Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 18 из 42 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 720 из 1676

Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от Reactor07 В терапевтических целях и психологической разгрузки для RC пилотов давно не поднимавших ни чего в небо или ...

Цитата Сообщение от Reactor07 Посмотреть сообщение
    В терапевтических целях и психологической разгрузки для RC пилотов давно не поднимавших ни чего в небо или по каким более ужасающим причинам, по совету товарищей, на днях открою на форуме отдельную ветку "Советы Колюне" где каждый может излить свой не востребованный опыт и от того мучительный, так же можно удовлетворить жажду наставничества и тем самым поднять личную самооценку и отдельная рубрика у Коли все ху..ня. Пишите все ваши советы для меня в крайней степени важны. Можно на поле при личной встрече но не долше 2 минут, дольше установленного регламента по договоренности. Сеансы психотеропии начнутся в следующие выходные пароль "хочу поговорить об этом". До встречи на поле, желаю чаще взлетать это отбивает желание загрузить ближнего типа я оказываю тебе услугу будь благодарен.

Коля-полный бред! Это крайнее что я тебе когда либо писал и советовал!
    Ты встал не стой ноги, и не в тему на меня наезжаешь! Написал в мой адрес полную ху-ню!
    То что я написал в твой адрес-это совет близгого товарища, по-делу, а не изливание не востребованого опыта, тем более не услуга!
    Летай как хочешь!!! Успехов! Общайся с "колхозниками"!

2.  

Цитата Сообщение от LEVA Посмотреть сообщение
    Ты встал не стой ноги, и не в тему на меня наезжаешь! Написал в мой адрес полную ху-ню!
    То что я написал в твой адрес-это совет близгого товарища, по-делу, а не изливание не востребованого опыта, тем более не услуга!
    Всем Привет! Серёга не обижайся на Кольку.Просто вчера мы все стока ему насоветовали(при чём многие советчики в том числе и я,самики уже в багажники попрятали),вобщем дастали его.Вот он и решил отдельную тему открыть "Советы Колюни"

Горя-я-я-чие э-э-э-стонские п-п-п-арни!

СССРу Выражаю огромную благодарность за возврат меня к полетами. Саня, Фунтану уже облетал. Еще раз СПАСИБО за самики!!!!!!!!!!!!

6.  

СССРу Выражаю огромную благодарность

Всегда пожалуйста , для хороших людей не жалко
    Коль ! ты чего так нервничаешь, это наоборот круто , все тебе советуют чего-то там , они не со зла ,а от зависти, у кого чёрная у кого светлая, ты будь как самурай , тот всегда слушает чужие советы , анализирует и идёт только своей дорогой к назначеной цели , правда может получитса как в том анекдоте , про бабу на красной площади ...

Серега извини если резко получилось, меньше всего хотел тебя обижать друг. Обращение это ко многим. Не увидились мы на поле, так ты через форум мне добро сделал, а если я на форум неделю не зайду, что тогда люди начнут рекламные щиты в Москве вешать с текстом "Коля ты не стой стороны к самолету подходиш". И вот ты пишеш(Это крайнее что я тебе когда либо писал и советовал!) а на деле сново здорово (Летай как хочешь!!! Общайся с "колхозниками"!) и как мне определить кто в Руднево "колхозники" а кто нет или ты их по именно назовешь? Хочешь поговорить об этом?

Тема закрыта, свои выводы я сделал.
    А по поводу колхозников - их видно по подчерку, поведению, адекватной реакции на замечания, советы.
    Должна быть безопасность на полосе и в небе!
    Успехов!

10.  

