Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

ссср

Ай молодца ! полетали наломали , Андрюха лихо приложил , теперь точно бензинку полюбасу надо и пусть потемнеет небо в руднего он копоти бензина

yrikos

Завтра как я понимаю выходной?! 😉
На поле ктонить будет?
Я аки уже залил! 😜

rmv

Не Денис, ты торты и конфеты жуешь, поэтому и успел фотоаппарат на поле зарядить 😃

Юрий, меня точно не будет, хотя шасси уже приклеил. А вот ветер будет 7м/с, обещают. Кстати сколько времени заливались акки, 15 минут или час 15.

LEVA

Да, полеты “удались”!
Дёня благодарю за фото!

Кто сможет завтра подъехать в 11-12 часиков, раздам остаток денежек!

1 Анфалов. Александр (nezhdan)
2. Гомон Владимир (gvv 1970)
3. Гершман Сергей (gershman)
4. Пластунов Александр (Сашка)
5. Степичев Дмитрий (JimDiGriz)
6. Илюхин Александр (AVI)
7. Кравцов Виктор (tu16vk)
8. Еленский Алексей (abcd67)
9. Лущиков Роман (Roman99)
10. Петрунин Кирилл (Shickot)
11. Перевозчиков Сергей (sperevozchik)
12. Юра (darsik)

Майк

А меня с Сашей, чего - нет 😛
Или он (amb2000) забрал - чета дозвоница до него не могу

Грипп меня скосил - но постараюсь завтра на вас посмотреть,проветриться хоть и без самолетов-лежу уж третий день, даже на 23 не пил 😢 😢 😢

Игорь_EXTRA

Что у Вас нового коллеги (Щёлково-Балашиха спрашивает) ? тоже слегка побились ?

Bulat

Ну, что ж, как истенный патриот КБ Яковлева, завтра планирую облетать очередного младшего собрата Як-54. Собрал метровый вариант в электрическом исполнении.

Dimanische
Dima78:

спасибо за помомощ в настройке двигателя и облета самика тренера! 😃
шасси приделал теперь можно снова в небо! 😁 😃

😃 Самолеты круче машинок! От машинок так руки не трясутся!

АКС

Булат, а чей ЯК, в смысле производитель. Хотя если честно, так из любопытства. Вчерась начал разбор бипланчика из потолочки. Совсем не прикалывают меня электрички. Надо будет продать регуль отМаркуса - 20 и балансир LBA-10, если кому надо, регуль вроде Сашка интересовался?

NailMan

Сурово Андрей самик развалил, в мясо. Мотор судя по фоткам тоже екнулся, верно? Очень уж неблагоприятный вид у горшка.

Игорь_EXTRA

Звёзды сегодня, не в том расположении были, даже у EXTRы электрички (которая много до этого летала), винт с коком “катапультировался”

АКС
NailMan:

Сурово Андрей самик развалил, в мясо. Мотор судя по фоткам тоже екнулся, верно? Очень уж неблагоприятный вид у горшка.

Мотор пострадал очень прилично.

Игорь_EXTRA
АКС:

Мотор пострадал очень прилично.

Крутовато 😦(((((

ONLY “Булату” - чего у тебя там с проводами “глючит” ?

NailMan
АКС:

Мотор пострадал очень прилично.

Это все - выбросить уже только. Моторку жалко - дорогая. Со скольки метров удар был и чем приложился? в первую очередь?

amb2000
АКС:

Начал я, никак не складываются у меня отношения с Пайпером, засадил конкретную морковь… Буду ли восстанавливать - не знаю, поначалу хотел сразу выкинуть, сейчас думаю.

Хрена се “небуду” !!! Денис, давай восстанавливой, мы к нему уже привыкли! Надо же увидеть как он с этим то мотором летает!

Да, а дров сегодня немало было.

LEVA:

Забрал Санек (amb2000)!

Да, подтверждаю, я забрал!

Миш! (rmv) спасибо, что подвёз.

yrikos

Ак. заливался с добивкой в 0,4А 70 минут. 😃

АКС
yrikos:

70 минут. 😃

Ну вот, а то - тридцать минут 😁 .

LEVA

Толпа заведена!
Завтра видимо яблоку негде будет упасть!
Пора составлять плановую таблицу на полёты 😁 !

NailMan

Давайте, летайте, фоткайте, а мы делаем злой самолет-буратину какого вы еще никогда не видели 😈

Bulat
Игорь_EXTRA:

ONLY “Булату” - чего у тебя там с проводами “глючит” ?

Не понял, о каких глюках и проводах речь?