Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

АКС

Привет всем! Ну что, вот и сегодня полетали. Душевненько так. Фотик сегодня не брал, отдыхал так сказать. Народу было много, но всё прошло спокойненько, без дров и происшествий. Вобщем всё отлично!

tu16vk

Сергей. Скачал, aecru.ifolder.ru/5936569 , посмотрел. Здорово.
Коль, отличные фотки. И мой Поинт не плохо смотрится.

Майк

Сегодня заехал в поле, правда самолеты забыл 😁
пообщался, монстриком реактор погонял да поподталкивал, чтоб взлетал побыстрее и садился не распугивая зрителей:)😝 😃 и:

Для amd2000:
Классное видео, с удовольствием посмотрел!

А для:

Владельца мустанга с убирающимся щасси, (к сож. имени не знаю 😎)
Владельца белого шустрого самолета и баааааальшого пайпера (Михой его зовут и машинки ДВСные он не любит 😝 )
Владельца белой ДВС-ной футаны, (к сож. имени не знаю 😦)
Владельца БиПлаНа картоныча с бешенной багги десятого масштаба (Денис его зовут 😎 )
Владельца Пайпера желтого и голубенького тренерочка (Сашей его зовут)
Владельца Тренера скамодельного красно-желтого с монстриком подмышкой (это типа Я…)
Владельца Цессны белой (правда он там без самолета (пока), но замерз, как цуцик…вместе с моей жАной…! - (Анар его зовут 😃 )

За пиво!

А лучше баночку(две…три…) джина гринолса или гордонса
(шутка)
подарю диск в качестве ДВД – «полеты конец зимы - начало весны РУДНЕВО-2008»
Сходка в следующую субботу (если в командировку не пошлют)

о пожеланиях пишите в личку
В смысле скока дисков покупать и для вас записать

P.S.
Выложить к сож. не могу, т.к. интернет скайматьеголинк, по четырерублязамегабайт, а ДВД весит ох…

rmv

Коля, к черту фото, это надо слышать и видеть. В натуре. Никакое видео это не передаст.
Сегодня в Руднево мы увидели самолет который летает как самолет и звучит как самолет, а не как мопед или бензопила. Это надо видеть воочию. Владимир проделал титанический труд. 😃

LEVA

У многих не открылись фотки, залил в другой хостинг, попробуйте ещё раз.

Вчерашние ФОТО здесь-megahost.ifolder.ru/5948265

ссср

А Я сёдня всё таки летанул , при этом нечего не сломал ! УРРАА , Самуль вроде адекватный стал , как выкос поправил, мотор гад пердит , так и хочетса об землю , ладно ещё настрою , хе что-б я да ненастроил , фильтр нужен воздушный , грядёт пыльное лето , надо предохранятса .
Удачи!

gvv1970
rmv:

Коля, к черту фото, это надо слышать и видеть. В натуре. Никакое видео это не передаст.
Сегодня в Руднево мы увидели самолет который летает как самолет и звучит как самолет, а не как мопед или бензопила. Это надо видеть воочию. Владимир проделал титанический труд. 😃

Всем Привет!Мишаня,спасибо за лесную оценку моей работы.Приятно чёрт возми.Самик самому понравился.Осталось тока освоить настройки движка,а то фигово сажать когда холостые плавают.

yrikos

Сегодня приехал на поле настроить двигун. И тут приехал Булат, крутанул пару раз жиклёр и говорит, а нука в небо 😁 . Ну я ему пульт и отдал, взлетел, оттремировал облетал вобщем. За что Булату огромное мерси! 😒

NailMan
gvv1970:

Всем Привет!Мишаня,спасибо за лесную оценку моей работы.Приятно чёрт возми.Самик самому понравился.Осталось тока освоить настройки движка,а то фигово сажать когда холостые плавают.

дак на нем Вальбро или нет? как подача бензина осуществляется? Помпа встроенная(в вальбровских она по дефолту есть) или что? Почему нет на нем подсоса(вроде в моторах бензиновых прочел что нету)?

АКС

Всем привет! А теперь по порядку.

  1. Миша(который Майк), кино хочу, отписал в личку.
  2. Юрий, ну как самолёт то летает, где эмоции, щенячий восторг 😁 ? Или только Булат рулил ? Ну всё равно, поделись впечатлениями.
yrikos

Ну я после Булата взлетел конечно под его чутким руководством! Как в первый раз, по сути так оно и есть после тренера, совсем другой самолёт, но садил Булат 😉 . Надо налётывать часы! 😵 Привыкать к правильному мамику! 😉 А так, летит! и похоже летать будет класно! 😃 Только ручёнки подтачить надо 😃

scorpair

Я,сегодня тоже летал,идет процесс настроики и слетывания с новым аппаратом.

АКС

И когда вы только всё успеваете ? 😁

yrikos

Когда, когда! Солнечными, безветренными,тёплыми буднями 😁 А рабочии вопросы по телефону решаются!

АКС

Работать “головой” и по “телефону” у меня не получается 😦 , приходится работать руками 😁 .

yrikos

Николай! (Реактор) как успехи с конструктором? 😃

Reactor07

Купил наконец второй Эдж ну очень легкий и конструктивно правелней чем первый. Получил удовольствие от общения
с новыми дровами. Для ускорения сборки применил принцып разделения труда, фюзель в одни руки, крылья в другие, ну и я по снабжению, а то не могу уже сосет под ложечкой и руки чешутся. При удачном стечение обстоятельств в эти выхи буду облетывать.

Кто нибудь знает где можно купить глушак и зажигание для ZDZ50 кроме как у Селезня?

NailMan
Reactor07:

Купил наконец второй Эдж ну очень легкий и конструктивно правелней чем первый. Получил удовольствие от общения
с новыми дровами. Для ускорения сборки применил принцып разделения труда, фюзель в одни руки, крылья в другие, ну и я по снабжению, а то не могу уже сосет под ложечкой и руки чешутся. При удачном стечение обстоятельств в эти выхи буду облетывать.

Кто нибудь знает где можно купить глушак и зажигание для ZDZ50 кроме как у Селезня?

а с глушаком то что? заварил же вроде

АКС
Reactor07:

Для ускорения сборки применил принцып разделения труда, фюзель в одни руки, крылья в другие, ну и я по снабжению,

Класс! Коля, мне нравится твой подход к делу 😁 .