Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 9 из 42 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 360 из 1676

Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Граждане, давайте проведем перекличку кому я обещал киллсвитч, а то уже подзабыл точно. Нонче я протравил на 8 штук платок, ...

Записей в дневнике
    240
    Граждане, давайте проведем перекличку кому я обещал киллсвитч, а то уже подзабыл точно. Нонче я протравил на 8 штук платок, так что давайте перечислим кому и сколько.

2.  

А самолет конечно красава!!!

http://rutube.ru/tracks/458306.html?v=14d4...51ba302fdc85521

http://rutube.ru/tracks/458311.html?v=8e62...f61cf7e1c16b9fe

http://rutube.ru/tracks/458343.html?v=8d86...599f7f469bd5706

http://rutube.ru/tracks/458348.html?v=0424...ee35683a455283e

Цитата Сообщение от NailMan Посмотреть сообщение
    Граждане, давайте проведем перекличку кому я обещал киллсвитч, а то уже подзабыл точно. Нонче я протравил на 8 штук платок, так что давайте перечислим кому и сколько.
    1 - штука !!!

Цитата Сообщение от yrikos Посмотреть сообщение
    Симптомчики намечаются как Николай на самоль глаз положил так и неприятность с ним случилась, однако!!
    Ни чо се доктор появился, симптомы определяет.

Цитата Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
    Приложил я сегодня EDGE, зарулился, ребята видели, так что с неделю его не будет.
    Помех в Руднего много, поэтому не факт что зарулился, я один за другим самики крошил то же все думал зарулился, пока апаратуру на 2.4 герца не купил и заруливания куда то пропали.

А с такими апаратами на обычной частоте стремно летать, примеры есть к сожелению

6.  
    rmv
    rmv вне форума

Мене 1 штуку. И фюзик.

Кстати на выходные заморозки обещают, а потом оттепель, что за гребанная погода. В Питере на этих чертовах болотах такая сырость, что не знаю какую пилюлю еще в себя запихнуть

Совет дня!
    Последний раз редактировалось LEVA; 15.01.2009 в 19:21.

Миша привет! В болото тебя за чем занесло?

Цитата Сообщение от LEVA Посмотреть сообщение
    Совет дня!
    Призыв расправиться с деньгами собраными на полосу?

10.  
    rmv
    rmv вне форума

Коля, дорогой весь центр Питера построен на сваях в болоте. Питерцы гордятся своей уникальной архитектурой, невысокими зданиями, но ведь просто не понимают что высокие здания отсыреют в тумане, архитекторы-то это знали. Даром чтоли у них все дворцы стоят у Невы на продуваемых местах, чтоб сырость сдувало. Императоры ходящие в валенках по дворцам это не дикость, а инстинкт самосохранения. Конечно Питер красив летом, а вот осенью и зимой надо держаться от него подальше. Даром что-ли русская интелигенция любила ездить на воды да к морю, к теплому заметь, хотя сами вобщем-то у моря жили.
    Ладно пойду выпью водки с медом и буду потеть.

Саня, про меня не забудь!

Николай! не скромничай, в каждом коллективе должен быть человек с мистическими способностями Так сказать в духе времени!
    Представляеш, пошебчеш матом над самиком и долгая жизнь ему обеспеченна! и на оборот!

AVI
    AVI вне форума

Саш, и мне один ты обещал

Николай! не скромничай, в каждом коллективе должен быть человек с мистическими способностями Так сказать в духе времени!
    Представляеш, пошебчеш матом над самиком и долгая жизнь ему обеспеченна! и на оборот!
    Юра договорились ты меня пиариш, а я услуги всякие оказываю типа отскок модели от земли без повреждений с любой высоты или при идеальной посадке полное разрушение на молекулярном уровне, что кому надо. Единственное могу перепутать отскок и разрушение, заклинание очень похожи, не обижайтесь потом. Принимаю заказы

Если вешь хорошая и бесплатно мне тоже контейнер, с уважением заранее благодарен

Забанен
    Я конечно, сильно извиняюсь, но я бы тоже один взял ....

А что это такое, если вещ нужная и мне бы тоже!?

А Николаю в свете последних событий отказывать крайне противопоказанно!!!!!

Записей в дневнике
    240
    А что это такое, если вещ нужная и мне бы тоже!?

А Николаю в свете последних событий отказывать крайне противопоказанно!!!!!
    Средство удаленного выключения чего-то(RC Switch). Я предлагаю его для бензинычей - зажигание вырубать. Можно и как подкал его использовать. С опторазвязкой так что по питанию помеха в приемник не проходит. 300р штука стоит.

Средство удаленного выключения чего-то(RC Switch). Я предлагаю его для бензинычей - зажигание вырубать. Можно и как подкал его использовать. С опторазвязкой так что по питанию помеха в приемник не проходит. 300р штука стоит.
    А если при работающем движке, выключить питание борта, то мотор встанет или нет?

Забанен
    300 р. спаянный ... и с оптопарой ?

