезу китайскую глушилку 2.4ггц - видеокамеру на сомоль! буду вам портить воздух в диапазоне

за глушилку ответишь , я сегодня так в уме прикинул скока будет висеть в воздухе на киаёзовском яке охренел.

сёдня занесла нелёгкая в мегу на белудачу , а там как на зло пилотаж открыли зашол пришлось купить планер там у них был 2,6 метра хапнул не глядя практически , дома всё достал и охренел вижу лежит пруток практически арматурина из нержавейки куда пихать ? в крыло , это типа стыковочный лонжерон крыла такой ,заместо трубок там угольных на парителе видно чтоб потоками унесло нуна арматурина в крыле , воо блин паритель ...

Записей в дневнике
    2
    ***Ничё, скоро я привезу китайскую глушилку 2.4ггц - видеокамеру на сомоль! буду вам портить воздух ***
    По опыту пользователей спектрума - страдает камера - ее передатчик приемник помехи гонит ....

А опытные и продвинутые пользователи видео с борта давно перешли на 900мегагерц

за глушилку ответишь , я сегодня так в уме прикинул скока будет висеть в воздухе на киаёзовском яке охренел.

сёдня занесла нелёгкая в мегу на белудачу , а там как на зло пилотаж открыли зашол пришлось купить планер там у них был 2,6 метра хапнул не глядя практически , дома всё достал и охренел вижу лежит пруток практически арматурина из нержавейки куда пихать ? в крыло , это типа стыковочный лонжерон крыла такой ,заместо трубок там угольных на парителе видно чтоб потоками унесло нуна арматурина в крыле , воо блин паритель ...
    Про арматурину в крыле уже кто то писал, причём именно у планера .

Цитата Сообщение от АКС Посмотреть сообщение
    Про арматурину в крыле уже кто то писал, причём именно у планера .
    да там диаметр не мерял на глаз 10 , нагрузка в полёте видимо не хилая когда крыльями машет вот и засунули что-б на верняка , а так смотрю я на этот планер это не планер а летающий танк , думаю изуродовать до конца его и слепить корки да выклеить человечий сэндвичёвый , благо пока смол накупил только не ленись ,что самое трудное

да там диаметр не мерял на глаз 10 , нагрузка в полёте видимо не хилая когда крыльями машет вот и засунули что-б на верняка , а так смотрю я на этот планер это не планер а летающий танк , думаю изуродовать до конца его и слепить корки да выклеить человечий сэндвичёвый , благо пока смол накупил только не ленись ,что самое трудное
    Саш, когда мы наконец то увидим плоды твоих трудов в Рудневском небе ? Ты всё чего то покупаешь, строишь, налаживаешь, Очень хотца увидеть всё это в действии. Когда работать то успеваешь ?

Саньку найману приколись я тебе про такой говорил канард пиндоские летуны от них просто прутса да и наши подхватили http://en.wikipedia.org/wiki/Berkut_360

Привет всем! Щас хожу по пандусу, жду погрузку - на улице солнышко, ветра практически нет, только летать! А тут - грузи да вози эти коробки .
    Я наконец то подшаманил Пайпера мелкого, что то очень захотелось его полетать

А я щас на поле собираюсь, полетать! Погода класс!!

А я щас на поле собираюсь, полетать! Погода класс!!
    Блин живётже народ,а тут сидиш на работе в окошко смотриш и слюнки пускаеш.

Записей в дневнике
    240
    Саньку найману приколись я тебе про такой говорил канард пиндоские летуны от них просто прутса да и наши подхватили http://en.wikipedia.org/wiki/Berkut_360
    неее, это не комильфо. Я уже отдал в нарезку фанеру для утки. Двухматорная обязательно, с килями рабочими(именно утка, а не вариант летающего крыла с элевонами).

Одноматорная - фтопку. ее каждый лох сделать может

rmv
    rmv вне форума

И прогноз на выходные радует +1, суббота 9м/с, воскресенье 6м/с, понедельник 4м/с и какую-то хрень с неба обещают.
    А сейчас на улице солнышко и ветра нет. Да блин, Россия так густо населена, что хорошей погоды на всех не хватает.

Первым делом самолёты, ну а работа уж потом (может быть)

неее, это не комильфо. Я уже отдал в нарезку фанеру для утки. Двухматорная обязательно, с килями рабочими(именно утка, а не вариант летающего крыла с элевонами).

Одноматорная - фтопку. ее каждый лох сделать может

это ты Сань зря так про топку , самолётина на самом деле прикольная и с летающим крылом мало общего это канард , ты его поставь рядом с миг 31 вот и сравнивай , а у этого самолёта характеристики на высоте , с мотором 160кобыл он имеет скорость крейсерскую 300км.ч аналогов в мире нет при том что простые монопланы разгонятса не более 250км.ч и с килями тав всё в порядке всё работает в виде аэродинамических тормозов отклоняютса наружу , я видел и сидел в подобном зовётса велосити очень впечатлил ,летом владелец обещял прокатить

Закрытая тема