Тема закрыта, свои выводы я сделал.
    А по поводу колхозников - их видно по подчерку, поведению, адекватной реакции на замечания, советы.
    Должна быть безопасность на полосе и в небе!
    Успехов!
    Да, да выхожу уже строиться на подоконнике с табуретками

Цитата Сообщение от Сашка Посмотреть сообщение
    Коля, возможно ли придержать самолет на 2 недели? В эти выходные станет все известно с деньгами, но так-как в выходные буду шабашить, забрать самоль с запчастями от первого самолета (отдашь?) смогу реально только на следующей неделе (с 17 по 23 марта). Жду ответа!!!
    Саша придержать могу, но для реактора нужна апаратура 7 каналов с двойными расходами и экспонентой, так же экспонента на двигатель, возможность замикшировать две сервы на руль высоты, из-за шассей расположеных по центроплану при посадке хочет клюнуть, чревато потерей винта и глушителя, глушитель стоит 1200 руб, высокая посадочная скорость. Решай, звони. ( может сначала присмотреться к хорошей апаратуре и тогда любые самолеты по плечу)

Ремарка!! В 2001 году, я на110 км/ч на крузаке влетел в грейдер, практически в лоб. Авто восстановлению не подлежала и т.д. Две недели отлёжки и всё ОК. Суть в другом. Кенты и не только расспрашивали, как да что! Но когда поочереди стали учить меня экстримальному вождению ( кстати, среди них были ребята которых я лично в этом вопросе подтягивал), ну тут уж я по моему всех на 3 буквы попересылал в грубой форме. Замечу, ни кто не обиделся и амбициозность не проявил, отнеслись с пониманием! Потом часто вспоминали со смехом! И че это я вспомнил, хрен знает.

Учусь вставлять видео с Рутубе. Щас посмотрим, получилось или нет.
    не получилось.
    Серёга, подскажи как видео вставить в текст?

Цитата Сообщение от бортач Посмотреть сообщение
    СССРу Выражаю огромную благодарность за возврат меня к полетами. Саня, Фунтану уже облетал. Еще раз СПАСИБО за самики!!!!!!!!!!!!
    Присоединяюсь к благодарности хороший винт спасибо, а где можно купить такие?

rmv
    rmv вне форума

Шаманы блин. Дождик для бизнеса хорошо. Прогноз видели. Нука шаманьте все взад.

а где можно купить такие?

Всем привет!
    Коль , я брал летом на братиславке , но таких ща там нет есть симпатичные но с очень тонкой ступицой , позвони Селезню http://www.rcmodels.ru/index.shtml , у них должны быть на выбор

Саш ещё раз спасибо, у Селезня я уже все забрал

Господа, если кто-то летает так, что народ начинает прятаться под машины, это называется колхоз, а если на замечания этот человек реагирует негативом, то это уже криминал. Это мое личное мнение. Просьба - никого на свой личный счет это высказывание не принимать. Хочется чтобы все немного об этом задумались.

Извините за задержку с видео. Жду рецензий
    как со скоростью скачивания обстоит дело?

Жека - 5 баллов !!!
    Отличный фильм в историю Рудневских пилотов !!!
    У меня закачалось моментом.

очень очень очень не плохо !!!!!

Женя, молодец! Замечательный, качественно сделанный ролик! Про мастерство пилотирования даже говорить не буду - КЛАСС !

Записей в дневнике
    240
    Вот такой тухляк граждане обнаружился:
    http://forum.rcdesign.ru/index.php?automod...;showentry=4390

так чта имейте в виду граждане эпиздрилётчики.

Цитата Сообщение от Projack Посмотреть сообщение
    Господа, если кто-то летает так, что народ начинает прятаться под машины, это называется колхоз, а если на замечания этот человек реагирует негативом, то это уже криминал. Это мое личное мнение. Просьба - никого на свой личный счет это высказывание не принимать. Хочется чтобы все немного об этом задумались.
    Думаю мы приежаем в Руднево не затем, что бы кто либо нам начал обьяснять, что хорошо и что плохо, как реагировать, как летать, делить людей на колхозников и на сверхлюдей. В прошлом году по Осташковскому шоссе на частной площадке летал в тренировочный день со сборной Росси, люди вели себя значительно скромнее и никто великого учителя всех времен и народов не корчил. А того кто решит провозгласить себя вождем мирового пролетариата можно и нах послать.
    На личный счет тоже не принимайте

Об этом тоже пожалуста задумайтесь.

