Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

amb2000

А вот интересно, из нас кто нибудь пользует after-run? Вопрос к ДВСникам конечно.

east
amb2000:

А вот интересно, из нас кто нибудь пользует after-run? Вопрос к ДВСникам конечно.

Я пользуюсь ВД 40.И то не всегда.

Projack

Господа я перехожу на керосин и AIRBUS A320.
Фото с полетушек в домодедово 😃
готовлюсь, так сказать, к 12 апреля…

АКС

Женя, как прошла посадка, надеюсь не как в Германии недавно ? 😁 А повисеть получилось ? 😁

LEVA

Жека посмотри какая у нас авионика на Ил-76, это наш “Боинг”!
Насладился полетом? Получалось?

Projack

Супер! Повисеть не получилось, но в штопор свалился разок 😊
Когда посадить удалось, чуть не родил 😃

sgon

Серёга Телегин, респект, снимаю шляпу!
Всю жизнь мечтал летчиком стать. Даже в Качу после школы поступал, но видно не судьба была…
Сейчас по весне пойду в Скай Вижн учиться летать, уже под сраку лет 😃 , а тяга в небо не слабеет.

АКС

Серёга, а мне больше всего палас в кабине понравился ? 😁 В Боинге такого не сыщешь .

LEVA
АКС:

Серёга, а мне больше всего палас в кабине понравился ? 😁 В Боинге такого не сыщешь .

Это типа опции у каждого самоля была, кто на что умудрялся, алюминевый пол не так смотрится 😁 .

kaa177
LEVA:

Жека посмотри какая у нас авионика на Ил-76, это наш “Боинг”!
Насладился полетом? Получалось?

А когда нормальных пацанов Лева пакать будет 😃 😃

kaa177
kaa177:

А когда нормальных пацанов Лева пакать будет 😃 😃

“ПаКАТАТЬ” 😎

АКС

Привет всем! Вы думаете в Рудневском небе ничего не происходит, а вот и нет. Сегодня задвинул работу и днем выехал на поле, правда погода испортилась, но пару полётов с Булатом полетали, да ещё ветер. Булат свою электричку “зачехлил” и завершали программу на моём “Кащее”. В опытных руках Булата он оказывается может красиво и ровно летать 😃 , и даже способен на некие кульбиты. Вобщем получили обоюдное удовольствие, Булат от управления необычным(для него) самолётом, а я от вида красивого полёта 😁 .

amb2000

Денис, а ты в свои движки after-run льёшь?

Bulat

Денису огромное спасибо за предоставленное удовольствие! Кащей действительно оказался очень летучим самолетом. Простейшие фигуры пилотажа, при довольно неприятном ветре выполнялись просто на ура!

ссср

Уя себе 😮 ! нормально на первом видео колбасило 😵 , этак и впрям упатеешь , меня когда катали ,правда самули поменьше, пилоты молодцы ! сажали как в мягку травку 😒

kaa177
LEVA:

Пока могу только так 😉 ! Если понравиться будем думать!

Да, сотни тон так держать…уважуха 😃 .

АКС
amb2000:

Денис, а ты в свои движки after-run льёшь?

Я в движки нихрена кроме топлива не лью, и сливаю его не всегда 😮 .

Да, “документальное” кино о посадке сильно отличается от того что в кинотеатрах показывают. Впечатляет. 😃

Коля, что случилось ? 😵

Reactor07

Коля, что случилось ?

в понедельник в 12:32 по Московскому из-за завышенного мнения о своих пилотажных навыках воткнул морковкой из виса на хвосте с 5-7 метров

чота чем дальше тем разочарования становятся дороже 😃