Записей в дневнике
    240
    Цитата Сообщение от Projack Посмотреть сообщение
    А если при работающем движке, выключить питание борта, то мотор встанет или нет?
    встанет конечно. сигнала же нет с приемника, а значит ключ закрыт. вот без оптопары бывало по всякому(даже при выключенном приемнике при подключении силовой батареи сбрасывался мой синтезаторный приемник), а как добавил ее - все зошибись стало. Тебе для обкатки что ли? Если катать моторку, то проще без всякого лишнего - пак в зажигалку через простой выключатель бортовой и никакой мороки.

Прикольное видео - полет Шульмана !

http://rutube.ru/tracks/461295.html?v=2282...38454252cb1e4f7

rmv
    rmv вне форума

И о погоде на выходные:
    суббота: -8 6м/с снежок чуть-чуть
    воскресенье: -11 3м/с даже чуток солнца обещают

Ну что, Пингвины, полетаем.

Добрый вечер уважаемые пилоты! По вопросу устройства ВПП информирую:
    1. В целях избежания недорозумений, инициативной группой была организована встреча с Главой администрации района Косино-Ухтомское и с собственником земельного участка. В результате долгих и конструктивных переговоров нам было вежливо отказано в использовании данного участка по причине того, что данная категория земель относится к пахотным землям, на которых в наступающем сезоне планируется сбор кормовых культур.
    2. Кроме того, до начала пахотного сезона возможно было бы устроить несанкционированную полосу, если бы не одно НО... - цены за использование нужной техники (автогрейдер) мягко сказать просто нескромные. Конечно можно-было поймать какой-нибудь "Белорусь", но результат его работы мы уже могли лицезреть в начале зимы.
    3. На основании изложенного, от имени инициаторов приношу свои извинения. Возврат собранных денежных средств будет производится с ближайших выходных. На все вопросы и недорозумения готов ответить при личном общении. Звоните...

Прикольное видео - полет Шульмана !

http://rutube.ru/tracks/461295.html?v=2282...38454252cb1e4f7

Просто клас! Видео что надо , от души ржал!

Цитата Сообщение от Moky$$$ Посмотреть сообщение
    Есть тут вертолетчики или нет?))
    Есть! Только я начинающий.
    Булат не печалься с полосой переходи на верты

Всем привет!
    Нашел в архивах интересные кадры - мой самый первый взлет и посадка на моём первом самике с которого я начал!!!
    Кому интересно посмотрите -улыбнитесь , приколитесь, вспомните как взлетали и садились Вы!

http://rutube.ru/tracks/462657.html?v=b364...e3b0027c2773257

http://rutube.ru/tracks/462682.html?v=720c...fb1bfad9d79c795

rmv
    rmv вне форума

Всем привет!
    Нашел в архивах интересные кадры - мой самый первый взлет и посадка на моём первом самике с которого я начал!!!
    Кому интересно посмотрите -улыбнитесь , приколитесь, вспомните как взлетали и садились Вы!

http://rutube.ru/tracks/462657.html?v=b364...e3b0027c2773257

http://rutube.ru/tracks/462682.html?v=720c...fb1bfad9d79c795
    Да... видим... летал когда-то. Мела толченого, не надо?

Цитата Сообщение от Bulat Посмотреть сообщение
    Добрый вечер уважаемые пилоты! По вопросу устройства ВПП информирую:
    1. В целях избежания недорозумений, инициативной группой была организована встреча с Главой администрации района Косино-Ухтомское и с собственником земельного участка. В результате долгих и конструктивных переговоров нам было вежливо отказано в использовании данного участка по причине того, что данная категория земель относится к пахотным землям, на которых в наступающем сезоне планируется сбор кормовых культур.
    2. Кроме того, до начала пахотного сезона возможно было бы устроить несанкционированную полосу, если бы не одно НО... - цены за использование нужной техники (автогрейдер) мягко сказать просто нескромные. Конечно можно-было поймать какой-нибудь "Белорусь", но результат его работы мы уже могли лицезреть в начале зимы.
    3. На основании изложенного, от имени инициаторов приношу свои извинения. Возврат собранных денежных средств будет производится с ближайших выходных. На все вопросы и недорозумения готов ответить при личном общении. Звоните...
    Ну что же, отрицательный результат - это тоже результат. Значит пахать-сеять собираются, может в этом году с картошкой будем .

Цитата Сообщение от Roman99 Посмотреть сообщение
    Есть! Только я начинающий.
    Булат не печалься с полосой переходи на верты
    Роман, не скромничай

Время 0.40 -а 20 человек на ветке!
    Мужики все чтоль своих жён по-здравили , и за комп !
    А да молодцы!!!

Забанен
    Цитата Сообщение от Bulat Посмотреть сообщение
    нам было вежливо отказано в использовании данного участка по причине того, что данная категория земель относится к пахотным землям, на которых в наступающем сезоне планируется сбор кормовых культур.
    Это плохо, а где летать будем, или пока на старом месте?

Из опыта общения с чиновниками: Что либо разрешив они берут на себя некие обязательства, а для этого ему (чиновнику) надо понять суть вопроса и просчитать возможные варианты развития событий в будущем где будет фигурировать его имя, если что. Так что ответ его превосходительства предсказуем. ( по принципу- а мне это надо!?)
    На счёт сельхоз работ в этом году я сильно сомневаюсь. А по сему предлагаю: для верности дождатся весны и если не начнут пахать землю(в чем я лично почти уверен) нанять грейдер(ну можно еще по 500р скинутся если мало) и подравнять землицу! Во всяком случае годик отожмём!

