Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

ссср
rmv:

Отвечу за Колю.
Денис, нашей тройке, обмороженных и обветренных ничего не грозит. Нам важен полет, то чуство свободы и единения с самолетом которое не подарит облизывание и обсасывание на земле. Полет это свист ветра, запах выхлопа и рокот двигателя.

А ты Миш попробуй купи и собери , кайф весь в том и заключаетса пока всё соберёш в один механизм, вдохнёш в него жизнь пока всё провериш перепровериш при этом любуешся плодом твоего творчества ,ээх красота , а как дело дойдёт до взлёта , начинает колбасить гармонами разными эндорфин и ему подобные , тоже кайф , а как полетит опять всё новое надо осваивать опять интересно , так что не в том прикол в небе тарахтеть , а как тарахтеть и что для этого нужно , а чтоб ветер и свист, это нужны совсем другие аэропланы 😁

yrikos

И когда мы эти аэропланы увидим в Рудневском небе?? 😉

АКС

Товарисчи Пилоты! Пора спать, а то завтра медкомиссия к полётам не допустит - глаза красные, давление высокое, не иначе как выпивали, любезный. 😁

amb2000
amb2000:

Вроде маршрутка толи “117М” толи “817М” от м. Выхино. До конца, далее пёхом.

Точнее 717М. Интервал 15 минут, в пути около 15минут.

rmv

Саша, именно этим и интересно наше хобби, тут всем найдется место, и летчикам и механикам и конструкторам. Каждый для себя выбирает что ему ближе.

GAB

лин че творится у меня есть спектрум семерка, дружбана она из самых первых партий щас подключил к симу и вышла ошибка бекап эрор я думал кирдык, вытащил а он зароботал офигеть на моей такого нет, сдается мне что разные все таки микросхемы стоят, надо разобрать как нить посмотреть, тока боюсь что после моей сборки разборки оба работать не будут, а так любопытно

GAB
yrikos:

До вылета осталось 9 часов! 😜

а пилоты не спят, у меня зуб болит хрен поспишь, вот сижу доделываю катану, блин уже пол аптечки сьел, не фига не помогает

yrikos

Я только что закончил клеить палётный ящик, самоль ваять нет места, жена с падруганьями акупировала кухню, филосовствуют под коньяк блин! 😈

rmv

За тех, кто дороги и милы,
К кому влечет любовь сама!
Вот дай-то Бог мне только силы
Сойти хоть раз еще с ума!
И, свой исполня долг первейший,
Во весь, что есть, поднявшись рост,
За наших дам, за милых женщин
Провозглашаю этот тост!

GAB
rmv:

За тех, кто дороги и милы,
К кому влечет любовь сама!
Вот дай-то Бог мне только силы
Сойти хоть раз еще с ума!
И, свой исполня долг первейший,
Во весь, что есть, поднявшись рост,
За наших дам, за милых женщин
Провозглашаю этот тост!

урааааааа

АКС

О блин! Эк Вас всех прёт, с утра пораньше! 😝

rmv

Краткий отчет:
Булат поднял Яка, будет работать над доводкой, доволен. Николай поднял Эджа, по моему будет в эстазе неделю. Померялись пип то есть канистрами, у Коли больше у Булата штуцера круче. Володя добрался до поля с Катаной, не знаю как называются люди которые испытывают наркотический кайф от звуков, но это про него. Стас поднял закос под катану, и решил что ветер не для электричек, проставился по случаю дня варенья и все долго его чествовали. Андрей на кузнечике и Леонид на новой шняге и пчелке в кепочке, Санек на капе. После прошлых выходных разобрался с глюками в моторе, дело было не в бобине а в заслонке карба, язычок после морковки стал люфтить на втулке, но пара ударов молотка все поставила на свои места и моторчик сегодня просто пел. Уронил Рудневский брансбойт. Да и ко всему прочему приехав домой понял что на поле не было помех, а был привет от братьев косоглазых. Все у них ничего по началу, а потом начинаются разные глюки. У меня машинки замерзли всего при нуле градусов. А дома по мере оттаивания начали по тихоньку работать. Фотки выложит Виктор, наш новый историограф. Все зовут кушать.

Lex13

Спасибо east за самолетик !!! Буду востанавливать после сегодняшнего краша 😦 Через недельку присоединюсь!!!

ссср

Я сёдня тоже ЯКа поднял , тока не решился в Руднего жалко стало , думаю дай на Белом озере летану , только от деревьев подальше отошол , как полетел , блин думал ЯКуша медленый вальяжный хрен два , летит как ураган мотру если поддать на вертикале уходит в облака мухой , на посадку на озеро еле попал у мотора выросли холостые прилетался ещё , и скорость прилично держал приходилось глушить , отдать должное можно легуиновской площадки крепления ног , крепки однако стойки , плюхал его жёстко , в результате отделался сломаной задней стойкой и разлохмаченым рулём направления , т.к. не мог удержатса , летал без задней стойки , вообщем впечатляет , надо поднастроить кой чего и снова в полёт , летать пока у себя на озере пока не подпривыкну , уж больно сёдня покрытие как надо было ровнейшее ,
Коля Реактор , айда ко мне завтра на полёты , на озере красота рыба не клюёт рыбаков нема , только снежок настик да ледок ровненький красота

tu16vk

Всем привет
Погодка сегодня явно не весенняя.
Вместе с моим телом сотрясался и фотик. Но кое-что получилось.
Сегодняшние фотки и небольшой СлайдШоу на 3.5 Мб
ifolder.ru/5656116

LEVA

Всем привет!
Сразу хотелось бы выразить респект-благодарность нашему пилоту Стасу, за высокую организацию “поляны” по -поводу его дня Рождения 😃 😃 😃 😃 !
Добавляю пару фото, и Колькин экстримный взлет!

rutube.ru/tracks/516524.html?v=c2e7f6c7114177ffb29…

Georg

Да , Коля, взлет действительно экстрим! Рад что все обошлось. Удачи.

ссср

Предлагаю воспользоватса супер ВПП на белом озере , пока погодка так устроила поляна супер взлетай-сатись в любые стороны , грех не воспользоватса , подъезд и стоянка всё есть , место для полётов достаточно , въезжать нуна либо с красносолнечной или заозёрной улиц . покажем авиашоу в Косино , правда боюсь сам не успею , праздник мля , но если не науячюсь с утра всё склею , 😒

АКС

Привет всем! Ну сегодняшнюю тусовку я видел в качестве “туриста”, приехал на полчасика без ероплана, но завтра хочу провести полноценный лётный день. Кто планирует быть ?

ссср

смотрел сёдня на Колин эйдж , блин показался пушинкой , моя бандура летала как истребитель только успевай отворачивать , то облака то из видимости уходит , вообщем надо поработать над техникой выкосы , расходы , экспонента , а главное руки