Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

Shickot

Ну вы и оптимисты однако. Мужики, представьте, что это ваше поле. Вы ничего с ним не делаете. Не хотите, к примеру. На оклаине вашего поля тусят какие-то ребята с самолетиками, никому не мешают. Ну и вам соответственно по-барабану. И тут ни с того ни с сего они вашу землю начнут грейдерами утюжить! Какие будут ваши действия? Ась? Я думаю - выгнать их взашей, чтобы духу их там не было. Что и произойдет с нами при подобных действиях. Тем более что был озвучен отказ.

enakidos

Что я хочу вам сказать. Парень тут правильно озвучил, никто ничего там сеять не будет как никто не сеял уже 4 года подряд на моей памяти. Дело именно в том что чиновник отстранился от ваших проблемм и не хочет к ним иметь оношение. Вот и все. Сделай вы все молча, никто бы даже не обратил внимание. А теперь как раз попробуй распаши. Он (чиновник) еще как заметит и начнет доказывать что вы неправы а он власть! Хотя ежели будет ровненькая площадочка красиво засеянная травкой и постриженная, так что тут страшного? Красиво, никому не мешает и все такое. Главное чтобы голая некрасивая пашня на долго не зависла и покрылась травкой. 😃

yrikos

Идеальный вариант, подсадить хозяина земли на наше хобби! 😁 Хотя главный вопрос здесь в возможных претензиях, мол мы построили ВПП, руки проч. Надо если что, дать понять что мы не претендуем на вложенный труд. И что ради картошки мы готовы подвинутся 😒 И что он наш благодетель 😛 Важно понимание что с нами проблем не будет!

АКС

Привет всем. Блин готовиться к полетам, или нафих фсё? Устал за неделю как собака. А надо на Кащее движок перекинуть - лень. Нет, всё таки пойду откручу четыре гайки, а ещё ведь и тягу газа. Иду.

rmv

Готовится, готовится. А то на воскресенье тоже ветерок обещают, акки я уже давно заливаю.

NailMan

Такс, граждане:
LEVA
rmv
Bulat
AVI
Игорь EXTRA
и еще кто-нибудь

в воскресенье будут ваши киллсвитчи

Всего сделано 6 штук, в следующий раз еще штуки 4, 2 из которых зарезервированы на СССРа.

Майк
enakidos:

Что я хочу вам сказать. Парень тут правильно озвучил, никто ничего там сеять не будет как никто не сеял уже 4 года подряд на моей памяти. Дело именно в том что чиновник отстранился от ваших проблемм и не хочет к ним иметь оношение. Вот и все. Сделай вы все молча, никто бы даже не обратил внимание. А теперь как раз попробуй распаши. Он (чиновник) еще как заметит и начнет доказывать что вы неправы а он власть! Хотя ежели будет ровненькая площадочка красиво засеянная травкой и постриженная, так что тут страшного? Красиво, никому не мешает и все такое. Главное чтобы голая некрасивая пашня на долго не зависла и покрылась травкой. 😃

Я сам чиновник и полностью согласен с этими словами!!!
писать стал мало, т.к. Скайлинк дерет дэньги.
Но прислушайтесь!

Именно так и будет !!!
Ну а за 500 рублей с носа я готов годика два полетать, пока до НИХ не дойдет, что там пост милиции надо поставить, чтоб нас выгнать 😉
Причем готов сдать денежек еще!

Пусть пашут, засеем, я косу (мото) принесу, будем стричь, потом в газете напишут, а потом летать будем, пока дома не построят
Вот.

Всем привет!

Игорь_EXTRA
NailMan:

Такс, граждане:
LEVA
rmv
Bulat
AVI
Игорь EXTRA
и еще кто-нибудь

в воскресенье будут ваши киллсвитчи

Всего сделано 6 штук, в следующий раз еще штуки 4, 2 из которых зарезервированы на СССРа.

Где забирать в воскресенье ? Мы ещё, с утра летать будем 😃 Освобожусь после обеда 😃

NailMan

в воскресенье мы приедем часам к 11-12 примерно

Игорь_EXTRA
NailMan:

в воскресенье мы приедем часам к 11-12 примерно

К себе на площадку приедете ? Приезжайте к нам 😃

Я Булату написал, чтобы приезжал 😉

АКС
rmv:

Готовится, готовится. А то на воскресенье тоже ветерок обещают, акки я уже давно заливаю.

Мишаня, привет! Всё поменял, акки зарядил, топлива в достатке! Готовься, я везу баггу, обтяни самолёт свежей плёнкой, помяхше 😁 😁 😁 .
Лёха, который new225, ты где?

NailMan
Игорь_EXTRA:

К себе на площадку приедете ? Приезжайте к нам 😃

Я Булату написал, чтобы приезжал 😉

неее, мы к себе, в Руднево. Нада кое что отдать, полетать и все такое

Игорь_EXTRA
NailMan:

неее, мы к себе, в Руднево. Нада кое что отдать, полетать и все такое

А я не знаю, как к вам ехать 😃

LEVA

Есть ли надежный человек который продолжит тему облагораживания полосы и сборов денег???
Если нет- я завтра потихоньку начну раздачу собранных средств!
Так как все советы разношерстны - и мнения расходятся!

GAB
LEVA:

rutube.ru/tracks/463141.html?v=0c84113d6ffc93f9e9c…
Привет всем!
У летчиков всегда за столом две темы- самолеты и бабы!
Подкину тему и вам из своих архивов загрузил.

rutube.ru/tracks/463149.html?v=d34f60686cfe3ae0d15…

вчера так с люблинского пруда взлетал ,рег сгорел причем красиво так с языками пламени
😃 пилот получил ожоги не совместимые с жизнью и был мною добит

Игорь_EXTRA
GAB:

вчера так с люблинского пруда взлетал рег сгорел причем красиво так с языками пламени
😃

Хорошо, что только РЕГ, топлива нет - нет пожара

GAB
Игорь_EXTRA:

Хорошо, что только РЕГ, топлива нет - нет пожара

l да с топливом еще красивше было бы