Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

Projack
enakidos:

Я не смог по уважительной причине! У меня сегодня родился сын! 😁

Во даете! Поздравляю Саня! Здоровья твоей семье

enakidos
Projack:

Во даете! Поздравляю Саня! Здоровья твоей семье

Спасибо!

rmv
enakidos:

Я не смог по уважительной причине! У меня сегодня родился сын! 😁

Поздравляю.

LEVA

Санек присоединяюсь к поздравлениям!
Здоровья твоему мужичку 😃 !!!
Жму руку!

new225

Александр, прими Поздравления!!!

АКС

Александр, присоединяюсь к поздравлениям! Терпенья и ЗДОРОВЬЯ тебе!

east

Александр, присоединяюсь. Здоровья, здоровья и еще раз здоровья малышу!!!Ну и родителям терпения!!!

Reactor07

Поздравляю Александра с рождением сына и желаю благополучия во всем. 😃

Как вы летаете в такой холод пальцы не отваливаются или тока сардельками балуетесь

АКС

Привет всем! Итак, завтра завершающий день каникул, но погодка не радует, опять минус 15 днём 😮 . Вот я сижу и думаю, завтра на поле я буду один, такой придурок, или кто нибудь меня поддержит? Ну что, кто решится завтра приехать?

ссср
АКС:

Привет всем! Итак, завтра завершающий день каникул, но погодка не радует, опять минус 15 днём 😮 . Вот я сижу и думаю, завтра на поле я буду один, такой придурок, или кто нибудь меня поддержит? Ну что, кто решится завтра приехать?

Я сегодня проезжал пару раз мимо ни души

АКС

Ну, сегодня день праздничный. Ну так что, решится кто завтра? Летали ведь уже в такую погоду.

darsik

Видел сегодня во второй половине дня, на поле супер зум летал, так что мороз не помеха.

new225

А завтра (сегодня) в час-два дня сардельки будут? 😋

NailMan

а я сами понимаете пока не могу, но к выхам обещаюсь самолет в строй ввести! Оперение новое уже слабал(завтра все склеить воедино), а на неделе коробку моторную сделаю и будет готов

АКС

Привет всем! Рождественские каникулы завершились медитативными полётами, летунов было не много, как и сочувствующих 😁 . Погодка класс. Вобщем всё замечательно.

АКС
АКС:

Привет всем! Рождественские каникулы завершились медитативными полётами, летунов было не много, как и сочувствующих 😁 . Погодка класс. Вобщем всё замечательно.

Вот здесь ещё - picasaweb.google.com/AKCDEN/8 .
Пока лазил по компу, нашел фото с давней рыбалки, не удержался - прицепил. В реальности это было ещё потряснее 😲 .

АКС

Лёха, твой маленький,да ещё белый, его в воздухе совсем не видно. Что то получилось, вечером домой приеду, посмотрю. Я вчера первый раз на Пикасу выкладывал, не всё прицепить получилось.

АКС

Привет всем! Сегодня в 23.55 по “Культуре” будет вторая серия “Воздушных гонок”. Я вчера с превеликим удовольствием посмотрел первую, не знаю как там с исторической достоверностью, но самолёты красавцы.