Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

Shickot
Alex674:

Да нет,я так не думаю 😃 .Просто в выходные-дача,а полетать в кампании,уму-разуму у людей поучится хоцца 😁
А то все сам да сам!А вдруг чего не правильно делаю

В авиамоделизме трудно не заметить, “если что неправлино сделал” 😁

АКС

“Знатнейший катановод”, Вовка, ты летать то будешь ?
P.S. у меня кстати есть сюрприз, успеть бы до завтра в лётное состояние привести.

Shickot
АКС:

“Знатнейший катановод”, Вовка, ты летать то будешь ?
P.S. у меня кстати есть сюрприз, успеть бы до завтра в лётное состояние привести.

Табуретка?! 😲

Sterx

Народ-электрики!!!) мож у кого есть не очень нужный приемник на 40 Мгц, не менее 4-х каналов и желательно полегче… За разумную цену с удовольствием кипил бы в эти выходные! А то лишний раз тащиться в Москву так не охота 😵

АКС
Shickot:

Табуретка?! 😲

Вот ещё 😠, ероплан 😁 ! В связи с чем просьба. Я тут “сел в лужу” , собрался щас прикручивать движок - а болтиков то и нет 😦 . Если у кого есть и завтра он едет на поле - четыре болтика М3Х30. Буду очень благодарен. А то где я их щас найду.

rmv

Денис, есть болтик, М3х25 (длины достаточно для прикручивания 91 четырехтактника!!!) внутренний шестигранник 2,5, отступ резьбы на 6 мм.

Но только в воскресенье.

АКС
new225:

А чо за хитрый ероплан ?

Из “барахолки”, надо видеть 😁 . Блин время четыре, и надо же такому случиться - отвалился проводок в пульте. Паять буду утром, щас уже нихрена не вижу. Да, дай бог к обеду до поля добраться.

Midi

Народ, никто не поможет довести тренерок сегодня до поля? Может кто будет по ул. Рудневка проезжать и в салоне найдется немного местечка?
Тел. мой, на всяк случай, 8910-4652634 (Анар). Заранее спасибо.

АКС

Привет всем! Ох и замечательно сегодня полетали. Приехал на поле поздно. Ветерок поддувает. Летал на кащее, всё ждал что ветер стихнет, не решался опробовать свой “новый, старый” самолёт. Дождался. Три полёта, летает ровно, прямо, но тяжело. Надо тяги побольше. А ожидаемого события - полёт Андрюхиного бензиныча - так и не случилось. Всё опробовали настроили, выкатили на взлёт и зажигание “забастовало”. А мы так ждали.

Все фотки здесь - picasaweb.google.ru/AKCDEN/260408 .

Отдельное спасибо Колюне, благодаря ему у нас теперь настоящий аэроклуб, с “КОЛДУНОМ” ! : 😃

АКС

Взлетел, взлетел! Но вот двумя руками держать передатчик и фотоаппарат я пока не научился 😵 , так что фоток нет 😦 . Надо ентому самулю имя придумать, этакий “недобиплан” должен быть с именем.

yrikos

Придумал имя, КУЦИЙ! Класно подходит! 😃

АКС

КАЩЕЙ НЕ ТЕРПИТ КОНКУРЕНТОВ !
Да, сегодня не “День Бэкхэма”. В горизонтальном полёте, при разгоне перед петлёй развалилось хвостовое оперение на “недобиплане” 😦 . Самолёт по нисходящей дуге воткнулся в планету. Газ то я убрал, а толку, высота была небольшая, так что МОРКОВЬ получилась КОНКРЕТНАЯ 😲 . Фюз практически не пострадал, только фанерная моторама сломалась. Крыло - цел только центроплан. Мотору - кирдык, отломался глушитель вместе с куском рубашки. Сначала хотел всё спалить прям на поле, потом внял советам Мишки и все обломки сложил в пакет - буду думать. Самолёт мне понравился, к тому же есть чертёж.

У блондинки голова отвалилась. 😵

Что успел пофоткать , здесь - picasaweb.google.ru/AKCDEN/270408 .

Lerik

Кто снимал видео полета Экстры? как можно заполучить на память моменты, а то дрова нашли нового хозяина, а на память ничего не осталось 😢 😢 😢

Kentyxa
АКС:

У блондинки голова отвалилась. 😵

Прям фильм ужасов…

судя про проводам, она наверно еще головой успевала крутить во время полетов

Stork1

Жаль аппарат! Но еще жальче движок. Я пока со своим возился, услышал только громкий “хрясь”. Морковь, действительно, конкретная вышла. 😦
P.S. Спасибо за фото, я сегодня фотоаппарат не взял.

rmv

Блондинка за рулем, не рулит, как и российская фанера со строительного рынка. Расслаивается, блин. Всё, на Полежаевскую за авиационной пятислойной, задолбался работать лобзиком.

А еще задолбало стадо баранов, под названием зрители. В воскресенье после 5 на поле зрителей раза в три больше пилотов, и все норовят под винт залезть. Собаки за самолетами бегают. Машины на полосу паркуют. Пора им закуток за колючей проволокой под током организовать, да еще напряжения пропустить.

Dimanische
rmv:

А еще задолбало стадо баранов, под названием зрители. В воскресенье после 5 на поле зрителей раза в три больше пилотов, и все норовят под винт залезть. Собаки за самолетами бегают. Машины на полосу паркуют. Пора им закуток за колючей проволокой под током организовать, да еще напряжения пропустить.

Пива обожрутся, за детьми не смотрят ни хрена… Чуть не изобразил такую же картину с оторванной женской головой, но на скутере. Очень порадовала реакция папы, типа “Ну и че?”

Kentyxa
rmv:

А еще задолбало стадо баранов, под названием зрители. В воскресенье после 5 на поле зрителей раза в три больше пилотов, и все норовят под винт залезть. Собаки за самолетами бегают. Машины на полосу паркуют. Пора им закуток за колючей проволокой под током организовать, да еще напряжения пропустить.

+1

Летали правда не в Руднево, а в Павлино (ну тож не далеко от этого места), то коляску поставят поперек взлетки, когда 1,6 метровый тренер садиться, то бабушке с внуком приспичит погулять когда аккум. на исходе и предупреждаешь, НЕ ХОДИТЕ, надо самолет посадить! а в ответ: “че орешь милок, я не слепая” 😈
Правда потом терпение лобнуло и спец. всадил свою баггу 8-ку прям в бухого хачика 😇 , который пытался поймать ее… 😜 По себе знаю-чувтвительно… 😕