Извините за задержку с видео. Жду рецензий
    как со скоростью скачивания обстоит дело?
    http://youtube.com/watch?v=9ELDe2V-XxI
    Снимаю шляпу тока взлеты какието плавные резче надо в небо резче за ручку, а у Сереги лучше всех получилось бамбук курить

Мужики, вкручивал в металический наконечник тягу к которой тросик крепится и обломал кончик с дырочкой под тросик . На сайтах порылся , не нашел. Как мона решить вопрос?

rmv
    rmv вне форума

Найти винтик который вкручивается в наконечник, хорошо если там метрика, откусить шляпку, расплющить кончик, ну и просверлить отверстие. Лучше конечно на прутке нарезать резьбу. Механических работ минут на пять. А вот если резьба дюймовая то быстрее доехать до магазина и купить метрические вилочки. Хотя если подождешь до выходных я тебе просто вилочки с ентими штучками привезу.

ОК!! до выходных.

Записей в дневнике
    2
    Господа, если кто-то летает так****этот человек реагирует негативом***
    Что, какой то му*** появился ? Если можно через личку кинь ссылку на фото или по е-маил...
    Извините за задержку с видео***
    Сдается мне что то испытывал новую видеокамеру ... Не беспокойся - хорошо сделано...
    зы Жень, как дубляж клади куда нить на файлообменник - ютуб и тому подобное кач-во убивают... А наверняка многие захотят сохранить на память ....
    зыы с зумом поаккуратнее...
    ps И Серега зачем Сухого в бурьян загнал?

Цитата Сообщение от NailMan Посмотреть сообщение
    Вот такой тухляк граждане обнаружился:
    http://forum.rcdesign.ru/index.php?automod...;showentry=4390

так чта имейте в виду граждане эпиздрилётчики.
    Привет, Саня. Очень интересные опыты у вас получились. Расскажи, пожалуйста - как это отдельный борт на электричке? Я так понимаю, вы ставите отдельный бег для для защиты от перерзряда аккумулятора?

Записей в дневнике
    240
    Привет, Саня. Очень интересные опыты у вас получились. Расскажи, пожалуйста - как это отдельный борт на электричке? Я так понимаю, вы ставите отдельный бег для для защиты от перерзряда аккумулятора?
    мы ставим обычный 4баночный пак как для ДВСки и обычный выключатель борта. Из провода рега который втыкается в приемник вынимается из разъема средний красный провод и изолируется. выключатель втыкается в свободный канал, а рег куда обычно - в канал газа. Вобщем все как на ДВСке. а переразряд аккумулятора ходового по прежнему будет рег заниматься, просто его с роли питателя борта уволили.

Записей в дневнике
    2
    **как это отдельный борт на электричке***
    C регулятора обрезается плюсовой провод на приемник, а в приемник втыкается обычный акб на 5 вольт (или 6)
    ps не успел

rmv
    rmv вне форума

Ну вота. Шаманам наказали, шаманы сделали.

Прогноз стал хороший тепло почти без ветра, без осадков, хотя и без солнышка, ну енто не самое главное.

Кто будет?

Не нашел ветку "Советы Колюне" поентому предлагаю сдеся: Поставить на поле, где подальше, четыре столбика, обнести их ленточкой или заборчиком или проволочкой колючей, и согнать туда всех пилотов-теоретиков. Табличку еще можно сделать "Падать сюда".

Ну хватит классово-идеологическую войну раздувать , давайте лучше о бабах!

Записей в дневнике
    240
    Цитата Сообщение от rmv Посмотреть сообщение
    Ну вота. Шаманам наказали, шаманы сделали.

Прогноз стал хороший тепло почти без ветра, без осадков, хотя и без солнышка, ну енто не самое главное.

Кто будет?

Не нашел ветку "Советы Колюне" поентому предлагаю сдеся: Поставить на поле, где подальше, четыре столбика, обнести их ленточкой или заборчиком или проволочкой колючей, и согнать туда всех пилотов-теоретиков. Табличку еще можно сделать "Падать сюда".
    завтра будем. Глушак нуна потестить после пайки, самолет потестить после избавления от БЕКа.

