Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

Lerik

Экстра после ремонта, окончательная конверсия в электро, полностью готова к полетам только пока без капота, красить погодка не позволяет.

rmv
LEVA:

Товарищи!
Переходите на бензиновые моторы! Может пригодится!

Это сколькож там деталей отполировать надо 😃

NailMan
rmv:

Это сколькож там деталей отполировать надо 😃

Вобщем Миш я сделал тебе другой свитч(старый не забудь) - там сделал перемычкой как и договаривались. в нужном положении запаяешь и порядок. на моем пульте нормально и с той и с другой стороны настраивается.

Завтра граждане, раздаю оставшиеся свитчики кроме зарезервированных. Бум испытывать новый самолет(не утку). Надеюсь погода не помешает.

LEVA

Вы летать сегодня собираетесь 😌 ?
Спать то когда будете, хорош в нете сидеть 😵 !

Мишка у меня паста гои закончилась, привези если есть, а то кок ещё не отполировал, летать не смогу 😂 😅 😝 !

rmv

Денис, ему порошок понадобился, интересно за сколько времени Серега четыре пачки изведет.

Сергей, без самолета на поле не пустим. Будешь издалека запахи ловить, а то понимаешь приезжают всякие зрители и всю касторку вынюхивают 😝 , самим не хватает.

rmv

Господа, с первым днем весны поздравляю.

На улице тепло, ветер деревья не гнет, осадков особых не наблюдается.

До встречи на поле.

АКС

Всем привет! Сегодня ездил за мамой в деревню, президента ей повыбирать хочется, понимаш.Снега на полях ещё маленько есть, но с такой погодой, к выходным зазеленеют все поля, а не только озимые как сейчас. И это плохо, все таки март только начался, морозец ещё придавит, а снега то нет - помёрзнет всё нахрен. Да и к посевной вся талая вода уйдет, сеять будут в сухую землю, что тоже не есть гуд. Так что у меня уважительная причина отсутствия. Как полетали то? Написали бы пару строк. Кстати, раз уж попал в Измайлово - взял открепительное, так что завтра с утра тоже пойду волеизьявляться(во словечко то, язык сломаешь), ну а потом с чистой совестью - на полёты, и хоть дождь, хоть ветер с камнями - буду железно 😃 . Пойду воткну борт на зарядку.

Игорь_EXTRA
АКС:

Всем привет! Сегодня ездил за мамой в деревню, президента ей повыбирать хочется, понимаш.Снега на полях ещё маленько есть, но с такой погодой, к выходным зазеленеют все поля, а не только озимые как сейчас. И это плохо, все таки март только начался, морозец ещё придавит, а снега то нет - помёрзнет всё нахрен. Да и к посевной вся талая вода уйдет, сеять будут в сухую землю, что тоже не есть гуд. Так что у меня уважительная причина отсутствия. Как полетали то? Написали бы пару строк. Кстати, раз уж попал в Измайлово - взял открепительное, так что завтра с утра тоже пойду волеизьявляться(во словечко то, язык сломаешь), ну а потом с чистой совестью - на полёты, и хоть дождь, хоть ветер с камнями - буду железно 😃 . Пойду воткну борт на зарядку.

Приветик 😃 Совесть уже у всех чиста 😃 потому как, ничего от нас не зависит … в выборах 😃 лично я, не хочу учавствовать в этом спектакле 😃

АКС

По итогам выборов у меня никаких сомнений нет, так же как и сожалений. Меня вполне устравивает подобная приемственность и стабильность.Вот поэтому и пойду голосовать, потому что это “правильно”.

Минуточку, а по какому поводу банкет на поле?

Lex13

Спасибо отличные фотки!!! 😃 😃 😃 Первый раз так красиво мой пилотажевский тренер сфоткали!!!

АКС

Володя, который GAB, это твой Лось на фото? Завтра приедешь, али как?
Кстати, как там на стоянке, без шипов ходить можно?

tu16vk

Фотик у меня зеркалка Konika-Minolta. Матрица - пол-кадра. Объектив-Tamron 28-300. Фирмы этой уже нет. Её съела Сонька.

Reactor07

Бакет на поле по поводу обмывания, приобретенного мной Эджа.
А где фотки интересно, основного пьянства? 😁

Lex13

А можно фотки скинуть не слайдшоу?

GAB
АКС:

Володя, который GAB, это твой Лось на фото? Завтра приедешь, али как?
Кстати, как там на стоянке, без шипов ходить можно?

да это мой зверь, на стоянке нормально, по поводу завтра незнаю.

tu16vk

Всего 53 фотки и весят в оригинале 500 метров с гаком формата RAW