Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

Dimanische
Dima78:

спасибо за помомощ в настройке двигателя и облета самика тренера! 😃
шасси приделал теперь можно снова в небо! 😁 😃

😃 Самолеты круче машинок! От машинок так руки не трясутся!

АКС

Булат, а чей ЯК, в смысле производитель. Хотя если честно, так из любопытства. Вчерась начал разбор бипланчика из потолочки. Совсем не прикалывают меня электрички. Надо будет продать регуль отМаркуса - 20 и балансир LBA-10, если кому надо, регуль вроде Сашка интересовался?

NailMan

Сурово Андрей самик развалил, в мясо. Мотор судя по фоткам тоже екнулся, верно? Очень уж неблагоприятный вид у горшка.

Игорь_EXTRA

Звёзды сегодня, не в том расположении были, даже у EXTRы электрички (которая много до этого летала), винт с коком “катапультировался”

АКС
NailMan:

Сурово Андрей самик развалил, в мясо. Мотор судя по фоткам тоже екнулся, верно? Очень уж неблагоприятный вид у горшка.

Мотор пострадал очень прилично.

Игорь_EXTRA
АКС:

Мотор пострадал очень прилично.

Крутовато 😦(((((

ONLY “Булату” - чего у тебя там с проводами “глючит” ?

NailMan
АКС:

Мотор пострадал очень прилично.

Это все - выбросить уже только. Моторку жалко - дорогая. Со скольки метров удар был и чем приложился? в первую очередь?

amb2000
АКС:

Начал я, никак не складываются у меня отношения с Пайпером, засадил конкретную морковь… Буду ли восстанавливать - не знаю, поначалу хотел сразу выкинуть, сейчас думаю.

Хрена се “небуду” !!! Денис, давай восстанавливой, мы к нему уже привыкли! Надо же увидеть как он с этим то мотором летает!

Да, а дров сегодня немало было.

LEVA:

Забрал Санек (amb2000)!

Да, подтверждаю, я забрал!

Миш! (rmv) спасибо, что подвёз.

yrikos

Ак. заливался с добивкой в 0,4А 70 минут. 😃

АКС
yrikos:

70 минут. 😃

Ну вот, а то - тридцать минут 😁 .

LEVA

Толпа заведена!
Завтра видимо яблоку негде будет упасть!
Пора составлять плановую таблицу на полёты 😁 !

NailMan

Давайте, летайте, фоткайте, а мы делаем злой самолет-буратину какого вы еще никогда не видели 😈

Bulat
Игорь_EXTRA:

ONLY “Булату” - чего у тебя там с проводами “глючит” ?

Не понял, о каких глюках и проводах речь?

АКС

Привет! Несмотря на отвратительную погоду, каток на стоянке(я пока не одел бахилы с шипами ходить не мог), грязь и слякоть, самые преданные (или “контуженные”) моделисты всё же выбрались на поле. Аварий не было, происшествий тоже, только штатные полёты и посадки. Володя привёз ИЛ-2, Пилотажевский, переделанный на ДВС. Облёт удался, но летает - вжжжжик и нету, опять вжжжжик и пора разворачивать, короче ну очень быстро. Заезжал Игорь Купцов,сто лет его не видел, разок подлетнул на двухмоторной электричке.

Майк

Везучка вам…
А я так из постели и не вылез - хоть и мало летаю, но всеравно все три выходных тока сопли утирал из носа 😢 😢
Эх, бы, хоть разочек… 😦

АКС
Майк:

все три выходных тока сопли утирал из носа

Приехал бы на поле, ветер все обратно задул бы, и вытирать не надо 😁 .

amb2000
АКС:

Приехал бы на поле, ветер все обратно задул бы, и вытирать не надо 😁 .

Интересный метод… Однако, извесны случаи, когда эксперементы “…против ветра” приводили к непредсказуемым результатам…

А у ИЛ-2 похоже и шасси убираются?

АКС
amb2000:

А у ИЛ-2 похоже и шасси убираются?

Ага, да еще по копийному - медленно, несинхронно.

gvv1970
АКС:

Ага, да еще по копийному - медленно, несинхронно.

Всем Привет!Денис спасибо за фотки!Даже в тему Ил-2 выложил,хотя там электролётчики,а уменя ДВС.По облёту в такой ветер понял только,что с убраными шасси он летит быстрее чем с выпущеными 😵 такая рожа у меня была после посадки.

LEVA

<font size=“3”><font color=“#ff00ff”>Привет пилотам!</font></font>
Желающим полетать на такой катане в <font color=“#ff0000”>AeroFly Professional Deluxe, </font><font color=“#000000”>скачайте zip файл, распакуйте и установите:
</font><font color=“#0000ff”>C:\Program Files\IPACS\AeroFly Professional Deluxe\aircraft</font>

<font color=“#800080”>Приятных полетов</font>!

rutube.ru/tracks/490877.html?v=5f0fd1402202ec07f53…

Bulat
LEVA:

Привет пилотам!
Желающим полетать на такой катане в AeroFly Professional Deluxe, скачайте zip файл, распакуйте и установите:
C:\Program Files\IPACS\AeroFly Professional Deluxe\aircraft

Приятных полетов!
rutube.ru/tracks/490877.html?v=5f0fd1402202ec07f53…

Серега, спасибки!!! Установил, СУППЕР!!