Цитата Сообщение от rmv Посмотреть сообщение
    Мишань, чего-то ты не юморил, когда тебе электричкой руддер отрывало или когда стоящая на полосе машина одного из наших же пилотов, мешала посадить заглохшую модель.
    А про пилотов-теоретиков, это ты о ком?
    Если я тебя не так понял, ты меня извини

Я смотрю на ваши подъё*ки , вы чего??? весна чтоли так действует? не дают? раньше такие дружные были, прям не нарадуешся , а ща , как начали самули расти , так наш долбаный российскожидовский менталитет совсем покоя перестал давать, одни подколы и зацепы . Вы там эта того , пора завязывать с этим делом , а то так и взлётку про*бёте , приедут типчики типа ресеров, а на стрелу ни кто и неприедет , все важные и обиженые .
    В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА , это сугубо моё ИМХО , а то пошла классификация теоретики, пилоты, все одним делом занимаемся.

ПЯТЬ БАЛОВ!!

Мне, как нубу, нужны советы типа: крепёж бака,длина трубок,хачу вывести выхлоп посредством силиконовой трубки ч/з весь фюз., воздушн. фильтр, топл.фильтр и т.д. Так что готовте мат. часть Завтра буду мучать вопросами! До завтра

вот полетали

и мы

Респект и огромная благодарность Павлу за новые шасси из неизвестного науке материала похожего на карбон тока металического цвета, которые сразу решили проблему балансировки и потери винтов при посадке, прям волшебные какието. Сан Санычу руководителю клуба на Рязанке безотказно помогающего в моих мытарствах и стремлению в небо. Привет с кем делили сегодня пасмурное но безветренное Рудневское небо, полетал сегодня нереально счастья полные штаны.
    До встречи завтра на поле.

Денис, канистру вести?

Михась я думаю все мы сделали выводы ( главное чтоб без обид) но дружба должна оставаться дружбой не смотря на взгляды вероисповедание и т.д. нас обьединяет небо и мы всегда должны спешить друг другу на помощь! Увидимся завтра.

Сняли я и не заметил Спасибо за фото

rmv
    rmv вне форума

Женя!

Порядка на полосе не было и не будет никогда. За собой иногда замечаю нехорошее поведение, а сколько не замечаю. Не знаю поможет ли введение правил-запретов, ведь и в организованных местах случаются разные казусы.
    Большинсто вопросов решаются на поле без проблем, приносятся извинения, находятся пути решения. Мы ведь все учимся, по-немногу набираемся опыта, в том числе и поведению на полосе.

Другое дело когда кто-то ОБОСРАЛ ВСЕХ пилотов
    http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtop...st&p=668513
    а после объявления причин аварии
    http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtop...st&p=674357
    Даже не подумал принести извинения.

Этого любителя больших красных букв, который может подойти к летающему пилоту и начать отвлекать его от управления, который любит ГРУЗИТЬ советами перед полетом, который не сделав за зиму ни одного вылета берется облетывать чужую модель, да так что за нее страшно как бы не развалилась, и при этом не спешит облетать собственную. Который считает, что вправе учить всех жить. Думаю этого человека знают все.

Сергей прими это к сведению и не обижайся.

До встречи на полосе. Мягких посадок.

Мишань, Друг, прошу тебя хорош, понятно, что у тебя наболело но мы все одна семья не надо нервозности на завтра, всем летать. Ты классный безотказный парень ни когда не откажеш в помощи, ну погорячились все немножко не будем же мы устраивать зжигание ведьм.

Миш давай до завтра полетаем в удовольствие.

ДЕТИ, ЕЙ БОГУ ДЕТИ.
    Коля, если не трудно, захвати канистру, с утра в школу, на "открытый урок" к детям(напридумывают фигни всякой), а к обеду постараюсь быть.
    Не в тему : Ну не люблю я Жигули, езжу, но не люблю. Щас менял регулятор напряжения на генераторе, так всю руку сжег об термостат, ждать пока остынет - так стемнеет.

Закрытая тема