Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

anatolij

Да… думал, что один больной не только я, приехал в 13-45 … и никоГО кроме ветра.
Деньги хотел оплатить и что то сделать т.к. в будний день не могу.

Мазда 6.

АКС
rmv:

Сегодня на поле до 13-00 было два эпнутых и один заболевающий. Я и Денис. Но не АКС, а Бортач, поентому комиксов не будет. 😝 Было холодно, сыро и ветренно, в общем кайф без пыли и толкотни. Летали, прятались от дождя, опять летали. ПВА от сырости размякло, теперь выскребаю остатки косого ПВА из-под капота и меняю на эпоксидку. А трусам сидящим дома позор.

Безумству храбрых поём мы песню! 😃
Кстати, грамоты успешно напечатаны.

Reactor07

Да виш как все в разное время подьехали из-за дождя, но не смотря на плохую погоду после 6 вечера полосу укатали машинами и успешно сажали бензинки, если дождя не будет постараюсь приехать пораньше бензокос у меня,
пошире надо сделать ато серавно приходится прицеливаться на посадку, но винт чтоб сломать надо постараться.
Всем мягких посадок!!!

АКС

Всем привет! Вдохновившись подвигом вчерашних героев, сегодня тоже рванул на полосу. Как ни странно был не в одиночестве. Даже немного полетали с Сергеем, вот только в обьектив он не попал, так как погода не только полётам мешала, но и фотосьёмке тоже. Что попало здесь - picasaweb.google.ru/AKCDEN/250508 . А так - немного полетали, немного поломали( я отличился), ну а Колю от бензокоса не оторвать было 😁 .

AVI

Мы с Виктором тоже сегодня были.Никого не застали на полосе.А полоса нам понравилась.Надо еще рулежные дорожки сделать

Reactor07

Денис спасибо за фотки детям показал, а то они все спрашивают, что я делаю. 😁

Народ кто знает как дым делать или кто возмется на ЭДЖ поставить?

АКС

Летали сегодня в основном вот такие летуны. У них это получается лучше нас. Данный Птиц висел на одном месте минуты три.

АКС
new225:

Я не очень понял - полоса параллельноасфальтовой дороге ?

Да, ниже стоянки машин, к речке.

Reactor07
new225:

Перпендикулярная останется ?

Да расширена и удлиннина

Вахтанг
АКС:

Всем привет! Вдохновившись подвигом вчерашних героев, сегодня тоже рванул на полосу. Как ни странно был не в одиночестве. Даже немного полетали с Сергеем, вот только в обьектив он не попал, так как погода не только полётам мешала, но и фотосьёмке тоже. Что попало здесь - picasaweb.google.ru/AKCDEN/250508 . А так - немного полетали, немного поломали( я отличился), ну а Колю от бензокоса не оторвать было 😁 .

Вот и мой самик (Фантазия) попал в кадр, с помощью Сергея вчера его настроили и облетали, погода правда паршывая, но пробный полет прошел успешно.

Майк

Сенодня вечером, пойдя прогулятся по полю за своим саолетом, невовремя заглохшим и севшим далеко (без повреждений 😁 )
нашел вот что

ЧЬЁ???

жду ответа до выходных.

Reactor07

Все усилия Андрея сломать винт на новой полосе не увенчались успехом, чему он несказанно рад и я тоже. После десяти взлетов, в полете на ЭДЖэ оторвалась серва управления рулем высоты, проболтав в воздухе хвостом метров 300 ЭДЖ грохнулся в болото с красивыми брызгами в разные стороны, какаво же было изумления найти мой любимый самолет целым и невредимым, носки тока намочил пока по болотам лазил. Наша сила в болотах, ура 😃

На полосу сдали:

Андрей ЯК 1000
Андрей вертолет 500
Юра (Юрикос) 1000
Коля ЭДЖ 1000
Андрей Анатольевич 1000
Вахтанг 500
Саша СССР 1000
Денис АКС 500
Саша на реакторе 500
Анатолий 300

АКС
Майк:

ЧЬЁ???

Судя по всему - нижняя консоль от Фоккера Сашки(NailMan)

Reactor07:

проболтав в воздухе хвостом метров 300 ЭДЖ грохнулся в болото с красивыми брызгами в разные стороны

Ну вот, опять всё самое интересное пропустил 😁 . Коля, но я искренне рад что всё обошлось без серьёзных последствий 😃 .

NailMan
АКС:

Судя по всему - нижняя консоль от Фоккера Сашки(NailMan)

Ты что, я сроду таких консолей не имел(с деревянными N-стойками), и опознавательные знаки не мои.

АКС

Да Саш, точно, деревянную стойку я проглядел. Тогдо жутко интересно, чьё же это ?

Projack
Майк:

Сенодня вечером, пойдя прогулятся по полю за своим саолетом, невовремя заглохшим и севшим далеко (без повреждений 😁 )
нашел вот что

ЧЬЁ???

жду ответа до выходных.

Господа, это клубная модель Фоккера. Забрать могу я или Булат. Пишите когда на поле будете с ней.

AVI

Полетали сегодня не плохо.Я катану после ремонта и полуторачасовой настройки мотора облетал.После месячного перерыва,ручёнки дрожали Погода-супер.Колюня лягушек из своего ЭДЖА уволил без выходного пособия.Фотки Виктор опобликует

АКС
AVI:

Колюня лягушек из своего ЭДЖА уволил без выходного пособия.

А они то, глупые, обрадовались - дворец с неба упал. 😁