Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

Shickot

Я смотрю, у нас пилоты богатеют! Чуть что не так с самиком - фтопку!!! Этак скоро дойдем до того, что будем жечь самолеты, если горючее кончилось

darsik

Сегодня в 8-45 поднял свой тренер, отлетал без последствий, ветер сильноват, порывистый, изрядно покачивал самик весом в 1.5 кг, ветер от леса
заходил с пашни.

Dimanische
Shickot:

Я смотрю, у нас пилоты богатеют! Чуть что не так с самиком - фтопку!!! Этак скоро дойдем до того, что будем жечь самолеты, если горючее кончилось

Без горючего они плохо горят, надо чтобы горючее оставалось. 😂

new225

Желательно бензинычей тогда уж - бэнзин горит лучшее 😈

yrikos

Место хоть выделили, для кремации останков? Табличку надо поставить.(Кладбище безвременно ушедших). Минута молчания и всё такое! Сто грамм с бутером. 😃

Projack
Reactor07:

Куплю от 100 сс апозитный бензиныч с резонансными трубами в хорошем состояние без дефектов
тел. 8-901-510-7373 звонить с 12:00 до 24:00 Коля, либо в личку.

Коль,а тебя 3W80 не интересует?

rmv

Был мужик мужиком,
с метровым блестящим концом …
А теперь мой конец почернел и усох.
Радиация, однако.

Вахтанг

Ну вот, взял и купил Пайпера. Попробуем в субботу облетать, если погода поспособствует.

NailMan

Все, мотор новый поставил, в субботу буду катать на модели, но летать на ней точняк нее буду - дефектовка после обкатки, да и с центровкой воевать вовсю.

Вахтанг
NailMan:

Все, мотор новый поставил, в субботу буду катать на модели, но летать на ней точняк нее буду - дефектовка после обкатки, да и с центровкой воевать вовсю.

Берешь дрель, с сверлом побольше, и сверлишь дырки, пока не получишь нужную центровку😁

Dimanische
Вахтанг:

Ну вот, взял и купил Пайпера. Попробуем в субботу облетать, если погода поспособствует.

Пайперы летают в любую погоду ,а если что…, то горят тоже хорошо. 😅

NailMan
Вахтанг:

Берешь дрель, с сверлом побольше, и сверлишь дырки, пока не получишь нужную центровку😁

Лишних 750г предлагаешь сосверлить? 😉

amb2000
Вахтанг:

Ну вот, взял и купил Пайпера. Попробуем в субботу облетать, если погода поспособствует.

О, пополнение. Значит теперь на поле уже четыре Пайпера… (а могло быть и пять)

Сашка
NailMan:

Все, мотор новый поставил, в субботу буду катать на модели, но летать на ней точняк нее буду - дефектовка после обкатки, да и с центровкой воевать вовсю.

Привет, Санёк! Нынче приобрел DL-50. Так как ты поставил движок на модель, не одолжишь ли мне обкаточный стенд (табуретка с креплением). Могу ли я рассчитывать на помощь в обкатке своего первенца? Спасибо. Жду ответа.

NailMan
Сашка:

Привет, Санёк! Нынче приобрел DL-50. Так как ты поставил движок на модель, не одолжишь ли мне обкаточный стенд (табуретка с креплением). Могу ли я рассчитывать на помощь в обкатке своего первенца? Спасибо. Жду ответа.

Сам стенд дать могу(доску со струбцинами и креплением), а табуретку увы нет - вези свою! 😃

Reactor07
Сашка:

Привет, Санёк! Нынче приобрел DL-50. Так как ты поставил движок на модель, не одолжишь ли мне обкаточный стенд (табуретка с креплением). Могу ли я рассчитывать на помощь в обкатке своего первенца? Спасибо. Жду ответа.

Саша ну наконец, поздравляю с новым двиглом и мне спокойней теперь

АКС
Сашка:

Привет, Санёк! Нынче приобрел DL-50. Так как ты поставил движок на модель, не одолжишь ли мне обкаточный стенд (табуретка с креплением). Могу ли я рассчитывать на помощь в обкатке своего первенца? Спасибо. Жду ответа.

Не, неправильно это. Надо было начинать с кубов на 150, трёхметровый самолёт и джип как у СССРыча, чтобы всё это добро на поле вывозить 😁 . А если серьёзно - поздравляю Сань с преобретением! 😃
А мне, блин, не до самолётов, дома вот такой вот пейзаж 😦 .

Вахтанг
Dimanische:

Пайперы летают в любую погоду ,а если что…, то горят тоже хорошо. 😅

добрый ты, однако 😛

АКС:

А мне, блин, не до самолётов, дома вот такой вот пейзаж 😦 .

Ну ничего страшнего, немножко потерпи, зато потом будет красота!
У меня больше года так было, т.к. ремонт делал сам, а работать мог только по выходным, и то не всегда!

NailMan:

Лишних 750г предлагаешь сосверлить? 😉

Ну, эжели слабо обычной дрелью, могу дать большую дрель и сверло на 65мм! или болгарку, маленкую или большую, на выбор 😁

dreel

сегодняшнее видео
на хвосте у 2.2 метрового бензиныча или как мы летали с Андреем.
www.vimeo.com/1247874

P.S. что бы скачать файл в лучшем качестве (Download Windows Media version
640x480, 69.37MB ) нужно зарегистрироваться там на vimeo
но качество будет действительно лучше - рекомендую 😉

LEVA

Шикарно!!! Прекрасно отработали парой! Вот это слетанность, на разных типах а так получилось!
Оба Андрюхи заслуживают уважухи, и за технику пилотирования и за видео 😃 😃 😃 😃 !