Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

АКС
Stork1:

Товарищи! Натренировавшись на втором тренере 😁, решил обратиться к копиям. Вот:

rcopen.com/forum/f82/topic100538

Мечтаю (когда соберу) полетать в паре с Мессером (например от Kyosho). Думаю, получится неплохой фильм 😃

А можно сфоткать чего там есть в коробке, интересно, а то на сайте ПЖ нифига не видно.
И ещё, а какой мотор планируется?

АКС

Не, в мультиках такие глаза смотрятся прикольно, но в реале - ужас 😲 . Совсем не хочется чувствовать себя героем и испытывать подобное.

Shickot

Я вот вчера вечером полетал - ветерочек был неслабый - на посадку раз десять пришлось заходить 😃 Сегодня кто-нить летать поедет?

РОМЗЕС
Shickot:

Я вот вчера вечером полетал - ветерочек был неслабый - на посадку раз десять пришлось заходить 😃 Сегодня кто-нить летать поедет?

Уже летаем! Ветер мешает ужассс…
Приходится сажать поперек полосы. 😛

РОМЗЕС:

Уже летаем! Ветер мешает ужассс…
Приходится сажать поперек полосы. 😛

Сейчас облетываю Giles-202 50 ARF.

Stork1

АКСу: Вот фото содержимого коробки.

Движок закуплен: OS 70FL

rmv

Юрий, специально для тебя. Город Новосибирск: «Опытный завод» СО РАН принимает заказы на изготовление чугунного литья: телефонных, канализационных люков, решёток, оград, опор, тиглей, звездочек, колосников, дождеприемников и т.д. Изготовление изделий по чертежам заказчика от 30 руб/кг с НДС. А то под фанерку 10-ку и подставку надо соответствующую.

Саня, в пилотаже петли закончились перед моим приездом, на этой неделе больше там не буду.

Вадим: самолет создан для полетов в туманную погоду.

Всем: в магазине на полежаевской Игорь распродает машинки Футаба S9350 по 1000 руб, состояние более чем отличное, спешите, осталось всего 8 штук, сегодня две прикупил, больше не было денег, а жаль.

АКС
Stork1:

АКСу: Вот фото содержимого коробки.

Движок закуплен: OS 70FL

Н-да, поросёнок. Пропорциями на Gee-Bee похож, интересно как летать будет?

Мишаня, специально для тебя выложил твой ролик на Ю-тубе, какчество получше. 😄

yrikos

Я сегодня полетал, ветер для меня просто ураган! Меня Коля вывез на Осташку. Миш, на счёт площадки под шасси. Короче, приземлился я сегодня на скорости, стал разворачивать, а у меня на самоле левое калесо на повороте отлетает да не просто отлетает, лопнуло шасси по отверстиям под крепление обтекателя, короче чуть выше вала колеса! Самоль конечно цепляется обрезанной стойкой за землю, лайф кульбит! Так эту стойку выгнуло(сторону) возле болта крепления спиралью а площадке которую я вклеил 10мм хоть бы что даже смола не где не треснула! 😉 Так что надо запасатся стойками, где брать ума не приложу. Хорошо что от первого самоля стойка осталась, ее и поставил.

Shickot
Stork1:

АКСу: Вот фото содержимого коробки.

Движок закуплен: OS 70FL

Что это?

Shickot

А-а… Прикольно. Я тоже такой хочу.

То Stork1 - когда налетаешься вдоволь - поменяемся аппаратами? 😉

Stork1

До “налетаешься” еще очень долго - сборка непростая. И топливо под 4Т дифицит, оказывается 😃 Как движок обкатывать?

АКС

Привет всем! Что то все молчат. Ну хот я чего напишу 😁 . Итак ремонт потихоньку продвигается, крыло и фюз готовы под обтяжку. надо восстановить руддер с элеватором и навесить их.

rmv

Полетушки сегодня прошли великолепно. Мирно полетали, попили колу и фанту с булочками, разъехались в 22-00.

Денис, тебе Кирилл передал маленький презент.

АКС
rmv:

Полетушки сегодня прошли великолепно. Мирно полетали, попили колу и фанту с булочками, разъехались в 22-00.

Денис, тебе Кирилл передал маленький презент.

Презенты, это я люблю 😁,спасибо. Вот только на поле буду только в воскресенье, завтра в деревню к маме еду, что то у неё с электричеством не ладится.

yrikos

😕 Зарулился и влетел на полном ходу в землицу! Дрова полнейшие! Бывает. Тут же поехал и купил что было, а именно:Edge 540. 1400х1400. Все рули уже вклеены на штыри, кабанчики стоят, красота! 😉 Вот такие вот дела! 😵
Прикупил ямаду 110 нового образца для LEO. такие у меня новости.