Из опыта общения с чиновниками: Что либо разрешив они берут на себя некие обязательства, а для этого ему (чиновнику) надо понять суть вопроса и просчитать возможные варианты развития событий в будущем где будет фигурировать его имя, если что. Так что ответ его превосходительства предсказуем. ( по принципу- а мне это надо!?)
    На счёт сельхоз работ в этом году я сильно сомневаюсь. А по сему предлагаю: для верности дождатся весны и если не начнут пахать землю(в чем я лично почти уверен) нанять грейдер(ну можно еще по 500р скинутся если мало) и подравнять землицу! Во всяком случае годик отожмём!
    Полностью поддерживаю.

Цитата Сообщение от abcd67 Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю.
    Присоединяюсь

Записей в дневнике
    1
    Ну вы и оптимисты однако. Мужики, представьте, что это ваше поле. Вы ничего с ним не делаете. Не хотите, к примеру. На оклаине вашего поля тусят какие-то ребята с самолетиками, никому не мешают. Ну и вам соответственно по-барабану. И тут ни с того ни с сего они вашу землю начнут грейдерами утюжить! Какие будут ваши действия? Ась? Я думаю - выгнать их взашей, чтобы духу их там не было. Что и произойдет с нами при подобных действиях. Тем более что был озвучен отказ.

Что я хочу вам сказать. Парень тут правильно озвучил, никто ничего там сеять не будет как никто не сеял уже 4 года подряд на моей памяти. Дело именно в том что чиновник отстранился от ваших проблемм и не хочет к ним иметь оношение. Вот и все. Сделай вы все молча, никто бы даже не обратил внимание. А теперь как раз попробуй распаши. Он (чиновник) еще как заметит и начнет доказывать что вы неправы а он власть! Хотя ежели будет ровненькая площадочка красиво засеянная травкой и постриженная, так что тут страшного? Красиво, никому не мешает и все такое. Главное чтобы голая некрасивая пашня на долго не зависла и покрылась травкой.

Идеальный вариант, подсадить хозяина земли на наше хобби! Хотя главный вопрос здесь в возможных претензиях, мол мы построили ВПП, руки проч. Надо если что, дать понять что мы не претендуем на вложенный труд. И что ради картошки мы готовы подвинутся И что он наш благодетель Важно понимание что с нами проблем не будет!

Привет всем. Блин готовиться к полетам, или нафих фсё? Устал за неделю как собака. А надо на Кащее движок перекинуть - лень. Нет, всё таки пойду откручу четыре гайки, а ещё ведь и тягу газа. Иду.

rmv
    rmv вне форума

Готовится, готовится. А то на воскресенье тоже ветерок обещают, акки я уже давно заливаю.

Записей в дневнике
    240
    Такс, граждане:
    LEVA
    rmv
    Bulat
    AVI
    Игорь EXTRA
    и еще кто-нибудь

в воскресенье будут ваши киллсвитчи

Всего сделано 6 штук, в следующий раз еще штуки 4, 2 из которых зарезервированы на СССРа.

Цитата Сообщение от enakidos Посмотреть сообщение
    Что я хочу вам сказать. Парень тут правильно озвучил, никто ничего там сеять не будет как никто не сеял уже 4 года подряд на моей памяти. Дело именно в том что чиновник отстранился от ваших проблемм и не хочет к ним иметь оношение. Вот и все. Сделай вы все молча, никто бы даже не обратил внимание. А теперь как раз попробуй распаши. Он (чиновник) еще как заметит и начнет доказывать что вы неправы а он власть! Хотя ежели будет ровненькая площадочка красиво засеянная травкой и постриженная, так что тут страшного? Красиво, никому не мешает и все такое. Главное чтобы голая некрасивая пашня на долго не зависла и покрылась травкой.
    Я сам чиновник и полностью согласен с этими словами!!!!!!!!!!!!!!
    писать стал мало, т.к. Скайлинк дерет дэньги.
    Но прислушайтесь!

Именно так и будет !!!!!!!!!
    Ну а за 500 рублей с носа я готов годика два полетать, пока до НИХ не дойдет, что там пост милиции надо поставить, чтоб нас выгнать
    Причем готов сдать денежек еще!

Пусть пашут, засеем, я косу (мото) принесу, будем стричь, потом в газете напишут, а потом летать будем, пока дома не построят
    Вот.

Всем привет!

Забанен
    Такс, граждане:
    LEVA
    rmv
    Bulat
    AVI
    Игорь EXTRA
    и еще кто-нибудь

в воскресенье будут ваши киллсвитчи

Всего сделано 6 штук, в следующий раз еще штуки 4, 2 из которых зарезервированы на СССРа.
    Где забирать в воскресенье ? Мы ещё, с утра летать будем Освобожусь после обеда

Записей в дневнике
    240
    в воскресенье мы приедем часам к 11-12 примерно

Закрытая тема