Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

amb2000
LEVA:

-Жена Юрия Алексеевича Гагарина-Валентина Ивановна Гагарина
-Валентина Владимировна Терешкова и её дублерша
-мой земляк Владимир Афанасьвич Ляхов-первая десятка космонавтов!

Да, блин вот это мощьно!!! Такие люди…!!! Живая история!

вввввв
АКС:

Как сегодня полетали? Вот стоит день не приехать, и ни фоток тебе, ни отчёта. 😵

Как нет фоток,есть. Тушино 10 утра.

Projack
LEVA:

Жека - тебе поздравление хоть с маленькой победой, но с твоей 😃 !!!

Спасибо Серега!

АКС

Привет всем! Ну вот и сегодня полетали. Похоже жизнь потихоньку переходит в “дачное” русло. В 10 часов утра был на поле один, и до 12 летал и ездил в одиночестве, успел вдоволь налетаться над стоянкой 😁 , пока никого нет, приложить слегка Кащея и сломать винт 😵 . Потом народ потихоньку подтянулся, но ажиотажа не было. Клуб “летающих тубареток” трансформировался в клуб привязанных, бескрылых тушек 😁 .

LEVA

Дёня, тебе Булат передал мой подарок!? 😉

АКС

Да, Серёга, спасибо. 😁
А ещё мне Рома Пропеллер деревянный подарил 😁 , Боюсь ставить, этож не пластик, он нежный, его ж об полосу низяя 😃 .

Stork1

В воскресенье испытывал новый самолет. В восемь утра на полосе тишина, ветра нет - благодать! 😒 Правда и народу никого нет. Слетал удачно. Уехал около девяти, так никто и не появился.

NailMan

А мы завтра в Шебанцево поедем на облет зеленого Waco UPF-7 реконструированного. На широкой полосе без зрителей полетаемс…

ссср

[quote=NailMan;794793]
А мы завтра в Шебанцево поедем на облет зеленого Waco UPF-7

в Монино поближе будет

new225
NailMan:

А мы завтра в Шебанцево поедем ***

Без видео не возвращайтесь 😃

NailMan
ссср:

в Монино поближе будет

нам из печатников до Монино как до Морозово - на 10 км дальше чем до Шебанцево. Да и с дорогой определился ужо и может будет соучастник из местных

Stork1

А в Монино хорошая взлетка? Широкая? Извините за неосведомленность 😒

Projack

Чуть меньше чем в шереметьево 😛
Вам хватит?

Alex674
Alex674:

Таперь понял!А в будни кто бывает?И во скока?

Никого?

АКС

Да Саш, задница какая то, такой красивый бип, а никак не хочет летать 😦 .

АКС
Alex674:

Никого?

Вы, что же, думаете мы на поле как на службу ездим, по графику 😁 ? Бывает народ и в будни, по возможности, сейчас и после работы летать будут.

rmv

Сань, у меня на Пипере 4-х килограммовом Грет Планес видать недаром стальные тяги 2,5 мм забабахало. Ну особенно не расстраивайся, хочешь лобзик подарю, а то моя Люся в воскресенье мне еще один подарила, сука, чтоб камикадзу быстрее чинил. Кстати камик, после субботней морковки довел до обтяжки, да лобзик видать прирастает к рукам. Черт дома только пленка в клеточку осталась. Вопросик, где нормальную трубку 10мм купить, а то каждый раз при установку выправлять приходится.

NailMan

завтра буду в ОБИ, могу ляминиевых купить 10х8мм.

Дело не в изгибе тяги под нагрузкой, а в изгибе вообще - по ходу пути от машинки до кабана. изгибы дают усилие на машинку лишнее и разные усилия в обоих боуденах дают разные отклонения