Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

Reactor07

Забыл по понтоваться 😒 мы не тока водку пили с Игорем но и рассекали Владимирское небо

АКС

Коля, спасибо за фотки, класс! А самолёт с пятилопастным пропеллером так и летал, или это только на стенд?

NailMan
АКС:

Коля, спасибо за фотки, класс! А самолёт с пятилопастным пропеллером так и летал, или это только на стенд?

в копиях по правилам можно менять(снимать) с модели только винт. Так что 110% что 5 лопастник - фикция для стенда, а летает на каком нить Межлике

east

Супер!
Кусаю локти!!!
Зрелище ,судя по фоткам ,было опупенное!

Reactor07
АКС:

Коля, спасибо за фотки, класс! А самолёт с пятилопастным пропеллером так и летал, или это только на стенд?

Денис, не видел я его потом, мог разбиться до соревнований. Ветер силный порывами и поперек полосы был, а у копийщиков с пилотированием проблемы, примерно 10 моделей прямо на взлете расколотили, сердце кровь обливалась смотреть как произведения искуства в осфальт вгоняют.

Reactor07

Отдельное спасибо Денису (бортачу) за увлекательную экскурсию по Владимиру ну и за фотки конечно 😃

new225

Все разъехались по дачам? Завтра никого не будет…? Тогды мы едем к Вам… 😃

GAB
new225:

Все разъехались по дачам? Завтра никого не будет…? Тогды мы едем к Вам… 😃

я завтра подтянусь, топливо купил так что порычим 😁

NailMan
Игорь_EXTRA:

Коля и Денис во Владимире

браза, кто на этих фотах смотрит и близко фотает Сопвича Кэмела, не сочтите за труд выложить куда-нить в Пикасу большие фото этого пепелаца! мне такой же скоро строить - нужны фото моделей для примеров.

бортач

[rutube]v=09f50b6a27526a41b83212a16a2e6a9e[/rutube]

[rutube]v=bea38232c7c7fbd72feb83ba7cb3ad0e[/rutube]

Владимирские похождения

бортач
NailMan:

браза, кто на этих фотах смотрит и близко фотает Сопвича Кэмела, не сочтите за труд выложить куда-нить в Пикасу большие фото этого пепелаца! мне такой же скоро строить - нужны фото моделей для примеров.

Вот чуть-чуть фоток двух Сопвичей. У Коли (реактора), думаю есть гараздо больше.

picasaweb.google.ru/bortachi/ieiPNC

rutube.ru/tracks/764584.html?v=09f50b6a27526a41b83…

rutube.ru/tracks/764598.html?v=bea38232c7c7fbd72fe…

Первый блин комом. Не правильно изначально видео попытался выкладывать.

Reactor07
NailMan:

браза, кто на этих фотах смотрит и близко фотает Сопвича Кэмела, не сочтите за труд выложить куда-нить в Пикасу большие фото этого пепелаца! мне такой же скоро строить - нужны фото моделей для примеров.

Саш вот здеся есть picasaweb.google.ru/Reactor0077/2008 😅